C4 Админы ау!

Scions of Destiny

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Ув. админы - вы приведете сервер в порядок или нет? Люди сыпят денег в сервак, а играть не возможно! На осадах критует, отключает перса от серва без крита среди кучи агров... у меня впечатление, что вам вообще пох, что и как с сервом - главное бабло косить
 

Sirius

Elpy
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Администрация решает проблемы, ты же даже не знаешь, какие серьёзные проблемы. Перед отключением сервера в чате пишется, мог бы и подготовиться
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
Я думаю проект был создан и продолжает работать - не с целью заработка. А по поводы работы админов, за час до тех.проблем были проведены свадьбы и в телегу до рестарта дали инфу о тех.трудностях! Админы мы любим вас и ваш проект, добра вам!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ув. админы - вы приведете сервер в порядок или нет? Люди сыпят денег в сервак, а играть не возможно! На осадах критует, отключает перса от серва без крита среди кучи агров... у меня впечатление, что вам вообще пох, что и как с сервом - главное бабло косить
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
у сервера( проекта) миллион проблем которые возникают по ходу и накладываются на предыдущие и все сделать не возможно если это дотационный проект а не комический.
Беда этого сервера что изначально все кто играл играет и будет играть на сервере в разных условиях находятся! раньше все качались без 20 левлового барьера щас новички не могут прокачатся так итд надо все вернуть как было изначально.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
1
у сервера( проекта) миллион проблем которые возникают по ходу и накладываются на предыдущие и все сделать не возможно если это дотационный проект а не комический.
Беда этого сервера что изначально все кто играл играет и будет играть на сервере в разных условиях находятся! раньше все качались без 20 левлового барьера щас новички не могут прокачатся так итд надо все вернуть как было изначально.
В чём проблема "20-и лвл барьера"? Да,согласен,что когда-то были плюшки,сильнее упрощающие его получение,но даже того,что есть сейчас,хватает,чтобы этот барьер преодолеть довольно быстро и просто. А уж при работающем глобальном чате можно попросить о помощи и я думаю,что отклик найти будет несложно. Я,к примеру,с радостью подсоблю,чем могу,и я уверен,что я не редкое исключение. :)
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
В чём проблема "20-и лвл барьера"? Да,согласен,что когда-то были плюшки,сильнее упрощающие его получение,но даже того,что есть сейчас,хватает,чтобы этот барьер преодолеть довольно быстро и просто. А уж при работающем глобальном чате можно попросить о помощи и я думаю,что отклик найти будет несложно. Я,к примеру,с радостью подсоблю,чем могу,и я уверен,что я не редкое исключение. :)
Я говорю что условия должны быть равны с открытия по сегодняшний день у всех ( правте ошибки убирайте баги но не меняйте условия кача)
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
ВОТ щас позор онлайн 1701 на сервере хоть не позорились бы что рисованный онлайн.
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
Администрации надо пересмотреть многие вещи как дроп персов от мобов и сразу раздевание в локах пропадут как факт.
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
ограничить одним окном на олимп и сразу экономика сервера изменится
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
Абсурд арка+15 новичок не качнет уже не в жизнь до арки+15 жизни сервера не хватит.
 

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
Администрации надо пересмотреть многие вещи как дроп персов от мобов и сразу раздевание в локах пропадут как факт.
ага, сейчас, а то тогда кто будет страховки за донат покупать?
 

leva81

Elpy
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
8
Реакции
0
всем кто тут пишет про то что этот сервер не про донат - поверте, на ПВП сервах доната меньше :)
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
С ц3 я много серверов пробегал и наши и импортные но на многие года запомнился только 1 сервер который реально работал над собой. Построил на столько правельно все что на сервере не возможно и не нужно продовать все за реал так как был кошелек в мастер акаунте куда кидаешь лаве.аукцион где ты все покупаешь у играков и деньги все оставались у админов и они наняли команду которая сервер подняла до небес.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
ВОТ щас позор онлайн 1701 на сервере хоть не позорились бы что рисованный онлайн.
Онлайн в кэше хранится долго и сбрасывается не сразу после выключения сервера.
 

Samozvan

Elpy
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
14
Реакции
3
у сервера Эра много плюсов но когда тут было много народа не сделано проктически не чего что бы народ остался доволен и не разбежался. Я не берусь судить может не все мы знаем но итог плачевный.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
ага, сейчас, а то тогда кто будет страховки за донат покупать?
Вы не правы, страховки не защищают вещи от дропа. Страховки закрепляет право на конкретную вещь за её владельцем, который может давать её в пользование другим людям и востребовать обратно, если эти люди решат её не отдавать. На потерю вещи в игровом моменте это не распространяется.
всем кто тут пишет про то что этот сервер не про донат - поверте, на ПВП сервах доната меньше
Лайв и пвп сервера различаются не в количестве доната, а в маркетинговом плане по его получению.
Обычно, лайв сервера, это игровые миры с живым рынком, где каждый, будь у него желание, может подниматься вообще без доната.
А пвп сервера предполагают относительно кастрированный рынок и весьма короткий срок жизни самого сервера, что в купе практически вынуждает игрока донатить чтобы успеть поиграть хотя бы чуть-чуть.
Администрации надо пересмотреть многие вещи как дроп персов от мобов и сразу раздевание в локах пропадут как факт.
Этого не будет, так как эта одна из основополагающих свойств старых хроник за которые ценится их последняя глава - С4.
 
Последнее редактирование:
Сверху