Жизнь и политика сервера New Era

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
160
Реакции
31
уже и тут началось нытье, по поводу того, что не дают фармить рб. серьезно? кроме фарма рб в этой игре больше занятся нечем? кроме кат больше качатся негде?
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Врачи бы сказали: "Ной пожалуйста, только не закрывай глаза, а мы тебя вылечим"
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
@Valmont Информативно и спасибо за труд! :)
Может замотивировать как нибудь политобзорщиков?) Такие новостные ленты все таки подводят новичков к идее, что здесь топ сайды не только на пк чарах за нубами гоняются, а еще и вон, политика какая никакая есть)
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
А есть возможность почистить темку от флуда и продолжить хронологию? Или закрепить темку за автором, что б он мог влиять на происходящее тут.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Сорян, пока на новостном политическом фронте затишье, разрешите поинтересоваться:
правильно я понимаю, что большинство пк чаров и паровозеров сервера - представители сайда мунов? Просто как ни нарвешься на очередного "юзера игрового момента"(типа раздеть 40+ пацанов хайлевел чаром, как это сегодня шк 74+ старался делать, пока сам не слег под мобами....хотя не, его некр добил), так его приходит мун разресывать. Пк чаров раньше часто можно было встретить в компашке с этим тагом. Сейчас, правда, вроде как они застеснялись

Есть ли на сервере хоть один пк, паровозер, крыса, не относящийся к этому тагу?
 
Последнее редактирование:

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Сорян, пока на новостном политическом фронте затишье, разрешите поинтересоваться:
правильно я понимаю, что большинство пк чаров и паровозеров сервера - представители сайда мунов? Просто как ни нарвешься на очередного "юзера игрового момента"(типа раздеть 40+ пацанов хайлевел чаром, как это сегодня шк 74+ старался делать, пока сам не слег под мобами....хотя не, его некр добил), так его приходит мун разресывать. Пк чаров раньше часто можно было встретить в компашке с этим тагом. Сейчас, правда, вроде как они застеснялись

Есть ли на сервере хоть один пк, паровозер, крыса, не относящийся к этому тагу?
есть :Redface:
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Сорян, пока на новостном политическом фронте затишье, разрешите поинтересоваться:
правильно я понимаю, что большинство пк чаров и паровозеров сервера - представители сайда мунов? Просто как ни нарвешься на очередного "юзера игрового момента"(типа раздеть 40+ пацанов хайлевел чаром, как это сегодня шк 74+ старался делать, пока сам не слег под мобами....хотя не, его некр добил), так его приходит мун разресывать. Пк чаров раньше часто можно было встретить в компашке с этим тагом. Сейчас, правда, вроде как они застеснялись

Есть ли на сервере хоть один пк, паровозер, крыса, не относящийся к этому тагу?
Да, куча. Но мунам это более выгодно потому что они больше всех качают людей за адену/колы. А чтобы были клиенты нужно сделать так чтобы другими способами было трудно вкачаться.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А есть возможность почистить темку от флуда и продолжить хронологию? Или закрепить темку за автором, что б он мог влиять на происходящее тут.
  1. Раздел беседка не модерируется.
  2. Если перенести тему в модерируемый раздел, это не убережет ее от флуда.
  3. Многим участникам форума не нравится, что их флуд удаляют, даже если их об этом предупредили ;)
  4. Флуд в той или иной мере апает тему.
  5. Тема про политику без флуда и срача это как нюхать розу в противогазе.
  6. В этой теме флуда настолько мало, что можно сказать что она чиста.
  7. ТС может редакировать первое сообщение дополняя его актуальной информацией.
  8. ТС может написать мне (Cheers) или Mr.Chief с просьбой почистить тему от флуда. Лучше мне, Mr.Chief не любит удалять сообщения.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну ладно, в принципе норм расклад. После топ сервера руоффа классики, шилена, не привычно, конечно. Там доширачники как то стояли особым позорным особняком, в политику не лезли и топ сайды как то отдельно от них воевали между собой, иногда пересекаясь на фарме. Ну или рейды устраивали антидоширачные. Все понимали, что вот есть люди, самодостаточные, обеспечивающие интересную игру, а есть доширачники, просто зарабатывающие деньги, с которыми контачить в игре - зашквар. Все равно, конечно, находились такие, что с ними засасывались, но за это такой таг получал соответствующую репутацию

А здесь, получается, доширачники - топ таг, активно участвующий в политике, воюющий за замки, причем в отличие от доширачников руоффа, местные доширачники используют средства, полученные еще до открытия этого сервера. Удобная платформа, конечно: открываешь сервер, переносишь туда чаров и шмот и как давай рмтшить. Параллельно паравозя нубов, сливая в пк и на форуме над ними издеваясь, мол терпите, вот такой игровой момент, а вы просто слабые

При этом еще муны умудряются заполучить репутацию таких заносчивых, спесивых парней. Все это похоже на шмару, которой богатый папик купил шубу и машину, а она теперь рассекает по улицам и презрительно смеется вслед работягам, которые, вот лохи, работать вынуждены

Интересно, есть тут такие, кто с удовольствием засосется с этой темной стороной?)
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Сорян, пока на новостном политическом фронте затишье, разрешите поинтересоваться:
правильно я понимаю, что большинство пк чаров и паровозеров сервера - представители сайда мунов? Просто как ни нарвешься на очередного "юзера игрового момента"(типа раздеть 40+ пацанов хайлевел чаром, как это сегодня шк 74+ старался делать, пока сам не слег под мобами....хотя не, его некр добил), так его приходит мун разресывать. Пк чаров раньше часто можно было встретить в компашке с этим тагом. Сейчас, правда, вроде как они застеснялись

Есть ли на сервере хоть один пк, паровозер, крыса, не относящийся к этому тагу?
Пользуются моментом, пока народа куча. Ведь как снимут ограничения на реал - онлайн просядет довольно не плохо, в следствии чего упадут цены и на адену и на кач. Не так давно в группе вк выкладывали скрин, где было расписано какой спот за каким кланом из тага мун закреплен чтоб кошмарить качающихся там
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну что ж, с одной стороны жаль, что сервер оказался доширачным болотом. С другой стороны это не сильно хуже любого болота с тотально доминирующим сайдом. А плюс в том, что теперь нет сомнений, чью сторону принимать. Мое почтение всей оппозиции!

Кстати, есть хоть какие то предпосылки что вся оппозиция объединится против местных дошиков?
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
  1. Если перенести тему в модерируемый раздел, это не убережет ее от флуда.
  2. Флуд в той или иной мере апает тему.
  3. ТС может редакировать первое сообщение дополняя его актуальной информацией.
  4. ТС может написать мне (Cheers) или Mr.Chief с просьбой почистить тему от флуда. Лучше мне, Mr.Chief не любит удалять сообщения.
Флуд удалять не стоит тут,наоборот пусть флудят в этой теме и по этой же теме.
Если есть возможность,то желательно бы ТСу дать просто под резерв несколько постов,чтобы сохранять возможность хронологии не перепрыгивая через множество постов,а видеть их по порядку.
Если же 1 сообщение не имеет ограничение,то просьба ТСу просто каждое новое событие помещать под спойлер,чтобы по возможности видеть весь объем так же в хронологии без перепрыгиваний по постам
Всем спасибо, всем хорошего дня, всем нытикам по личному пекарю <3
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
всем нытикам по личному пекарю <3
Нытиков тут пока не замечено, здесь вещи называют своими именами. Старайся не "плавать" в таких темах, это тебе по жизни пригодится

хотя нет, сорян)) нытье тоже было)
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Пользуются моментом, пока народа куча. Ведь как снимут ограничения на реал - онлайн просядет довольно не плохо, в следствии чего упадут цены и на адену и на кач.

Ну что ж, с одной стороны жаль, что сервер оказался доширачным болотом. С другой стороны это не сильно хуже любого болота с тотально доминирующим сайдом.
вся оппозиция объединится против местных дошиков?
В дело доширачников сильно лезть не стоит только по причине того,что наиболее заинтересованны в борьбе с ними не мы как игроки,а администрация т.к. именно они теряют долю выручки и, соответственно, дохода. Думаю что что, но про РМТ у топов администрации как раз и известно куда лучше,чем нам. И раз администрация не предпринимает никаких действий,то видимо данный вопрос ими или курируется или решен. Пока не выявлено,что админы банят на стороне РМТ(рисуют им что-то или банят мешающих РМТшить),то в это дело особо лезть не стоит. По этой причине я не советую обсуждать эту тему. На крайний случай есть тема с вознаграждением за слив РМТшников. На этом стоит ограничиться.

Наша же задача как игроков сервера - отжать и сохранить себе споты для кача/фарма. или же вставлять палки в колеса оппозиции. не потому что "они рмт" или что-то,а только по причине,что это вары и т.д. и т.п. )
 
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
11
Нытиков тут пока не замечено, здесь вещи называют своими именами. Старайся не "плавать" в таких темах, это тебе по жизни пригодится

хотя нет, сорян)) нытье тоже было)
Поздно. я уже в линейке
Да хз. я с таких тем и людей рофлю. я сам ещё мелочь (вон вчера взял 36/36/37. пока троих качаю). И наличие пк наоборот мне нравится. я не погружаюсь только в гринд,приходится и за чатом,да обстановкой следить. да и все равно,когда релогаешься у пк перед носом,то это мелочь,но приятно) Я сам конечно по жизни "нытик" ещё тот,но блэт. тут наличие пк наоборот мне нравится. По крайней мере в таком варианте пробегающие раз в час+- пол часика) Так что тут откровенных нытиков я не понимаю)
Наоборот хочется со временем докачаться и, возможно, потом им ответных пару люлей закинуть. хД
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Ну ладно, в принципе норм расклад. После топ сервера руоффа классики, шилена, не привычно, конечно.
Сразу видно, что на остальных серверах руоффа ты не играл.
Все РБ с которых падают руны, фармятся твинками игроков из топ тагов, 1-2 пачек дестров с переточеными пухами, которыми управляет 1 человек. При этом их невозможно ни убить, потому что рес по кд, ни передамажить. А в последующих обновах еще эта замечательная система ПК, а еще РБ со спота не уведешь.
Начиная с 60+ фармпаки протектятся ПК конями 78+. И хоть какой зерг ты собирай, на общую ситуацию это никак не влияет.
Все споты в катах расписаны, в каждой комнате трейн на автомакросе, который протектится топ тагами, каты вообще закрыты по сути, приходишь, подгружается 1-2 ПК ножа и привет. При этом там РМТ никто даже не пытался присечь, достаточно зайти на всем известный сайт и посмотреть список предложений. Продается всё, от адены до чаров и расходников.
Кач за рубли? Пожалуйста, прайс такой то и вот тебе номер киви кошелька.

Вопрос - почему тут должно быть иначе? Сервер делают игроки, а не администрация. На вашем ламповом шиллене было иначе, просто потому, что к вам не пришли РОА и РМТ. Не удивлюсь, если и это было запланировано.

Чем тут лучше? Да хотя бы тем, что тех же РБ можно уводить, мешать фармерку с протектом, ПКшить в конце концов. Никогда 1 человек не будет нормально фармить РБ, если ему мешает 3-4 живых игрока со связью типа ТСа или дискорда. Главное желание и упорство. А если его нет, то и нефиг ныть на форуме, что РБ фармить не дают.(это не к тебе конечно обращено). Тут есть все ресурсы и возможности, чтобы построить сильный таг, только на это нужно время и желание. И это еще одна причина, почему тут С4, а не интерлюд и прочая богомерзость старших хроник.

p.s. я написал только то, что видел сам, это лишь малая толика того, что там творилось. сейчас «знающие папки» объяснят тебе, «домохозяйке с шилленга», что такое настоящий бигвар. Без обид, я лично ничего не имею против ни тебя, ни шиллена. Просто зря ты упомянул, что ты выходец с «Лучшего Сервера Классики Во Всем Мире».))))) Бафай AntiShitShield и готовься к худшему.

p.p.s. а еще давно пора понять, что в современные ММО играют взрослые дяди и тети и они уже наностальгировались достаточно, у них нет столько времени, как раньше, у них своя, взрослая игра. Одни ценят свое время и не хотят полгода качаться до 78, потом еще столько же фармить на шмот, другие любые затраты хотят монетизировать, запрещено это или нет. И это нормально, естественно, это блин взрослая жизнь. Зачем мне качать спойла, крафта, саппорт, фармить рынок, только для того, чтобы к 30лвл насобирать на Д шмот? Час моей работы стоит минимум 500р, я в магазине раз в 2 дня оставляю 1000+р. на продукты. Я не буду тратить время на прокачку ненужных мне персонажей, я вкину немного рублей, продам руны и пойду спокойно ностальгировать на споте. Зачем мне бросать ресурс, который на текущий день оценивается в несколько десятков тысяч рублей, который я накопил за год-два игры, если я могу его выгодно продать и на вырученные средства сделать подарок жене, сходить с друзьями в бар или купить очередную игрушку себе или ребенку?..
 
Последнее редактирование:

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
.....
На крайний случай есть тема с вознаграждением за слив РМТшников. На этом стоит ограничиться.
...
Да тут их и искать то особо не надо

https://m.vk.com/lineagec4marketplace?from=groups
Заходи да делай контрольные закупки.
Только банить нужно все акк, на которые рмтшник заходилтза последний месяц, а не 1 акк, который создан как одноразовый для продажи адены.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Сразу видно, что на остальных серверах руоффа ты не играл.
Все так и есть. На Шилен пошли те у кого еще стоя на берегу прихватило желудок.
Ну ладно, в принципе норм расклад.
Демагогия о политике от чумазика из Диона.
 
Последнее редактирование:

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Мое почтение всей оппозиции!

Кстати, есть хоть какие то предпосылки что вся оппозиция объединится против местных дошиков?
Нет.
Опозиция - 2 топ альянса с другого сервера, которые не любят друг друга больше, чем этих "доширачников" с Альфы :Roflmao:

Так что, хз что должно произойти) что бы этот расклад изменился)
 
Сверху