Технические работы [16.03.20]

Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
5666.jpg

При попытке апдейта клиента. Думаю так у всех
 

Acapulco

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Всем привет, держу вас в курсе , что я фармил рб и не в таких хардкорных условиях , просто без пова фармить буду, но еб*ать в рот вас буду еще сильнее, берите соски за щеку и идите фармить мобов, обычные игровые моменты, Администрация всё сделала что в её силах, добро пожаловать в АД нубики)
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
В принципе, ММО и основано на том, что сильные доминируют над слабыми, мотивируя слабых становится сильнее.
Но тут администрация вмешивается в игровой процесс чтобы помешать более сильным доминировать.

Как говорится, благими намерениями дорога в ад вымощена.
Какими бы хорошими не казались вмешательства в игровой процесс, хуже них них быть ничего не может, потому что это просто разрушает игру.
проведем аналогию между рашкой и данной ситуацией, все абсолютное тоже самое, богатые богатеют, бедные беднеют, вот только я не вижу положительных изменений за долгие годы стабильности несокрушимого "баланса"
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
Вопрос к администрации l2.ini и optioт.ini можно оставить старые? не охота переделывать опять(
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Я зашел пойду уводить рб с локаций)
 

Acapulco

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Мне насрать на таких ущербов как Акапулько и прочих ПК/фармеров. Но на месте администрации, я бы сделал тоже самое. Администрация вложилась в рекламу, привлекла людей, а что мы видим. Таким персонажам как Акапулько как будто все эти 2 года было скучно, а сейчас появилось живое мясо. И что этот Акапулько делает? - Он просто цинично пытается самоутвердиться, даже рубрику запилил "Охота на стримеров". Вот пришёл стример, пусть и не популярный, на сервер, а тут приходит какой-то ущерб и начинает тупо ПКшить не имея никакой мотивации, кроме как потешить своё ЭГО. Ты думаешь люди, которые смотрят стримера захотят идти на такой унылый сервак, который с первого взглида, похож на ПВП +100500. Я понимаю если бы такие персонажи как Акапулько, что-то решали на сервере, были КЛами/АЛами. Я бы их понял, если бы они мешали фармить РБ или ПКшили где-то на 50+, где уже можно знать куда человек идёт и если он пошёл в таг варов, то мешать ему качаться и развиваться. Для сервера лучше убрать таких персов как Акапулько, которые ничего не далают для сервера, чем убрать новичков от которых есть выхлоп в виде доната и прочей активности.
И тебя я обидел тоже? в рот нассу тебе повторно
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
ппц убрали скачки, ливаем пацаны, нам обещали оригинальный с4)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Единственный аргумент, почему вас это не нравится - это вмешательство в игровой процесс.
Ты же сам понимаешь, что с4 в принципе не была создана для игры не долгие годы, и там в принципе не было таких проблем на лоу рб
Очень хороший аргумент, сам его часто использую.
Тем не менее, запретить игрокам бафать своего персонажа бафом своего бафера лишь на основании того, что у других игроков нет такого бафера, это нонсенс.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Очень хороший аргумент, сам его часто использую.
Тем не менее, запретить игрокам бафать своего персонажа бафом своего бафера лишь на основании того, что у других игроков нет такого бафера, это нонсенс.
неплохо высказался, но тебе же не запретили бафать своего персонажа своими баферами. Тебе запретили бить определённых босов под определенным бафом.
 

Acapulco

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Хорошее решение! Многие новички сбиваются в паки, даже кланы, обзоводятся знакомыми ходя именно по РБ. А вот фармеры РБ в 1 рыло с кучей 3-профных саппов в окнах сильно эту фишку портили. Они конечно не исчезнут, но хоть жизнь им усложнили.
жиза)
 
Сверху