C4 Админы ау!

Scions of Destiny

EEeeEE

Elpy
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Погуглил незнакомое слово. На случай, если помимо меня, ещё кому-то оно непонятно, привожу нагугленное:
"Абьюзи́вные отноше́ния — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы."
"абьюзер подавляет волю, обесценивает личность другого человека, разрушает самооценку, чтобы контролировать жертву"
"Абьюзер находит чувствительные точки жертвы, комплексы, уязвимые места, которые разрушают самооценку. Это заставляет жертву поверить, что она, ее жизнь, увлечения, работа ничего не стоят, а абьюзер, продолжая отношения, делает ей одолжение. Абьюзер также может унижать жертву публично."
Походу у кого-то женская логика...
Вот цитата:

Взята отсюда: https://forum.la2era.com/threads/podbor-kandidatov-dlja-klana-adekvaty.3903/page-14#post-50276
из темы "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" пост от сегодняшнего числа.
А теперь вопросы на логическое мышление:
1. Абьюзер - хороший человек или плохой? Логичный ответ: Плохой. Ибо он причиняет зло сопатийцу.
2. Я причинял зло сопатийцам? Ни разу. Возможно мои бывшие сопатийцы читают форум. Возможно? Да, ВОЗМОЖНО! Кто-нибудь сие сможет опровергнуть? Нет! Никто!
3. Я по доброму относился к сопатийцам? Да. Всего лишь один из многих примеров: Когда выяснилось что в некоей локации перс сопатийца падает из-за того что у него слабый M.Def. я дал ему свою ТОПовую точёную на +3 С-грейдовую бижу, а себе взял его неточёную неТОПовую D-бижу. Причём дал не на время пати, а на неделю, потому что у меня ожидалась запарка и я полюбому неделю, а то и две не буду играть. Пусть попользуется. К сожалению, хозяин персов Ilar и Inessa больше не заходит в игру. Так что я утратил свою С-бижу. Но сам факт таких действий - доброе отношение к сопатийцу или вредоносное?

Так что, у вас проблемы с логическим мышлением.
Ладно, ладно, жулик не бомби.
Кто нить возьмёт твоего сильного свсика и Еву на кач.) <3

Свсик собирающий на подвод половину кат - хороший напарник, надеюсь ты такой, а не дающий три песни и смотрящий как опыт идёт ;)
Ева, с которой можно втопить 40-76 за два дня - тоже круто, надеюсь ты такой, а не из тех, кто даёт дикую магию + ментал, и раз в минуту по приколу жмёт макрос на встать-5 заливок-сесть.)

В любых иных случаях - оконные бафы действительно полезнее, чем смотреть как абьюзер занимает слот в пати. ;)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Рекомендую попить фолиевой кислоты - улучшает память.
Перечитайте мой пост написанный сегодня в 12:50.
Не может быть жуликом тот кто даёт сопатийцу свою ТОПовую точёную на +3 С-грейдовую бижу, а себе берёт его неточёную неТОПовую D-бижу, потому что из-за слабого M.Def перс сопатийца помирает от мобов. Он может быть добрым, щедрым и невезучим. Да, мне понравилось фармить с ним в пати. И я надеялся, что он и впредь будет мрать меня в пати, учитывая что я не только на фарме могу быть полезным, но и какие-нибудь вещи смогу и впредь ему одолживать когда у меня снова наступит запарка в реале. Но не повезло... Ни повторных пати с ним не получил, ни свою ТОПовую точёную на +3 С-грейдовую бижу не вернул. кстати, за последнюю неделю ни разу не видел в продаже на МДТ ни С-арморок, но С-випок. Так что то, что вся моя С-бижа, которую я ему передал, была именно точёной - существенно. На нехилую адену я попал в результате, если примерно представить стоимость этой потерянной мной бижи. Тем более, что и С-бижа на МДТ больше не продаётся. А почему не продаётся? А потому что кое-кто отменил на С5 лимит на два окна, вот народ и стал с серва уходить. Если есть желание увеличить онлайн на С5, то надо снова к двуоконке возвращаться!
твоего сильного свсика
Вы снова соврали. Как мой СвС может быть "сильным", если у него D-грейдовый слабенький меч, далеко не ТОПовый и Броня у него не ТОПовая (послабже бриги) и т.п. Но ему С-топ и без необходимости - он же сапорт!
не дающий три песни
Походу вы ещё и нуб, раз не в курсе, что на 43-м левеле у СвСа не "три песни", а две.
Ева, с которой можно втопить 40-76 за два дня
Я не собираюсь мою ЕЕшку сливать с 52-го левела до 40-го! Совсем у вас с памятью плохо! А ведь я писал какие левелы у моих персов!
Попейте фолиевой кислоты чтобы улучшить память!
абьюзер занимает слот
Походу медицина в вашем случае бессильна. И фолиевая кислота не поможет.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Рекомендую попить фолиевой кислоты - улучшает память.
Перечитайте мой пост написанный сегодня в 12:50.
Не может быть жуликом тот кто даёт сопатийцу свою ТОПовую точёную на +3 С-грейдовую бижу, а себе берёт его неточёную неТОПовую D-бижу, потому что из-за слабого M.Def перс сопатийца помирает от мобов. Он может быть добрым, щедрым и невезучим. Да, мне понравилось фармить с ним в пати. И я надеялся, что он и впредь будет мрать меня в пати, учитывая что я не только на фарме могу быть полезным, но и какие-нибудь вещи смогу и впредь ему одолживать когда у меня снова наступит запарка в реале. Но не повезло... Ни повторных пати с ним не получил, ни свою ТОПовую точёную на +3 С-грейдовую бижу не вернул. кстати, за последнюю неделю ни разу не видел в продаже на МДТ ни С-арморок, но С-випок. Так что то, что вся моя С-бижа, которую я ему передал, была именно точёной - существенно. На нехилую адену я попал в результате, если примерно представить стоимость этой потерянной мной бижи. Тем более, что и С-бижа на МДТ больше не продаётся. А почему не продаётся? А потому что кое-кто отменил на С5 лимит на два окна, вот народ и стал с серва уходить. Если есть желание увеличить онлайн на С5, то надо снова к двуоконке возвращаться!

Вы снова соврали. Как мой СвС может быть "сильным", если у него D-грейдовый слабенький меч, далеко не ТОПовый и Броня у него не ТОПовая (послабже бриги) и т.п. Но ему С-топ и без необходимости - он же сапорт!

Походу вы ещё и нуб, раз не в курсе, что на 43-м левеле у СвСа не "три песни", а две.

Я не собираюсь мою ЕЕшку сливать с 52-го левела до 40-го! Совсем у вас с памятью плохо! А ведь я писал какие левелы у моих персов!
Попейте фолиевой кислоты чтобы улучшить память!

Походу медицина в вашем случае бессильна. И фолиевая кислота не поможет.
завязывай с кислотой парень, она тебя погубит.
 

EEeeEE

Elpy
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Мир остановился в развитии на 43-м лвле и С грейд биже+3...
Совет дня: Найди себе в брендах дестра/вла 45, который унывает от рутинного Кача, и сделай ему подводы, через 3ч такого дерби у вас будут и дестр и свс 50+, перейдите в апостаты,патриоты - повторите свои действия, и ещё через 3ч у тебя будет свсик 58.

Для подвода в брендах достаточно Хилок и Бриги с д бижей, за время Кача у тебя нафармится ресурсов/аа, что бы купить в люксоре Ц комплект.

Хотя стоп, проще месяцами крутить пальцы веером на форуме, и ничего не делать продуктивного в игре, эти деловые мужики... Пока не пнешь - не двинутся в перед, так после пинка ещё и обижаются ы.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Мир остановился в развитии на 43-м лвле и С грейд биже+3...
Совет дня: Найди себе в брендах дестра/вла 45, который унывает от рутинного Кача, и сделай ему подводы, через 3ч такого дерби у вас будут и дестр и свс 50+, перейдите в апостаты,патриоты - повторите свои действия, и ещё через 3ч у тебя будет свсик 58.

Для подвода в брендах достаточно Хилок и Бриги с д бижей, за время Кача у тебя нафармится ресурсов/аа, что бы купить в люксоре Ц комплект.

Хотя стоп, проще месяцами крутить пальцы веером на форуме, и ничего не делать продуктивного в игре, эти деловые мужики... Пока не пнешь - не двинутся в перед, так после пинка ещё и обижаются ы.
ничего ты не понимаешь в его "стиле" игры)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Мир остановился в развитии на 43-м лвле и С грейд биже+3
Медицина в вашем случае бессильна. И фолиевая кислота не поможет. С грейд бижа+3 у меня БЫЛА! Она у меня РАНЬШЕ БЫЛА, Карл! Её у меня больше нет! Я одолжил её хозяину персов Ilar и Inessa, который больше не заходит в игру! Нет её сейчас у меня! У меня есть С-грейдовое кольцо, которое я выменял на монетки (у меня три перса - нумизматы), но оно не точёное! Не продают на МДТ С-арморки!
после пинка ещё и обижаются
На слабоумных существ, не способных отличить добрых и щедрых людей от какого-то пендоского блевотного словечка на букву "а", которое я не запомнил, а искать его на форуме мне влом и западло, я не обижаюсь. Кстати, лексикон человека показывает уровень его культуры и интеллекта. А так же уровень его Патриотизма. Да, я иногда использую короткие пондоские словоформы типа "изи", но делаю это для экономии времени, поскольку русскоязычные аналоги дольше набирать, да и любой Атец в L2 в курсе подобных словоформ. Так что подобные заимствования не отрицают мой Патриотизм. Но вот то что ваш лексикон засорён всякой гадостью, свидетельствует что вы Патриотом не являетесь. Поэтому не вижу смысла объяснять, что ваш идиотский совет, по поводу "в брендах дестра/вла 45" на С5 является голимым бредом.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Медицина в вашем случае бессильна. И фолиевая кислота не поможет. С грейд бижа+3 у меня БЫЛА! Она у меня РАНЬШЕ БЫЛА, Карл! Её у меня больше нет! Я одолжил её хозяину персов Ilar и Inessa, который больше не заходит в игру! Нет её сейчас у меня! У меня есть С-грейдовое кольцо, которое я выменял на монетки (у меня три перса - нумизматы), но оно не точёное! Не продают на МДТ С-арморки!

На слабоумных существ, не способных отличить добрых и щедрых людей от какого-то пендоского блевотного словечка на букву "а", которое я не запомнил, а искать его на форуме мне влом и западло, я не обижаюсь. Кстати, лексикон человека показывает уровень его культуры и интеллекта. А так же уровень его Патриотизма. Да, я иногда использую короткие пондоские словоформы типа "изи", но делаю это для экономии времени, поскольку русскоязычные аналоги дольше набирать, да и любой Атец в L2 в курсе подобных словоформ. Так что подобные заимствования не отрицают мой Патриотизм. Но вот то что ваш лексикон засорён всякой гадостью, свидетельствует что вы Патриотом не являетесь. Поэтому не вижу смысла объяснять, что ваш идиотский совет, по поводу "в брендах дестра/вла 45" на С5 является голимым бредом.
прими таблетки слабоумный.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
ничего ты не понимаешь в его "стиле" игры)
Разумеется, не понимает, потому что это существо играет на С4 и не знает, что на С5, после отмены двуоконки, его совету место в мусорке. При двуоконке сапорты имели шансы относительно быстро найти пати на С5. Сейчас таковые шансы практически пропали. Я не голосую, поэтому использую только коричневый чат, который большинство игроков не видит. Но я вижу голубой чат и пишу предложения пати всем кто в нём засветился. Многим писал. У всех свои сапорты. "спасибо" тем, "мудрецам", которые двуоконку на С5 отменили!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
По себе людей не судят! Кстати, есть хорошая лакмусовая думажка на степень "слабоумия". Попробуй написать книгу и выставить её в интернет - реакция публики покажет уровень твоего интеллекта. У моего "Розового Зигурата" десятки тысяч просмотров и дофига позитивных комментов, а как дела с твоими книгами? Их нет? И почему я не удивлён?!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
По себе людей не судят! Кстати, есть хорошая лакмусовая думажка на степень "слабоумия". Попробуй написать книгу и выставить её в интернет - реакция публики покажет уровень твоего интеллекта. У моего "Розового Зигурата" десятки тысяч просмотров и дофига позитивных комментов, а как дела с твоими книгами? Их нет? И почему я не удивлён?!
Ты сам попробуй книгу написать)
 

Tetafriend

Elpy
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Leroi
Какой-же больной на голову чел . Чего ты позоришься здесь ?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
То есть, ты и "российский Дурдом" прочитал и первую книгу "Хроник Твинка"? Если нет, то ты лжец и балабол, ибо, пока не отведал блюдо, невозможно понять какой у него вкус. А если прочитал, то, в доказательство этого ответь на вопросы: В Р.Д. под каким ФИО "зажигает" кое-кто, чьё реальное ФИО я не рискнул использовать? В Р.З. что случилось с газпромовской "кукурузой" и какие конфузы произошли с вышеупомянутой особой при ловле щуки и игре в хокей? Если не ответишь, значит книги ты не читал, а просто лжец и балабол!
Чего ты позоришься
По вашему мнению
десятки тысяч просмотров
это слишком мало и позорно? А у ваших книг сколько просмотров? Сотни тысяч? Миллионы? Поэтому на мои жалкие десятки тысяч смотрите свысока? И как же ваши книги называются? Хотя бы одно название в студию, а иначе - балабол!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
То есть, ты и "российский Дурдом" прочитал и первую книгу "Хроник Твинка"? Если нет, то ты лжец и балабол, ибо, пока не отведал блюдо, невозможно понять какой у него вкус. А если прочитал, то, в доказательство этого ответь на вопросы: В Р.Д. под каким ФИО "зажигает" кое-кто, чьё реальное ФИО я не рискнул использовать? В Р.З. что случилось с газпромовской "кукурузой" и какие конфузы произошли с вышеупомянутой особой при ловле щуки и игре в хокей? Если не ответишь, значит книги ты не читал, а просто лжец и балабол!

По вашему мнению

это слишком мало и позорно? А у ваших книг сколько просмотров? Сотни тысяч? Миллионы? Поэтому на мои жалкие десятки тысяч смотрите свысока? И как же ваши книги называются? Хотя бы одно название в студию, а иначе - балабол!
при помощи твоего графоманского овна можно перепись дебилов произвести, достаточно посмотреть кому это понравилосьfdkgvdk02
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Приятно познакомица! А я - Лерой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Найди себе в брендах дестра/вла
нубяра позорный, засунь себе и этот г0вн0совет и все последующие, касающиеся L2, поскольку нифуя ты в L2 не смыслишь! Решил таки попробовать и пойти в Брандеды... Разумеется зарегался у Серого (вроде бы это "Закат", но не уверен). Серый одет в серое и он в Дионе и Гиране стоит внизу, а Коричневый в Дионе и Гиране стоит наверху. И у Коричневого больше понтов, поэтому он за регистрацию требует 50к, а Серый регает на халяву. Поэтому у Серого и зарегался, бо не хотелось обогащать распальцованного Коричневого. Пришёл в Брандеды... НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ там, пля, орал в коричневый чат! Где обещанные тобой дестры и вла, нубяра позорный?! нафуя вредные советы давать, если ты по жизни нуб голимый! Прикройся ветошью и не отсвечивай на форуме, если ничего путного написать не можешь!
 
Сверху