C4 Большая и малая политика

Scions of Destiny

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ты даже не понял, что о твоем бате шла речь. Подрости, термины с гугла тебе никак не помогут в разговоре.
Значит, все таки выбираешь умереть животным. В принципе нормально, ты же не знаешь, что значит быть человеком, поэтому не расстраивайся. Главное, не плодись
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
[
Значит, все таки выбираешь умереть животным. В принципе нормально, ты же не знаешь, что значит быть человеком, поэтому не расстраивайся. Главное, не плодись
обычно у таких особей хорошо развит инстинкт размножения на подсознательном уровне
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Значит, все таки выбираешь умереть животным. В принципе нормально, ты же не знаешь, что значит быть человеком, поэтому не расстраивайся. Главное, не плодись
Очередной уход от темы. Ничего лет через 10 сможешь не терять нить разговора, а через 20 не нужен будет гугл, хотя не, без гугла тебе не судьба.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Очередной уход от темы
Что, понравилось с людьми общаться? Ну так пиши телефон папки то, он один не справляется, а вместе мы из тебя, творожок подкожный, мб человека сделаем
обычно у таких особей хорошо развит инстинкт размножения на подсознательном уровне
Ну да, иного то им не дано. Все по простому: покушать, покакать, вскарабкаться куда нибудь, куда пустят, желательно на что нибудь спящее, а то и вовсе мертвое. Ну может в ла2 еще поиграть, если чара нарисуют/купят, конечно
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Что, понравилось с людьми общаться? Ну так пиши телефон папки то, он один не справляется, а вместе мы из тебя, творожок подкожный, мб человека сделаем

Ну да, иного то им не дано. Все по простому: покушать, покакать, вскарабкаться куда нибудь, куда пустят, желательно на что нибудь спящее, а то и вовсе мертвое. Ну может в ла2 еще поиграть, если чара нарисуют/купят, конечно
А, ты думаешь, что я тебя за человека считаю. Бедняга.
Стрелочки, стрелочки и унылый пиздеж. Гугл не может помочь походу. :Biggrin:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А, ты думаешь, что я тебя за человека считаю
А какая разница, кого и кем ты считаешь? У тебя же нет мыслей, просто реакции. Тебе написали что то, ты дернулся, слюну уронил на подбородок, пальцами поперебирал по клаве и опять уснул. Мама из под тебя утку вынесла, врачам отчиталась по твоему самочувствию и опять полезла гуглить на тему "анацефалия у детей, причины и следствия".
А ты воображаешь, наверное, что сейчас споришь с кем то, да?
Я понял, почему ты телефон отца не даешь. Он как увидел тебя в роддоме, извинился перед твоей мамой, собрал вещички в узелок и удалился в монастырь. Такое "чадо" и врагу не пожелаешь
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
А какая разница, кого и кем ты считаешь? У тебя же нет мыслей, просто реакции. Тебе написали что то, ты дернулся, слюну уронил на подбородок, пальцами поперебирал по клаве и опять уснул. Мама из под тебя утку вынесла, врачам отчиталась по твоему самочувствию и опять полезла гуглить на тему "анацефалия у детей, причины и следствия".
А ты воображаешь, наверное, что сейчас споришь с кем то, да?
Я понял, почему ты телефон отца не даешь. Он как увидел тебя в роддоме, извинился перед твоей мамой, собрал вещички в узелок и удалился в монастырь. Такое "чадо" и врагу не пожелаешь
Судя по тому, что ты расписываешь уже на протяжении длительного времени, ты взрослый, самодостаточный человек, который родился во времена Великого Советского государства, которое достигло несоизмеримых, по меркам нынешних стран СНГ, высот! Правильно ли я понимаю, что тогда обучали в разговоре постоянно задевать родителей?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Правильно ли я понимаю, что тогда обучали в разговоре постоянно задевать родителей?
Тогда обучали видеть причинно-следственные связи и понимать ответственность родителей за воспитание своих детей. А "не трогать родителей ни в коем случае", равно как и не трогать гомосексуалистов, негров и т.д. - веяния новой школы, изобилующей интересными правилами псевдотолерантности и примерами неестественного поведения
 

Kenzo

Elpy
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Уважаемый, r_revival , вопрос от телезрителя из Диона. Вы рвете на себе таллум тунику, утверждая, что клан EASY разматывает вара, нося только ТТ бижу (+ 1 тарас на весь клан), без валакаса, которого нет в клане. Тем не менее в роликах (с разными датами) приложенных ниже, у персонажа под тагом EASY на шее висит подвеска дракона. Как Вы объясните данный мув ?



 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Сейчас бы верить словам представителей ар, когда еще вчерашние их слова выдавались за факты,сегодня ровны нулю.
Зы. Проходили,убеждались,привыкли к чсвшным долбаебам.
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Уважаемый, r_revival , вопрос от телезрителя из Диона. Вы рвете на себе таллум тунику, утверждая, что клан EASY разматывает вара, нося только ТТ бижу (+ 1 тарас на весь клан), без валакаса, которого нет в клане. Тем не менее в роликах (с разными датами) приложенных ниже, у персонажа под тагом EASY на шее висит подвеска дракона. Как Вы объясните данный мув ?



Отвечу пожалуй за него. Своего валакаса (и баюма) в клане изи нет. Его могут дать погонять люди из других кланов алли, у кого он есть. Если вал не используется, тогда и дают. Собственно если вала не было, он так и пишет, если был - тоже не скрывает. По-моему донельзя очевидные вещи.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Уважаемый, r_revival , вопрос от телезрителя из Диона. Вы рвете на себе таллум тунику, утверждая, что клан EASY разматывает вара, нося только ТТ бижу (+ 1 тарас на весь клан), без валакаса, которого нет в клане. Тем не менее в роликах (с разными датами) приложенных ниже, у персонажа под тагом EASY на шее висит подвеска дракона. Как Вы объясните данный мув ?




Почти всегда открыт инвентарь где видно с чем я бегаю. Когда есть возможность взять и поюзать валика я не отказываюсь. Это что-то удивительное? Или я где-то писал, что я был в тт сете когда на мне валик лежал?
 
Сверху