Жизнь и политика сервера New Era

Dainin

Elpy
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
1
А может он лучше для людей с амбициями, талантами, уверенных в себе и своих силах, для тех, кто хочет учиться в ВУЗе, диплом которого хоть что-то да значит, а не тупо картонка с никому неизвестной аббревиатурой, кто хочет зарабатывать больше 70-80 тр., для тех, кто считает себя достойным расти и развиваться в рамках известной международной компании, а не просиживать стул по 8 часов в день в ИП Иванов за 15к, с перспективой остаться без работы в любой день, для тех кто хочет достичь большего, чем 2ка в ипотеку на 20 лет.
Чем он лучший? Медициной, например, специалистами различных направлений, возможностью купить все что угодно в своем городе без ожидания, уровнем жизни, кучей авиасообщений с большинством стран мира, дешевыми авиабилетами, наличием посольств для получения виз в нужную страну, центров обучения и тестирования, где можно получить документ международного образца. Хватит этого? )))
отрезать россию по урал и посмотрим чего ваша москва стоит без наших мухосранских недр или Новосибирских ученых которые первые тесты по ковик сделали... Ты реально вериш что образование чего то стоит? Без вопросов есть куча грамотных людей которое это смогли использовать, именно людей!К примеру мой друг сейчас Спокойно не в Москве отучился на программер и сейчас по всей азии колесит Банкок ,Сеул... А достич большего можно не только в Москве) в Москве размах просто шири и гавноедов больше
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
отрезать россию по урал и посмотрим чего ваша москва стоит без наших мухосранских недр или Новосибирских ученых которые первые тесты по ковик сделали... Ты реально вериш что образование чего то стоит? Без вопросов есть куча грамотных людей которое это смогли использовать, именно людей!К примеру мой друг сейчас Спокойно не в Москве отучился на программер и сейчас по всей азии колесит Банкок ,Сеул... А достич большего можно не только в Москве) в Москве размах просто шири и гавноедов больше
Москва не моя, я с Урала. Я говорил про диплом, а не про образование. Перечитайте посты, Москва была взята для примера. Мы тут про ГК и Шиллен спорим, а не рассуждаем где лучше жить и учиться.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Москва не моя, я с Урала. Я говорил про диплом, а не про образование. Перечитайте посты, Москва была взята для примера. Мы тут про ГК и Шиллен спорим, а не рассуждаем где лучше жить и учиться.
Так а российские дипломы, к сожалению, уже не котируются нигде, потому что "коррупционная емкость" в системе образования не ниже чем в остальных системах) Т.е. Москва вся такая яркая, финансовые потоки тут крутятся огромные, но образование липовое, медицина как и везде по России: хирурги отличные, а все остальные специалисты - просто вечные экспериментаторы и академики на фэйковых проектах, которые они будут защищать, чтобы из "топов" не выгнали. Так же и ГК, он славен клоунами, которые на своих стримах могут стакан мочи выпить, рмтшниками и массовкой из целевой аудитории всех этих клоунов. А собственно игра вся - на Шилене.
Можно еще какие нибудь примеры разобрать)
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Хуяссе тут масонские заговоры вскрываются, никогда не подумал бы что Муны это вселенское зло.



Прикол в том, что и без двух этих топ сайдов с другого сервера тут уже была оппозиция. Которая, как бы это не было странно, но состояла из в разы слабее руководства в плане опыта, но отжала тех же валов больше чем топы с лк. Хз, свято место пусто не бывает.
Я видимо поздно пришел))
Где она?

Кроме лодов) 1го клана, не видел никого.
Это весь али Мун с лодами воевал?)

Норм фан.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
хороший ролик, интересный.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Я видимо поздно пришел))
Где она?

Кроме лодов) 1го клана, не видел никого.
Это али Мун с лодами+муны воевал)

Норм фан.
Эта оппозиция состояла из лодов, недоклана Дайсана, и каких то кланов, которые муны отдали *оппозиционерам*, чтобы на сервере был вид отсутствия болота. В общем это была театральщина, не более.

UPD: Те отщепенцы вернулись в мун, когда привалил народ с лк. В общем подкорректировал твой тезис)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
... А собственно игра вся - на Шилене.
Можно еще какие нибудь примеры разобрать)
Я кажется начинаю понимать, почему вас шилленцев никто не любит...

ps я выхожу из дискуссии, спасибо за беседу.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Я кажется начинаю понимать, почему вас шилленцев никто не любит...
ps я выхожу из дискуссии, спасибо за беседу.
Ну ты даже хуже меня, я всего лишь али мунов под одну гребенку, а ты еще круче - целый сервер на основании воплей какого то нонейма)
Это же шутливый холивар-трэш....
Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми парнями с ГК :oops:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну теперь хотя бы этот тред начинает хоть немного походить на политический тред здорового человека) Олды, делитесь мнениями по поводу того, что происходит и к чему это все приведет)
 

RedEyes

Hobgoblin
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции
89
Так то да, мы подбираемся и уже начинаем грызть потолок 60-70х ЛвЛов.
Че, как, какие сайды? кто рулит, кто сосирует?
Нам бы инфу - к кому примкнуть, дабы в силу наивной неопытности не попасть к каким то крысанам и ненароком не замарать нашу девственную репутацию.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ну ты даже хуже меня, я всего лишь али мунов под одну гребенку, а ты еще круче - целый сервер на основании воплей какого то нонейма)
Это же шутливый холивар-трэш....
Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми парнями с ГК :oops:
Да у тебя словесный понос, а не шутливый холи-вар) Сам поднял тему Шиленга, сам обосрал Гк.
При том сделал это в настолько примитивной форме, как ранее это происходило на форуме фогея и гохе. Сам про ко-ко чьё то, но сам ко-ко какой Шиленг ламповый, топовый и вся игра там. Самому не наскучило который год подряд одни и те же заученные мантры лить?)

Да, там такая игра была, что все хиро под одним тагом, а на спотах пвп - это сенсация.
Ещё лучше расскажи про революцию доширачную с Шиленга, когда из кат решили выгнать одних дошиков и впустить массы работяг, но по итогу там засели другие, точно такие же хрюканы никого не пускающие. Это вроде бы в 18м было. К тому же, умиляют сказы о болоте с болота, на Шиленге не меньше рмт было, сними уже розовые очки, теоретик) Разница лишь в том, что на Шиленге под шумок всё выносили, почти без огласки.

В общем, вся эта стадная агрессия с заученными шаблонами напоминает синдром шавки, у которой куча и тележка комплексов.
Давече, ты тут с кем-то сцепился в диалоге, заговорил о дегенерате и возрасте, так вот встречный вопрос. Тебе самому сколько лет и не зашкварно ли использовать в речевом обороте словечки по типу ноунейм и т.п., к тому же будучи самому таковым, разве это не стезя дегенератов мамкиных?)
Не, конечно всегда можно оправдать свою прихоть быть на ровне с задротами, хотя бы в теории на форуме, но это ведь особенность мировоззрения быдла..
[URL="https://www.la2era.com/forum/threads/boh-pts.2414/page-4#post-21667"]BoH pts[/URL]
Тут некий Киныч про тебя пост оставил, прочти внимательно и осмысли свои последние несколько страниц в данном треде, желательно, как протрезвеешь :Wink:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
я негодую от недовольства и не потерплю, чтобы кто то тут что то вякал
Что, бро, срезонировал на негатив? Ладно, бывает. Ну ты сильно не заводись, побереги сердце) Судя по всему у тебя душевная организация тонкая
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Что, бро, срезонировал на негатив? Ладно, бывает. Ну ты сильно не заводись, побереги сердце) Судя по всему у тебя душевная организация тонкая
У тебя крыша протекла, Василий..
Повторюсь, перечитай последние 2 стр. со своими постами и задай сам себе вопрос, на сколько ты завёлся и что там с сердцем ламповым, чё ты мне тут стрелки мечешь)

Если кратко, то года так 2-3 назад домохозяйки на фогее с перлами о ламповости и топовости ещё улыбали, кого то может даже задевали, но спустя столько времени вызывают недоумение, диссонанс и вопрос, всё ли с головой в порядке?
Наверное забыл, что шутка повторённая дважды - становится глупостью. Не тупи, ты глупо выглядишь, ещё глупее, чем тот, кого ты давеча хейтил..
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Наверное забыл, что шутка повторённая дважды - становится глупостью. Не тупи, ты глупо выглядишь, ещё глупее, чем тот, кого ты давеча хейтил..
Да да, ты главное не волнуйся так, а то сосудик лопнет. Я этого не переживу
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Пацаны, хватит ругаться ,идите в ФП и ГЦ качайтесь лучше.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Да да, ты главное не волнуйся так, а то сосудик лопнет. Я этого не переживу
Да ну ладно, не обижайся ты так, домохозяйка
th_e6.gif
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
ну так это вроде не я сейчас истерику то закатывал, сынуля. Ну хочешь, го в скайп, я тебе лекцию по психотерапии прочту
Истерику? Не, не видел, за то на предыдущих страницах ко-ко-ко документально подтверждено, но ты продолжай съезжать:Thumbsup:
Ты мне пытаешься навязать, что я там что-то хочу? Ну-ну) Жене своей прочтёшь, которая от тебя сбежала вместе с детьми, да бы рожу боярышниковую не лицезреть.
Валисий, прекращай учиться по видеоурокам с ютуба психологии, оно всё равно ведь протекшую крышу заметно и медаль за форумного война вряд ли дадут)
 

Zanur

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Шиллен стал топом когда с ГК все ливанули и онлайн стал самым большим именно там, потому что там не было такого болота. Я сам лично помню этот момент. При этом ни сколько ни разу не ставлю классик в пример, редкое дермище в плане хроник. Но справедливости ради написал.
А опускаться до личностей это зашквар. Zizittop на гохе тебя бы обоссали просто.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Ну да , на гохе одни святые, че уж тут.
Прямо клуб джентльменов по уходу за чужими мамашами.
 
Сверху