9x9 PvP Tournament #4

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Чукча не читатель...
GYXU7zeU0rw.jpg
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Какая точка, по-твоему, оптимальна?
Магическое оружие будет иметь заточку +4. Физическое оружие +6. Фул боди вещь +5, одиночная вещь +4.
ТТ бижутерия в магазине с заточкой +4. Эпик бижутерия +3. Но бижа +3 при 6 арках вредит и дракам маг вс маг пак, а не только дизбалансит лукопаки. На 3ем турнире при таком раскладе лук-паки сносили магов, но мы прошлись своим маг-паком по четырём лук-пакам и в нулину проиграли 69ым только, а там были пару сильных лукопаков и помимо 69ых. Достаточно магам было добавить лишь одной малярки, и оставить сбалансированную(по типу той, что вначале указал) заточку, а не в нулину опускать луков в эквипе. Это тоже самое, что ты выйдешь ММом в +3 ТТ биже и в +3 арке против СХ с +25ой Аркой и +25 ТТ биже.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Вы мне сердечко не рвите таким вайном пож.. Думал у КоВ-машин побольше запаса вывозявости) А нет фрапсов каких-нибудь с трен паков с турнирным опытом, не очень хотелось бы подкручивать турнир по вайну, желчи и воот таааким критам некра без дивайна.
UPD_27_01_2019
Попробуйте с +6 бижей, она есть в Shop(Squ уже в ней тренируется, как чувствовал:)). Сделал Draconic Bow +6. Если вы не будете убивать двух ММов в таком эквипе... Формат получается 6666(страшные "седьмые робы", по сути аналог двухчастной робы +6). Но, оставляю за собой право "сдать назад" не позднее чем за неделю перед турниром, отрегулировав ДБ с +4 до +5, и бижу с +3 до +5, если маги начнут легко падать.
 
Последнее редактирование:

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Имхо, слишком много лишнего внимания к цифрам.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Имхо, слишком много лишнего внимания к цифрам.
Кстати, если пак не совсем сыгран, делайте фрапсы с трен, выкладывайте, разберут ошибки. В оскорбительной манере, желчно, конечно, но это будет более продуктивно чем вариться в собственном соку.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
На ОБТ сейчас какая бижа доступна?
Смысл оценивать дамаг в шестой биже если на турике ее не будет? Мы в третьей бегали.
На самом деле я против каких либо изменений по биже/пушкам/робам, стремно конечно чувствовать всю гимповость при раскладе 3к против 9к в размене критами, но так даже интереснее.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Смысл оценивать дамаг в шестой биже если на турике ее не будет? Мы в третьей бегали.
Потести пож. шестую бижу и шестой ДБ, как глум липнет, сколько прилетает в крит.
На самом деле я против каких либо изменений по биже/пушкам/робам, стремно конечно чувствовать всю гимповость при раскладе 3к против 9к в размене критами, но так даже интереснее.
Спасибо, что не тянешь одеяло на себя. Но, будем стараться добиться какого то условного "баланса"(в кавычки даже взял!) и я вполне оптимистично настроен, подкрутили немного арки(бижа как был +3, с прошлого турнира, так, вроде, и осталась) и всё, валомаги обрели былую мощь. Надеюсь, что мы заперли экстремум(баланс, простите, кому надоели цифры и математика, выкладывайте фрапсы трен тогда) где то между +3 бижей и +6, потому что если маги будут ломать кабины лукам в шестой биже с шестыми ДБ, это будет пздц..
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
На ОБТ сейчас какая бижа доступна?
Потести пож. шестую бижу и шестой ДБ, как глум липнет, сколько прилетает в крит.

Спасибо, что не тянешь одеяло на себя. Но, будем стараться добиться какого то условного "баланса"(в кавычки даже взял!) и я вполне оптимистично настроен, подкрутили немного арки(бижа как был +3, с прошлого турнира, так, вроде, и осталась) и всё, валомаги обрели былую мощь. Надеюсь, что мы заперли экстремум(баланс, простите, кому надоели цифры и математика, выкладывайте фрапсы трен тогда) где то между +3 бижей и +6, потому что если маги будут ломать кабины лукам в шестой биже с шестыми ДБ, это будет пздц..
Да не, я не отрицаю что мы кривые луки. Привыкли ваншотить на лайве по тмр и отстреливать челиков что спины ставят. Но как то уж слишком явно нас изнасиловали :D
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Луки+6,арки+4,шмот+4,эпик+4(кто точно помнит поправьте)
Зы.очень хороший турнир получился.
Зыы.комбайн (белые иероглефы) показали достойный результат против ков пачек,просто нужно поиграться со стаком в пачке и баффом,была бы маляра точно 1е место взяли бы.
Зыыы.
Зыыыыы.на эти условия что вы предлагаете ков пачки точно не будут принимать участия
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Да я понимаю, что вы хотите) Луки и бижу +15, маляру убрать, она реально дисбалансит, седьмые робы это тоже перебор, Ковы не пойдут на турнир иначе, пусть там эта х..ня ПоВовская играется с баффом, думает головой, а не просто жмёт одну кнопку. В призах 900 тысяч рублей за первое место, 2 миллиона рублей за второе место, ну, ведь обидно второе место занимать, как то компенсировать досаду от поражения. Вот это был бы интересный турнир, как прошлый, ну, почти такой же интересный, как прошлый. А иначе выходить нет никакого смыла)
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Лузер, ты зациклился на своих луках (КОВ ИМБАААА), хотя луки имба только в очень правильных руках - и это при равном эквипе, но речь даже не о них, а о том, что 3 бижа в данной концепции вредит и пвп пов вс пов. Ты разрешил 4 дд, ты дал им малю, сколько по-твоему при глуме с 99% шансом по 3 биже продлится пвп двух таких паков? Если не знаешь, то я помогу: около 30 секунд (хотя исход обычно понятен на первых 10). Или тут как-то должен помочь странный костыль с ограничением на мм? Уходим от ваншотов, пацаны, щас только еще холибаг вернем.

В итоге сейчас - "может изменю правила, а может и нет" незадолго до турнира вообще абсурд, ребята вон сетапы уже тренят вовсю, а тут решили коней на переправе сменить... мда.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Мульт, ты может меня не понял, пусть будет шестая бижа, мне не жалко, лишь бы маги не падали, не имея шансов, как на прошлом турнире. Прости, но я не совсем понимаю суть твоего поста, бижу оставить +3, потому что правила высечены на глиняных табличках, которые мне дал бородатый мужик на горе, и ребята тренят секретные суперсетапы или оставить +6, даже если маги не будут иметь шансов на победу? Расшифруй пож, мне интересно мнение опытных игроков. Между строк я сейчас читаю только-дайте нам поставить Думу ногу на грудь, как в прошлый, сладкий раз, одной кнопкой.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Мульт, ты может меня не понял, пусть будет шестая бижа, мне не жалко, лишь бы маги не падали, не имея шансов, как на прошлом турнире. Прости, но я не совсем понимаю суть твоего поста, бижу оставить +3, потому что правила высечены на глиняных табличках, которые мне дал бородатый мужик на горе, и ребята тренят секретные суперсетапы или оставить +6, даже если маги не будут иметь шансов на победу? Расшифруй пож, мне интересно мнение опытных игроков. Между строк я сейчас читаю только-дайте нам поставить Думу ногу на грудь, как в прошлый, сладкий раз, одной кнопкой.
А что было в прошлый раз? А то я хз, мы тогда и не играли толком.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Мульт, ты может меня не понял, пусть будет шестая бижа, мне не жалко, лишь бы маги не падали, не имея шансов, как на прошлом турнире. Прости, но я не совсем понимаю суть твоего поста, бижу оставить +3, потому что правила высечены на глиняных табличках, которые мне дал бородатый мужик на горе, и ребята тренят секретные суперсетапы или оставить +6, даже если маги не будут иметь шансов на победу? Расшифруй пож, мне интересно мнение опытных игроков. Между строк я сейчас читаю только-дайте нам поставить Думу ногу на грудь, как в прошлый, сладкий раз, одной кнопкой.

я о том что о правилах и заточки ты должен был думать по крайней мере за месяц до турнира, а не "за день" когда коллективы уже натренировали составы, основываясь на твоих текущих правилах, т.е. грубо говоря забили хуй на ков, потому что тут даже дауну понятно что ков отлетит с большой вероятностью. Но на первых страницах утверждали что все заебись, БАЛАНС ДОСТИГНУТ! ну фигли, окей, пошли тренить тот состав, который норм для текущих правил, а сейчас какие то испытания с +6 бижей начались грубо говоря "за день" до турнира, кто так делает?
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
я о том что о правилах и заточки ты должен был думать по крайней мере за месяц до турнира, а не "за день" когда коллективы уже натренировали составы, основываясь на твоих текущих правилах, т.е. грубо говоря забили хуй на ков, потому что тут даже дауну понятно что ков отлетит с большой вероятностью. Но на первых страницах утверждали что все заебись, БАЛАНС ДОСТИГНУТ! ну фигли, окей, пошли тренить тот состав, который норм для текущих правил, а сейчас какие то испытания с +6 бижей начались грубо говоря "за день" до турнира, кто так делает?
Тогда с какой целью вы жаловались последние несколько страниц? :/
Вам всё не нравилось, к вам пошли на встречу -- и вам это тоже не нравится.
Втф
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Тебе предлагали на первых страницах сделать несколько веток, физ и маг, или вообще еще добавить милишников - так бы было гораздо логичнее, интереснее, меньше заебов с балансом. Также писали что твой уровень заточки неочень, будет скупой турнир из маг пачек. Были еще адекватныt предложения от игроков - которые прошли несколько турниров и знают всю механику вдоль и поперек. Но нет! нафиг, "Мульт давай сейчас вот так попробуем, а на следующих турнирах будем вводить уже другое, сейчас такой простенький турнир". Подходит дата турнира - ОПА! начинаются тесты, плясание с бубном вокруг заточки. ШИКАРНО! xD
 
Сверху