9x9 PvP Tournament #4

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Тогда с какой целью вы жаловались последние несколько страниц? :/
Вам всё не нравилось, к вам пошли на встречу -- и вам это тоже не нравится.
Втф

Ты не вкурил причины. У меня жопа горит, что осталась грубо говоря ориентировочно НЕДЕЛЯ до турнира, а мы по факту НЕ ИМЕЕМ окончательных условий турнира. Это все равно что за день до турнира написать - ребят, мы вам давали месяц на сыгровку сетапов, но завтра на турнире будет +25 заточка всего эквипа, понеслась
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
- Будет вот такая заточка, при ней баланс.
(спустя время)
- ладно тестите +6 бижу и т.п. я оставляю за собой право сменить заточку на такую то.
(спустя время)
- ладно ладно! найдите мне такой баланс чтобы маги Дума не падали!

Даааа мисье, организатор вы так себе
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
predlagau lyk pakam dat` kor9gi na many up! dl9 balansa mejdy fiz i mag pakami!
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Мульт, ты может меня не понял, пусть будет шестая бижа, мне не жалко, лишь бы маги не падали, не имея шансов, как на прошлом турнире. Прости, но я не совсем понимаю суть твоего поста, бижу оставить +3, потому что правила высечены на глиняных табличках, которые мне дал бородатый мужик на горе, и ребята тренят секретные суперсетапы или оставить +6, даже если маги не будут иметь шансов на победу? Расшифруй пож, мне интересно мнение опытных игроков. Между строк я сейчас читаю только-дайте нам поставить Думу ногу на грудь, как в прошлый, сладкий раз, одной кнопкой.
Kakoi tyt naxyi doom bl9t`?, pzdc tebe na 8 stranicah govor9t 4to zato4ka gavno, net balanca dl9 ravnih boev, zarezav lykov sdelal tyrnir 4 magov s 6 arkami i 3 bijei. Eto bydet toli 8 toli 9 tyrnir c4, a ti vse bl9t` veriw` v skazki ludei, kogda sam poimew` 4to vse eti mal9ri liwn99 parawa, togda mojet i sdelaew` normal`nie pravila. A po teme eto samie govenie pravila iz vseh 4to mojno bilo pridymat` za vse tyrniri
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
vidal ya kak to lyk pak dooma gdeto xDDDD ebat` jalkoe zreliwe
no lyk pak je imba pzdcnevrotibaca
prosto jmew` rait klikom i tawiw` xD
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Оставь первоначальные правила точек Луз. И не будет всего этого кипиша.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Ого, опять зарево какое( Даже сердце защемило от всех этих обидных постов( Опять валерьянку пить. Мульт, мне очень много всего писали, и про точку и про пересечённую местность, вот накликаем сейчас беду, но я опять вспомню Думчера, у него огромный турнирный опыт, я даже не помню турнира, в котором бы он не участвовал, но, иногда он строит такие объёмные псевдоматематические модели, что невозможно сдержать стон. Когда стараешься делать турнир, очень много советов и вайна, всегда так было, просто изматывают, и непреложные истины тебе рассказывают люди которые очень сильно заинтересованы в исходе этого мероприятия и сами в нём участвуют и очень хотят выиграть. Моя задача, всех выслушать, опираться на факты и зрелые размышления сделать правила лучше. Могу ли я изменять правила? В регламенте изначально было прописано, что правила будут меняться, улучшаться(хотелось бы верить в это), вплоть до нескольких суток до начала турнира, я тут никого не не наё..ю. А мы смотрим в правила, а видим какие то зал.упы. Мне не интересны разделённые турниры, я не стал бы заниматься отдельной сеткой для гномов там и т.д.(даже не представляю, как это технически осуществить), я хотел сделать хоть как то сбалансированный турнир с физикой и магией, опираясь на прошлый позитивный опыт. У меня нет секретной кельи, где мне приходят видения идеального баланса, у меня есть какой то опыт прошлого #3 и вы. А вы, в крысу дро..ите сетапы под первую итерацию правил и устраиваете истеричные вайны. Всё для победы.
Я не думал, что вы будете так делать, ожидал, что опытные паки проведут несколько трен на выделенном сервере, примерно посмотрим баланс, залочим правила. Даже бижу +6 я делал просто по визгу, а не по результатам трен или тестов(ну, не считая "как даст в крит хххК!"). Не поняли мы друг друга, или не захотели понять, хотя я писал чёрными, русскими буквами, в итоге по сетапам, как по залупа.м запрыгали. Я не диктатор, я не надуваю щёки и не мечу молнии, я демократических взглядов человек, всех выслушать и постараться поступить правильно. Ну и демагогические крайности мне тоже не нравяться, е.ать! завтра! турнир, а ты полностью изменил правила! Теперь мужчины будут делить ложе с мужчинами, а реки потекут вспять(изменил заточку эпика на три пойнта). Турнир через, минимум, две недели, залочу эквип через неделю, так что отставить нах.й панику)(стреляет в люстру из пистолета).
Вуду и то лучше справлялся xD
Вуду, после третьего турнира сказал-я никогда больше не буду организовывать такие мероприятия) Как думаешь, почему? Если не я, то никто. Никто, н.ахуй. Я как косая, хормая девка на выданье, одна во всей деревне, хочешь женись хочешь...)
Оставь первоначальные правила точек Луз. И не будет всего этого кипиша.
Да не паникуй. Буря в стакане. Они хотят использовать перекосы правил в своих целях, этим визгом пытаются улучшить своё турнирное положение. Обычный предтурнирный вайн на минималках. А если посты Ферри читать, то, вообще, можно заболеть чем-нибудь. Вы почти каждый день тренируетесь, посмотрите, как будет с +6 бижей и ДБ, если не сильно будешь насиловать ПоВ, то так и оставим.
 
Последнее редактирование:

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Лузер, мы тебе писали что точка говно, это было ясно без тренировок из опыта предыдущих турниров. Но для тебя существует только мнение дума похоже, или дайсана сейчас. Они же единственные по твоему мнению, у кого есть турнирный опыт, ну а мы хуесосы, которые нечестно выигрывали все предыдущие турниры и везде ищем выгоду для себя.

Именно поэтому я не хочу ничего тебе писать о балансе, потому что моё мнение для тебя - заведомо предвзятое и ищущее выгоду для победы в турнире.

Поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, когда ты наконец определишься с правилами а не будешь скакать вокруг костра с бубном. Дай хотя бы ТРИ НЕДЕЛИ на сыгровку сэтапа, а потом ставь турнир, а не за несколько дней, а ПЛы с горящими жопами придумайте себе сетап побыстрому, найдите людей которые нормально отыграют, сыграйте их какнить за столь короткое время и обосритесь потом на турнире. Тут если что не сидят сыгранные консты с 9 людьми, которые готовы в любой момент отыграть на мультипрофе, это так к сведенью
 
Последнее редактирование:

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Лузер, мы тебе писали что точка говно, это было ясно без тренировок из опыта предыдущих турниров. Но для тебя существует только мнение дума похоже, или дайсана сейчас. Они же единственные по твоему мнению, у кого есть турнирный опыт, ну а мы хуесосы, которые нечестно выигрывали все предыдущие турниры и везде ищем выгоду для себя.
Дум вообще месяц хранит благородное молчание, а вот ДейСан тренируется в турнирном эквипе, я не на авторитет ориентируюсь, а на голую практику. Очень много мнений, теоретических, еще раз повторюсь, даже +6 точка, почти чисто теоретическое изменение, никто из паков с хилом и опытом не тестил точку +3, возможно, и в ней можно убивать магов. Мы с тобой два подравшихся теоретика-очкарика.
Тут если что не сидят сыгранные консты с 9 людьми, которые готовы в любой момент отыграть на мультипрофе, это так к сведенью
Я очень уважаю неблагодарный, адский труд ПЛа, понимаю о чём ты говоришь. Постараюсь сделать всё, чтобы как можно скорее залочить эквип и сделать хороший запас по времени перед мероприятием.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
was bi slywat` dooma xDDD y kotorogo rozovie o4ki slomalis` posle draka!
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Все короче, ждем идеальных правил. Дайсан, давай реще трень :D от тебя зависит весь мир.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Очкарики ебучие, как вы надоели...
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
Вот я не хотела ничего тут писать, но смотрю на это...
никто из паков с хилом и опытом не тестил точку +3, возможно, и в ней можно убивать магов. Мы с тобой два подравшихся теоретика-очкарика.
Да с чего ты взял, что НИКТО? Потому что тебе не залили сюда фулл фрапсы с анализом посекундным? И с чего ты взял, что Мультик или Ферри в подобных тестах НЕ участвовали? Но твоя зацикленность на кове неизменно радует, так-то тебе говорят, что в твоем концепте, да еще и с 3 бижей, и бои магов между собой будут параша, а ты в луков уперся (причем говорят представители разных паков, вроде даже твой советчик на первых страницах отметился подобным мнением).

А тесты за луков вообще-то такая же теория, а не практика, ибо там сильно влияет, какие маги напротив, + доля рандома. Дерьмомагов збс луки уебут и в 3 биже, дерьмолуки не уебут збс магов и в 6 биже. Утрирую в край, офк, но, надеюсь, доходчиво.

Оставь изначальные правила, плз. МНЕ ТАК МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНО, ЕСЛИ ЧТО, НЕ УХУДШАЙ МОЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!! (думаешь, сарказм? а вот и нет!1 xDD)

p.s. Могу еще вкинуть сарказма на тему турнирного опыта, но мб оставим писькомерство в стороне, как и тупорылые, беспочвенные обвинения в пристрастности? Остросюжетный триллер: магпаки ищут выгоду и стараются улучшить турнирное положение луков!
 
Последнее редактирование:

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
А мне вот, как любителю турниров, не хотелось бы, чтобы этот был турниром магпаков через 4 мага (20-30 секунд, под малярой). История показала, что магпак с 4 дд>3дд, будь он с конём или 2 ее. Прошлый таким не стал, возможно потому, что в фаворе были лукпаки, а против них надо много ресаться. Но вряд ли из нежелания "шквариться". Дум вон вообще поначалу сделал дд гномок и бардов орков, чтобы вынудить людей макросить. Я бы ввёл ограничение на 3 дд, хотя бы между магпаками. Конечно, скажут, что слишком поздно менять и сыгрывать сетапы, но имхо пак с 4 дд это оп, которое может засрать турнир. А вообще, я пока только человек со стороны, можете не слушать)
 
  • Like
Реакции: Jank

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Урезай луков!!! Мы потестили, даже в 3ей биже не оставят шансов пов пакам!
 
Сверху