Технические работы [16.03.20]

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Приду с работы заведу палилку на лизов тяж.
Интересно жуть :Biggrin:

Про закена, ак и кору был уже ответ?
Мож я пропустил, фарм закена без пова и сирены тоже поглядел бы...
 

Acapulco

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Почему это ни к чему хорошему не привело? RIP Акапулька и прочий мусор.
Если тебе не нравятся обновления это не значит, что они плохие
З.Ы. Маг с аркой +16 будет вносить больше урона, чем маги с аркой. К чему твои слова - не понятно.
И не в таких условиях фармил, а RIP это тебя на рб ждёт, от ныне будет жестко на рб, без разговоров улетать в город будете!
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
И не в таких условиях фармил, а RIP это тебя на рб ждёт, от ныне будет жестко на рб, без разговоров улетать в город будете!
Остановись! Они ж тогда вообще баф запретят :Biggrin:
 

Starss

Elpy
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
7
Error while loading options - в апдейтере, что за тема?
 

Acapulco

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Мне насрать на таких ущербов как Акапулько и прочих ПК/фармеров. Но на месте администрации, я бы сделал тоже самое. Администрация вложилась в рекламу, привлекла людей, а что мы видим. Таким персонажам как Акапулько как будто все эти 2 года было скучно, а сейчас появилось живое мясо. И что этот Акапулько делает? - Он просто цинично пытается самоутвердиться, даже рубрику запилил "Охота на стримеров". Вот пришёл стример, пусть и не популярный, на сервер, а тут приходит какой-то ущерб и начинает тупо ПКшить не имея никакой мотивации, кроме как потешить своё ЭГО. Ты думаешь люди, которые смотрят стримера захотят идти на такой унылый сервак, который с первого взглида, похож на ПВП +100500. Я понимаю если бы такие персонажи как Акапулько, что-то решали на сервере, были КЛами/АЛами. Я бы их понял, если бы они мешали фармить РБ или ПКшили где-то на 50+, где уже можно знать куда человек идёт и если он пошёл в таг варов, то мешать ему качаться и развиваться. Для сервера лучше убрать таких персов как Акапулько, которые ничего не далают для сервера, чем убрать новичков от которых есть выхлоп в виде доната и прочей активности.
Ай как больно)))))))) сколько слёз в этой цитате, пойди умойся
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Лучше бы с этой хернёй боролись, а не с тем, кто там кого дропнул и у кого РБ отобрали )) 9 чаров сидит, это только те, что я видел.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    132,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
С английской адаптацией клиента, в логах о луте лишний символ "%"
 

Вложения

  • Clip2net_200316154027.png
    Clip2net_200316154027.png
    47,5 КБ · Просмотры: 61

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
Да действительно клиент для мейн окна обновился норм, а для окон, таже ошибка
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Скачайте заново апдейтер, такая же ошибка была
 
Сверху