Жизнь и политика сервера New Era

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Истерику? Не, не видел, за то на предыдущих страницах ко-ко-ко документально подтверждено, но ты продолжай съезжать:Thumbsup:
Ты не сможешь показать конкретных примеров ко ко ко на предыдущих страницах, потому что их там нет. А вот ты срезонировал на что то, показав, что не держишь тему, по какой то причине. Потому я и предложил тебе психологическую помощь.
До того, как ты, Маша, включился, здесь обсуждали альянсы и сервера. Потом ворвалась ты и заявила, что тебе очень плохо от того, что ты тут прочитала. Еще раз, приглашаю тебя в скайп конференцию, где я объясню тебе, как наилучшим образом бороться с теми паттернами, которые заложили в тебя твои нерадивые родители. Согласись, это для тебя лучше, чем быть обоссанным
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну да , на гохе одни святые, че уж тут.
Прямо клуб джентльменов по уходу за чужими мамашами.
Ну, между прочим, уровень полемики на том портале зачастую весьма достойный. Потому что такие как зизитоп туда редко суются
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Zizittop, вот ты жалуешься, что я тру твои сообщения, а сам флуд разводишь в теме про политику. Киныч, тебя тоже касается. Ваши пререкания и взаимные претензии с оскорблениями вперемешку никому читать не интересно. Одно дело когда флуд по теме, а вы тут уже друг друга в кино по 2 раза сводили. Переезжаете в личку или если вам зрители нужны, я вам отдельную тему сделаю и сритесь там.
 
Последнее редактирование:

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Такой себе ап сего треда.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ты не сможешь показать конкретных примеров ко ко ко на предыдущих страницах, потому что их там нет. А вот ты срезонировал на что то, показав, что не держишь тему, по какой то причине. Потому я и предложил тебе психологическую помощь.
До того, как ты, Маша, включился, здесь обсуждали альянсы и сервера. Потом ворвалась ты и заявила, что тебе очень плохо от того, что ты тут прочитала. Еще раз, приглашаю тебя в скайп конференцию, где я объясню тебе, как наилучшим образом бороться с теми паттернами, которые заложили в тебя твои нерадивые родители. Согласись, это для тебя лучше, чем быть обоссанным
Что там показывать то, всё твоё примитивное кудахтанье закомплексованной шавки на двух страницах ранее, куда уж конкретнее. До тебя никто и слова не проронил неуместности о топовости Гк или Шиленга, но ты не с того, не с чего затяфкал налив воды.
У тебя явные комплексы просматриваются и в довесок проблемы с мочеиспусканием, ведь ты так часто об этом пишешь..

Изначально я написал тебе по Шиленгу, с краткими примерами, но ответа по сути не последовало, ибо форумный житель в деталях не владеет ситуацией, именно это ты вопрошаешь на первой странице, т.к. болванки для теорем заготовлены и инфы толком нет, вот так незадача.
Там же я макнул твою чугунную голову в собственный помёт, где ты двумя днями ранее умничал, дав ссылку. От этого ты видимо и сгорел, потому и не последовало ничего по существу. Хотя другого ожидать от домохозяйки, которая мониторит форум круглые сутки и не следовало. Ведь это твой хлеб, вперемешку с алкашкой.

Василий, ты уже который пост стараешься оскорбить, перебирая школьную методичку дегенератов - это пустое. Ну, не зацепишь, твои двуликие потуги подействуют лишь на тебе подобного балабола, который не способен следить за метлой, не говоря уже о логической нити повествования.
В общем, свободен пуделёк, жди кость, рано или поздно тебе её подбросят. :Wink:
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Zizittop, вот ты жалуешься, что я тру твои сообщения, а сам флуд разводишь в теме про политику. Киныч, тебя тоже касается. Ваши пререкания и взаимные претензии с оскорблениями вперемешку никому читать не интересно. Одно дело когда флуд по теме, а вы тут уже друг друга в кино по 2 раза сводили. Переезжаете в личку или если вам зрители нужны, я вам отдельную тему сделаю и сритесь там.
Где я собственно жаловался? Так, между строк подколол при случае, скрытая жалоба?)
и что значит сам флуд разводишь? Это ты мне так навязчиво приплёл, что я якобы изначально являюсь провокатором по части неуместных постов о чьей то псевдотоповости? Обрати внимание, аж на какой странице я только подключился, прежде, чем обвинять в разжигании конфликта\флуда.

Да и про флуд улыбает. По теме, не по теме, это уже двойной стандарт. Флуда по теме не бывает, к тому же это беседка, не говоря уже о том, что ты сам несколько страниц назад был не прочь обсудить сторонние сервера, Москву, узбеков и прочее. Что-то на политику Эры мало походит.
Если на то пошло, то тебе самому не кажется странным, удалять адекватный пост, пускай и в шутливой форме, но при этом не обращать внимание на посты с прямыми оскорблениями, где пол предложения нецензурное? я ведь не зря про Стрельникова тебе ранее написал, это ты верно подметил, но на жалобу не тянет)
В общем, политики без срача почти не бывает, во всяком случае в л2 точно, а уж если она тут начнётся, то на все эти перепалки никто и внимания не обратит, но я тебя понял, принял.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
160
Реакции
31
До тебя всего лишь стараются донести, что шиллен стал шилленом не из-за игроков шиллена, а потому что топ сайды РМТ и РОА к вам не пришли. Тот факт, что у вас там была своя атмосфера, ламповость и тд, это ни ваша заслуга, ни Канемана, ни заслуга администрации (если только они не договорились с топ сайдами не ходить на шиллен), а просто стечение обстоятельств.

Я проведу параллель с реальной жизнью. Есть Москва и есть твой уездный город на просторах великой родины. В Москве крутятся все деньги, в Москве лучше условия, выше зарплаты, больше возможностей и тд., долго можно перечислять. Тебе это все может быть и не нужно, Москва для тебя помойка, и свой любимый Мухосранск ты никогда не покинешь, потому что навеки он тобой любим и нет города на свете милее. Только вот это не отменяет того факта, что Москва это лучший город России по многим моментам и он таким и останется, а твой Мухосранск так и останется Мухосранском. Каждая лягушка хвалит свое болото..
В Москве число человек заболевших коронавируслм превышает количество заболевших в остальной стране. Спасибо но я лучше останусь жить в своем мухосранске
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Сейчас бы обсуждать шилен, где одни терпилы играют
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да, у мунов репутация то так себе
screenshot.58.jpg
 
  • Like
Реакции: Glaz

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Я надеюсь эти люди не превратят весь сервер в некий петушиный угол, где и играть то станет западло?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
:eek:
Ну все равно я почему то уверен, что уж кто кто, а ты лицо сохранишь:Ninja:

Хотя при чем тут какие то лица....с утра на сентиментальность потянуло:Biggrin:
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Пацаны с фога ничего хорошего не думают о моем "лице" :Unsure:
 

vzryvay

Elpy
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Что там показывать то, всё твоё примитивное кудахтанье закомплексованной шавки на двух страницах ранее, куда уж конкретнее. До тебя никто и слова не проронил неуместности о топовости Гк или Шиленга, но ты не с того, не с чего затяфкал налив воды.
У тебя явные комплексы просматриваются и в довесок проблемы с мочеиспусканием, ведь ты так часто об этом пишешь..

Изначально я написал тебе по Шиленгу, с краткими примерами, но ответа по сути не последовало, ибо форумный житель в деталях не владеет ситуацией, именно это ты вопрошаешь на первой странице, т.к. болванки для теорем заготовлены и инфы толком нет, вот так незадача.
Там же я макнул твою чугунную голову в собственный помёт, где ты двумя днями ранее умничал, дав ссылку. От этого ты видимо и сгорел, потому и не последовало ничего по существу. Хотя другого ожидать от домохозяйки, которая мониторит форум круглые сутки и не следовало. Ведь это твой хлеб, вперемешку с алкашкой.

Василий, ты уже который пост стараешься оскорбить, перебирая школьную методичку дегенератов - это пустое. Ну, не зацепишь, твои двуликие потуги подействуют лишь на тебе подобного балабола, который не способен следить за метлой, не говоря уже о логической нити повествования.
В общем, свободен пуделёк, жди кость, рано или поздно тебе её подбросят. :Wink:

о, Зизитоп, а ты с Екатеринбурга или это просто совпадение?)
 

vzryvay

Elpy
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Нет и не бывал в Екб, а что за совпадение, ведь всегда полагал, что ZZ из Техаса)
лет так эдак больше 10 назад, когда открыл для себя л2 я еще был юнцом с пушком под носом и ходил на сходки линейщиков с местного сервака... дак вот там был гном с ником Зизитоп, а в жизни это был чел под 30 лет размером с Федора Емельяненко )))
 

newplayer

Elpy
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Какие тут есть сайды кроме мунов?
И как туда вступить? А то в рекуртинге только мелкие кланы с набором 40+
 
Сверху