Технические работы [16.03.20]

Grecha

Elpy
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции
13
При загрузке чёрный экран, одно окно загрузилось остальные чёрный экран
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Пока не могу зайти через апдейт не скачивается, пробую заливать патч поновой с сайта
 

Grecha

Elpy
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции
13
Скачал апдейтер, чёрные экране при логине
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
По поводу черного экрана проблему увидели, передали разработчику.
 

Valdr

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
1
  • Поддержка мультиязычности. В настройках клиента будут доступны 2 языка: английский и русский.
  • Теперь в шапке игрового окна L2 будет отображать ник запущенного на нем персонажа.
  • Переработана зона MDT, добавлена новая площадка для торговли.
  • В мирных зонах можно проходить сквозь персонажей.
  • Внесены изменения для RB:
  1. Для РБ ниже 40 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Concentration/Mystic/Siren
  2. Для РБ ниже 60 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Siren

Мультиязычность для меня безполезно, а вот по факту остальных обнов очень даже:
1. теперь видно кем зашел в окно потому что на панели задач в названии окна тоже ник;
2. МДТ ну круто, ходить не застрявая в торгашах очень удобно;
3. трек переделать в площадку для трейдеров помоему огонь;
4. а вот по поводу РБ посмотрим - может это и поможет развитию притока новых игроков, хотя мне кажеться что те кто фармили теперь все равно будут фармить только без пова и денсов, время покажет.
 

Titoff

Elpy
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
3
В понедельник в 11:00 по Мск запланированы технические работы.
Ориентировочное время проведения от 60 до 120 минут.
Напоминаем, что во время технических работ не рекомендуется использовать руны и пополнять баланс личного кабинета.

Будут добавлены обновления:
  • Поддержка мультиязычности. В настройках клиента будут доступны 2 языка: английский и русский.​
e9a918324219219be6a15473a7ae.png


При переключении языка будут изменяться: язык диалогов NPC, системный чат, описание умений, предметов, язык интерфейса.​
Update:
Нашли проблемное место у переключения языков. Пока что диалоги NPC останутся на русском.​
  • Теперь в шапке игрового окна L2 будет отображать ник запущенного на нем персонажа.
  • Переработана зона MDT, добавлена новая площадка для торговли.
  • В мирных зонах можно проходить сквозь персонажей.
  • Внесены изменения для RB:
  1. Для РБ ниже 40 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Concentration/Mystic/Siren
  2. Для РБ ниже 60 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Siren
По окончанию технических работ необходимо обновить игровой клиент апдейтером.
Здравствуйте, уважаемая администрация! Спасибо Вам! Прекрасное решение относительно торговли и мирных зон. Спасибо за то, что прислушиваетесь к игрокам и делаете игру лучше!
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Jank, в пути к игре не должно быть кириллицы.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Ошибка 0xc0000142 не является проблемой игрового клиента. Это ошибка со стороны OS Windows, которую вызывают проблемы совместимости либо кириллица.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Так до 39 лвла обнова будет работать отлично. Я писал выше, что проблемы начнутся после 40.
Пауки 42, орки под ореном, тарлик... да дофига рб на которых мне приходилось приводить пов, когда подкачивал окна в солянках.
Обнова сделана, хули спорить уже ))

Ну че, тарлк стоит пол дня уже , тамаш стоит... где герои которым пов и дс мешал ? Го фармить то...
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Ну че, тарлк стоит пол дня уже , тамаш стоит... где герои которым пов и дс мешал ? Го фармить то...
Без проблем убивали в 1 пати тарлика этого,просто боятся не идут.НА пауков даже когда идут сразу ааа без пова не сможем ааа нассыте мне в рот.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Без проблем убивали в 1 пати тарлика этого,просто боятся не идут.НА пауков даже когда идут сразу ааа без пова не сможем ааа нассыте мне в рот.
Ну пауки требуют минимума организации и знание что нужно убивать хилов.
А че боятся то, всеж изи ? Там берун сейчас еще стоит с него валька дроп. Идите бейте.
Я даже не злорадствую, интересно глянуть на фарм просто.
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
я тиром играю мне пох ваще
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Что с ресом мобов в Спайдер Несте?) трупы минут 5 лежат уже ))
 
Сверху