C4 Админы ау!

Scions of Destiny

EEeeEE

Elpy
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
2
нубяра позорный, засунь себе и этот г0вн0совет и все последующие, касающиеся L2, поскольку нифуя ты в L2 не смыслишь! Решил таки попробовать и пойти в Брандеды... Разумеется зарегался у Серого (вроде бы это "Закат", но не уверен). Серый одет в серое и он в Дионе и Гиране стоит внизу, а Коричневый в Дионе и Гиране стоит наверху. И у Коричневого больше понтов, поэтому он за регистрацию требует 50к, а Серый регает на халяву. Поэтому у Серого и зарегался, бо не хотелось обогащать распальцованного Коричневого. Пришёл в Брандеды... НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ там, пля, орал в коричневый чат! Где обещанные тобой дестры и вла, нубяра позорный?! нафуя вредные советы давать, если ты по жизни нуб голимый! Прикройся ветошью и не отсвечивай на форуме, если ничего путного написать не можешь!
Агрессия на других из-за своей бездарности - это плохой тон, удачи!
Кто хотел - тот выкачался, а ты и дальше тявкай на всех про украденный Ц мусор+3 :*
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
У глиста в твоей заднице лучше память чем у тебя! Я же писал что я ОДОЛЖИЛ свою С-бижу! Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ хозяину персов Ilar и Inessa обменяться бижей (мою ТОПовую С-грейдовую всю заточенную на +3 на его нетоповую незаточенную D-грейдовую), на недельку, поскольку у меня начнётся запарка в реале и в игру я заходить не буду. Просто больно было смотреть как его перс падает от мобов из-за слабенькой M.Def.! А я всё-равно как, минимум неделю, в игру заходить не буду. Ну и через пару недель зашёл в игру и стал его искать. И до сих пор не нашёл. Может быть он под машину попал, может быть его мобилизовали, может быть он женился и жена запретила ему играть на компе. Много каких причин может быть, почему он перестал играть... Но ни о каком "воровстве", которое вы выдумали в силу своей испорченности, аморальности и никудышной памяти, не может быть и речи! Ваще, кое-кто мог бы посмотреть логи и провести обратный обмен, но ему же некогда, ему же надо двуоконки убирать чтобы на МДТ стало меньше народу и больше кислороду!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
У глиста в твоей заднице лучше память чем у тебя! Я же писал что я ОДОЛЖИЛ свою С-бижу! Я САМ ПРЕДЛОЖИЛ хозяину персов Ilar и Inessa обменяться бижей (мою ТОПовую С-грейдовую всю заточенную на +3 на его нетоповую незаточенную D-грейдовую), на недельку, поскольку у меня начнётся запарка в реале и в игру я заходить не буду. Просто больно было смотреть как его перс падает от мобов из-за слабенькой M.Def.! А я всё-равно как, минимум неделю, в игру заходить не буду. Ну и через пару недель зашёл в игру и стал его искать. И до сих пор не нашёл. Может быть он под машину попал, может быть его мобилизовали, может быть он женился и жена запретила ему играть на компе. Много каких причин может быть, почему он перестал играть... Но ни о каком "воровстве", которое вы выдумали в силу своей испорченности, аморальности и никудышной памяти, не может быть и речи! Ваще, кое-кто мог бы посмотреть логи и провести обратный обмен, но ему же некогда, ему же надо двуоконки убирать чтобы на МДТ стало меньше народу и больше кислороду!
тебя тупо ки ну ли
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
А Васька слушает, да ... Вот какой смысл голосовать за сервер и пиарить его на форумах, если кое-кому наплевать на настроение игроков? Потому-то я уже давно ни за какие сервера не голосую и никакие сервера на форумах не хвалю. Если когда с игроками случаются неприятности, на них кладут кое-что, то вспоминать, что ты был лохом голосовавшим за сервер и пиарившим его на форумах, не особо приятно.
 
Сверху