C4 Большая и малая политика

Scions of Destiny

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Чисто в ТТ сетах разваливаем бичей:Cool:
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Все, голый король опять передоз словил.
Зы. Пошли галлюцинации,песни-пляски с бубнами...
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
В бм нет валов вообще, скажу больше, в бм меньше 50% нублов,вы убиваете не докаченных игроков без опыта игры на ц4.
Зы. Че то мне кажется что в ар тт больше чем в сегодняшних мунах, по факту у вас эпика меньше но бижа лучше
Странно, а говорят бм нормально так валиков скупили как и персов, и шмот и пухи.
Или это мне приснилось, что персы знакомые по лк бегают в бм где должны быть новички без опыта игры на с4?
У меня в клане тоже куча людей с тт+0, гдето 60%, у 35% бижа +3+5 и только у остальных есть норм точеная тт.
Это учитывая, что в клане 20 человек.
Может перестанешь колоть себе наркотики и взглянешь без долбоебизма на ситуацию.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Ты видишь то чего нет, а это печально.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Когда в ТТ сетах eбешь зерг бичей с валами и вёслами
cool-smiley-clipart-xl.png
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Я не прав по поводу скупки бм всего что только далось?
Ты лучше меня знаешь какая бижа у моих сокланов?
Ты только что сам же написал какая у твоих соклан быжа,я написал какая бижа у бм.
Зы. Я выше написал что, в ар эпика меньше но бижа лучше, в глаза долбишься?
Зыы. По фактам от представителей ар, сплошная зацыкленная хуйня,ноль фактов.
Зыыы. Ты лично знаешь кто чего у кого покупал? Или увидел на асуране дБ 8 и это означает фулл закуп во всех пачках...
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
11-12 заряженных валиками паков мун, 2 заряженных в ТТ пака БМ < 12-13 паков заряженных в ТТ Реюнион по мнению маника. Ну чисто facts
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Вообще блекмайти это какие-то бесславные ублюдки. Собрали онлайн, шмота задонили, а вара всё нет и нет. Месяцы проходят, пушек синих в руках полно, а всё не готовы. И только вступив в самый отожранный альянс, сделав численный перевес, приняли вары. И это при лидере, который говорил "я строю империю". Ну такое.
Ну не сильно справедливое изречение
Местную "илиту" то просто рисовали по скринам из гугла. И это ж не только муны, но и реюнион, хоть они и любят кричать почему то, что у них там в основном все сами выкачались
Считайте вас тут вообще нет, ни реюнион, ни мунов. На всем сервере есть только Триумф и БлэкМайти. Остальные - просто декорации. Харчок гуашью от обдолбанного пейотом Ван Гога
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
И маник слился, как неожиданно.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
ты сказал что МЫ забрали всего 40-50% валиков пока ты тут тусуешься на серве,мы играем с марта и забрали 6 валиков из 8,я перечитал,вопросов к тебе не имеется в принципе потому что ты довн тупорылый который по существу всё равно не ответит,и если тебя вдруг посетит мысль где то поумничать вспомни что ты мусорка ibana9
окей, если даже 6 из 8, это ни как не 99%.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Moon - 817
Reunion - 583

Без БМ: BlackMighty 96, BlackMightyOctagon 95, Wings 50, было бы:
Moon - 576
Reunion - 583

Так где это было не равное количество и кто это количество "выровнял" :Biggrin: ? Это не говоря, про то что Муны увешаны эпиком как новогодние елки и задротов там на порядки больше. Ты так амбициозно стартанул и слился в подсосы доширачников.
Статистика на бумаге и по факту, разные вещи. Р примерно 12-15 паков, Мунов до нас было примерно 8-11 паков(примерно статистика с валиков). С нами сейчас 13-17 паков. Однако Р достаточно хорошо себя показали на баюме, в меньшенстве.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Чисто в ТТ сетах разваливаем бичей:Cool:
по вопросу ТТ сетов, если Ваши люди не будут доширачить епик после каждого зафармленного епика(кроме вала), то и бегать то они будут не в ТТ сетах.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Странно, а говорят бм нормально так валиков скупили как и персов, и шмот и пухи.
Или это мне приснилось, что персы знакомые по лк бегают в бм где должны быть новички без опыта игры на с4?
У меня в клане тоже куча людей с тт+0, гдето 60%, у 35% бижа +3+5 и только у остальных есть норм точеная тт.
Это учитывая, что в клане 20 человек.
Может перестанешь колоть себе наркотики и взглянешь без долбоебизма на ситуацию.
на все 13 паков, 1 валик)
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Статистика на бумаге и по факту, разные вещи. Р примерно 12-15 паков, Мунов до нас было примерно 8-11 паков(примерно статистика с валиков). С нами сейчас 13-17 паков. Однако Р достаточно хорошо себя показали на баюме, в меньшенстве.
На таре 18 было. Вы можете без пиздежа?
 
Сверху