9x9 PvP Tournament #4

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
viwli bi lykami da dali pizdi im, 4tobi v sledyuwiy raz dymali!
Топовые исполнители, топовый бишь за спиной на маляре, все с огромным опытом, почему бы вам не убивать ПоВы луками? ПоВ падает такой, "бля, Лузер пидор, была бы бижа на луках не +6, а +5 мы бы точно затащили!". Я бы очень хотел бы видеть вас на магах, чем на скучных луках, мне как зрителю это бы доставило намного больше удовольствия.
Не при дамах будет сказано, 30 секунд это что, мало?)
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
"чето бежим, потом покрутился, оглянулся и уже все закончилась" (с)
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
"чето бежим, потом покрутился, оглянулся и уже все закончилась" (с)
Главное вплоть до турнира никому страту не палить. Уже предвкушаю слёзы и порицания в том, что пошли по пути наименьшего сопротивления:Giggle:
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34

Вложения

  • FE97EAC9-16E7-4DA6-8A01-995BACC415B2.jpeg
    FE97EAC9-16E7-4DA6-8A01-995BACC415B2.jpeg
    75,1 КБ · Просмотры: 35

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Конечно. А ты считаешь, что норм? Сегодня видел бои 2 паков, именно в таком формате, и именно столько они длились
Я немножко напишу, но давайте плз, плз, без вайна(у меня поллитровка валерьянки заканчивается уже:)). У нас есть потерянный рай, мув с него выложен двумя страницами ранее, заметь, сколько там длятся бои. На это странице нет абсолютно никакого конструктива, я даже не понимаю, чего ребята-девчата Мульта хотят, +3 бижу или +6, вы можете из их постов это понять:)? Ну я вот догадался(можно только гадать) только до того, что у них удачный магический сетап, но он слабоват будет против луков, а два сетапа будущие чемпионы не вывозят-давайте резать луков(сорян, если наговариваю). Какие меры ты предлагаешь, для того, чтобы увеличить длительность боёв? Что я должен сделать, починить С4? Уже починено, сотни серверов, играй)
3дд-"а давайте всё сделаем из дерева"! 2ММ+некр, я не то чтобы против наркотиков, но как считать ДД в КоВ паке я не знаю, всё, пздц, богатая тактическая составляющая. Можно сделать одного ДД- долгий, непонятный кайф. Кто может поставить жопу, что пак через ШЕ(защитки+ массхил под малярой) не вы..ет "четвёртого СХ", кто может поставить жопу, что конепак(2 обьёбанны.х ММа с нулевыми откатами+рес под конём и малярой) не сделает тоже самое? Я не могу. Чем СХ в конепаке хуже некра? 2ММ+СХ+Сорк, как это вообще контрить? Блядская Интерлюдия уже какая то. 5 стихий, кто-нибудь из это четвёрки будет просто разьёбывать критами по 6к, нет ответа? Я не хочу строгать гроб, в котором даже ноги не вытянешь, я хочу таинственный лес, в котором могут выебат.ь. Делаю на основе своих когнитивных способностей, можете ногами меня пиздить, умнее я не стану(
P.S. Если не будет вайна, я еще немного напишу потом, иначе буду помалкивать)
 
Последнее редактирование:

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
увы, пуля таки отрекошетила от люстры..
 
  • Like
Реакции: Jank

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
podaite emy verevky s milom xD
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Я немножко напишу, но давайте плз, плз, без вайна(у меня поллитровка валерьянки заканчивается уже:)). У нас есть потерянный рай, мув с него выложен двумя страницами ранее, заметь, сколько там длятся бои. На это странице нет абсолютно никакого конструктива, я даже не понимаю, чего ребята-девчата Мульта хотят, +3 бижу или +6, вы можете из их постов это понять:)? Ну я вот догадался(можно только гадать) только до того, что у них удачный магический сетап, но он слабоват будет против луков, а два сетапа будущие чемпионы не вывозят-давайте резать луков(сорян, если наговариваю). Какие меры ты предлагаешь, для того, чтобы увеличить длительность боёв? Что я должен сделать, починить С4? Уже починено, сотни серверов, играй)
3дд-"а давайте всё сделаем из дерева"! 2ММ+некр, я не то чтобы против наркотиков, но как считать ДД в КоВ паке я не знаю, всё, пздц, богатая тактическая составляющая. Можно сделать одного ДД- долгий, непонятный кайф. Кто может поставить жопу, что пак через ШЕ(защитки+ массхил под малярой) не вы..ет "четвёртого СХ", кто может поставить жопу, что конепак(2 обьёбанны.х ММа с нулевыми откатами+рес под конём и малярой) не сделает тоже самое? Я не могу. Чем СХ в конепаке хуже некра? 2ММ+СХ+Сорк, как это вообще контрить? Блядская Интерлюдия уже какая то. 5 стихий, кто-нибудь из это четвёрки будет просто разьёбывать критами по 6к, нет ответа? Я не хочу строгать гроб, в котором даже ноги не вытянешь, я хочу таинственный лес, в котором могут выебат.ь. Делаю на основе своих когнитивных способностей, можете ногами меня пиздить, умнее я не стану(
P.S. Если не будет вайна, я еще немного напишу потом, иначе буду помалкивать)
Блэт, ты такой мастер витьеватых выражений, что тебя трудно понимать порой. 2 ММ+СХ+сорк (4 стихии), 2 ММ+СХ+некр (3 стихии+глум) - как контрить? Вот я тоже хз, эффективно не заресистишься. Тактика такого пака одна: постоянное давление дамагом. Интересно ли такое гвг?
Пример с турнира приведу. Был турнир на лиру, где победил пак Шандриса в 4 дд. Допустим, они так и так были сильнейшими. Помимо него ещё участвовал пак Дума (с конём вместо ее) и 2 пака от аов. В основном паке аов было 3 нюкера, во втором 4. И вот этот второй состав аов, не из самых сильных игроков, занял 2-е место, убив пак Дума, который там и сям топ пов пак (через коня, кстати). На авадоне турнир: тоже пак с 4 нюкерами на первом месте, мувик видел.
Что я предлагаю, в одном предложении написал: ограничение на 3 дд в пвп между магпаками. Все остальные условия подойдут из первоначальных, кроме пожалуй 6-х арок по 3 биже. Предложил бы арки +3+4, т.к. +6 бижа решает больше и бустит луков.
Насчёт конструктива и кто чего хочет. Я смотрю, даже те, кто много пишет, не хотят как-то улучшать турнир. Люди противопостовляют себя организаторам турнира. Как-бы скажут, что турнир говно, правила говно, но при этом выберут максимально выигрышный для себя сетап и будут его тренить. И вряд ли кто тебе скинет фрапсы и поделится результатами практик, потому что тактики и составы не палят, желая победы. Уж зачем эта победа, особенно тем пакам, что на эре не играют, фиг знает.
Ну и пара примеров не 20-30 секундных пвп с турнира. Если есть время и желание, посмотри:
с 6:20
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Мы с тобой, иногда, просто не слышим друг друга и не хотим понять. Ты уже в четвёртый раз рассказываешь про турнир, в котором подловатый Шандрис(Нэш, если вспоминать Авадон) победил за счёт 4х ДД, ирония моя будет непонятна, поэтому перефразирую-в 4ДД(4ММа с холибагом) побеждали одни из самых сильных паков, если не самые сильные. Если сколотить пак из ребят с МДТ и я буду у них ПЛом, то на результаты турнира мы не повлияем даже если выйдем в 5ДД, но интригу портят топовые паки, выходящие таким сетапом. Тут хоть со мной согласен? Давай как то фиксировать, по шагам, иначе никогда не поймём друг друга. Следующий шаг будет практически невозможно объяснить, попробую сделать это с помощью примера-в одном углу Колизея пак с 4мя сорками(4ДД!), в другом углу пак с тремя ММами, на кого ставишь? Почему?
Блин, я понял, как нужно объяснять(даа, знаю, всё будет бестолку:))! В одном углу пак с 2ММ+СХ+Сорк, в другом 2MM+СТ+профет вместо одной евы, какой расклад по твоему? А теперь давай соберём всё вместе, проблема у нас в самых сильных магпаках, которым нужно первое место, паки которые пробуют свои силы могут выходить хоть в 9ДД, наоборот, небольшая фора и чуть больше интриги, не создают они проблем никаких, дальше, сетап 4ММ или 3ММ+СТ безоговорочно лучший, с ним нужно выходить бороться за первое место, таких сетапов на турнире не будет. Почему, по твоему?) Те, кто жаждет первых мест не будут играть в лотерею, им нужно будет
тестить зоопарк этот и быть абсолютно уверенными(всё равно риск!), что для него нет контрсетапа или выходить более консервативными составами через 3ДД, о чём мы и мечтаем.
Я смотрю, даже те, кто много пишет, не хотят как-то улучшать турнир. Люди противопостовляют себя организаторам турнира. Как-бы скажут, что турнир говно, правила говно, но при этом выберут максимально выигрышный для себя сетап и будут его тренить.
Угу. Но к этим хитрюгам нужно относиться спокойно) Если бы не болезненное ЧСВ, они бы никогда не стали топами и не подняли уровень игры на такой уровень, которым мы наслаждаемся.
Ну и пара примеров не 20-30 секундных пвп с турнира.
Знаешь почему они не 20-30 секунд, потому что там бишь лечит и ресает. Ты вспомнил турнир Авадона, там, если не изменяет память, пак Засранчега бился арками с паком Неша(4ММ с холибагом), потому что мана у обоих кончилась) Но там были CP potions, надеюсь и тут приживуться, хотя бы на этот турнир. Тут маляра на бише, БтС, СР в подмогу, 2ММа всего, всё, для того чтобы реализовать себя связке саппорта.
P.S. КоВ-сетапы могут подпортить интригу, наивно жду вестей с полей, кстати, подрезать луков или так оставить. У нас всего один день остался, я пообещал залочить эквип на этой неделе, иначе всё останется "как есть".
 
Последнее редактирование:

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Короче, ты считаешь, что топовые паки не пойдут в 4 нюкера, потому что не уверены в таком сетапе. И вообще пати без 3 мм-ов не оп. Как знаешь, не буду больше пытаться тебя убедить. Всё что хотел сказать, я сказал. Будем посмотреть, с трибун.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
1.Не допустить к турниру 69 ков паком.
2.поднять точку бижи.
3.убрать маляры.
4.ограничить кол.дд в пачке.
Зы.это если хотите что бы учавствовали больше 4 пачек,которые годами дрочат друг на друга.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Короче, ты считаешь, что топовые паки не пойдут в 4 нюкера, потому что не уверены в таком сетапе.
Это очень упрощённая картина. Дум вообще ненавидит сетап из 4 ДД, лучше проиграет (но потом сбросит на форум 50мегатонную бомбу вайна с фото и видео). И я очень хочу, чтобы паки без чемпионских титулов немного крепанули топчегов составами в 4ДД. Конечно, посмотрим как оно получиться, может и обосрусь со всеми своими построениями(

1.Не допустить к турниру 69 ков паком.
2.поднять точку бижи.
3.убрать маляры.
4.ограничить кол.дд в пачке.
Зы.это если хотите что бы учавствовали больше 4 пачек,которые годами дрочат друг на друга.

Я тоже на них дрочу( Я могу только попросить "шестьдесятдевятых"-не выходите, пожалуйста КоВом, нам всем страшно(без пиздежа(). Мы видели ваш КоВ-хорошечно играете:)
Бижу +10 сделать?( Давай раздадим втихушку +25 бижу, тем кто передумал выходить! Маник, спасибо, что переживаешь за судьбу мероприятия, но нам уже поздновато дёргаться, давай покорно примем судьбинушку.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Такое хорошое дело как турнир,превратить в дичь.
Зы.ты закидываешь очень годный вброс о том что будет межсерверной турнир на отдельно выделенном сервере с балансирующим эквипом,ты пишешь свои условия при которых пройдет данное мероприятие,и преглашаешь всех желающих.
Зы.тебе отписывают желающие что это не сбалансированные условия,и конкретно топишь ков пачки и на адекватные замечание ты включаешь саркастического идиота,с которым вести диалог невозможно,вот и мемберы 69 позволят себе тут устраивать флуд и оскорбления и дешевыми кеками,хотя идея годная,но у нас как обычно.
Зыы.данные условия турнира не как не похоже на спортивные,кроме как зашкварными.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Прости. Можешь подробнее расшифровать свои пункты? Не допускать 69 КоВ-паком, поднять точку бижи с +6 до... скольки? Обьясни смысл своих предложений чуть подробнее. Топлю КоВ пачки? Блин, +6 бижа и +6 ДБ это слабый эквип?
P.S. Всё, я понял(
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Я скидывал сюда видео с турнира,плотные,конкурентные бои с интрегующими действиями и шикарными развязками,да там ков паки имели приемущества,но не прям такое как ты тут пишешь,чуть бустануть п.деф и пов паки норм себя будут чувствовать.
Зы.не каких 4 дд в паке.(бои по 15 сек,очень интересно и спортивно)
Зыы.малярия неявляется пати бафом.
Зыыы.про то что бы не пусть 69 ковом,это как шутейка.
Зыыыы.макросы,ребята возьмут данный турнир в одного ассистера,но при этом неприкасаясь к мышке.
Зыыыы.я уже вижу как ребята регаются тратят свое время на тренинг и обтикают за 10 сек.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Зыыыы.я уже вижу как ребята регаются тратят свое время на тренинг и обтикают за 10 сек.
Я сначала подумал, что ты тестил что то, а ты ребят во сне увидел. Можно я не буду тебе отвечать?
UPD_01_02_2019
Предварительная регистрация команды "Овощная гильдия", ПЛ Воробушек.
Ну и раз из вас никто не боиться луков, то зафиксирую заточку "как есть", по формуле 6-6-6-6. Заточка эквипа больше изменяться не будет.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
69,братики,все что смог - сделал;)
Зы.всем удачи на турнире:)
 
Сверху