Технические работы [16.03.20]

Brouder

Elpy
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Ровным счетом ничего, но по теории вероятности был шанс словить пов и денс в городе, пока нубо-пак передвигается к рб (видимо именно это имел в виду автор)
Банана, а ты норм!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85

Вложения

  • 7215C42D-D576-4CE6-BCC7-06D3F40578A8.png
    7215C42D-D576-4CE6-BCC7-06D3F40578A8.png
    213,9 КБ · Просмотры: 67

Slimka

Elpy
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Шанс лечь в пк от его соклана под пср? В любом случае это ситуативно.
Я тут пытаюсь донести что беда обновы в том что у нуб паков часто без доп.бафа шансов нет.
У фармерков есть и шмот и баф, и в итоге это нововведение делает хуже только нубам.
Но мне говорят что Я горю с обновы.... ну Ок ))))

каких шансов нет ? Играю за танка ,в шмоте который давали на 19 лвл тянул всех рб вплоть до 38 лвл )
Обычный пак 1 танк , 2 заливки и 6 магов и все любой рб 20-38 лвл убит (по рб выше лвл я не бегал )
А вот была такая Ситуация , мы кланом пришли на рб и пришел Сх слитый по ЛВЛу "Вазелин" ник наверное и он под ПОВом ее передамажил все наш пак и забрал дроп ) Как бы все , все правильно делают
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
каких шансов нет ? Играю за танка ,в шмоте который давали на 19 лвл тянул всех рб вплоть до 38 лвл )
Обычный пак 1 танк , 2 заливки и 6 магов и все любой рб 20-38 лвл убит (по рб выше лвл я не бегал )
А вот была такая Ситуация , мы кланом пришли на рб и пришел Сх слитый по ЛВЛу "Вазелин" ник наверное и он прод ПОВом ее передамажил все наш пак и забрал дроп ) Как бы все , все правильно делают
Что мешало просто 1 раз по ассисту скинуться по этому вазелину перед смертью рб? Лут ваш, пк отмыто тут же на рб.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс. (с) :D:D:D
 

Sirota

Elpy
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Администрация красавцы, отличное решение. Осталось дождаться как оно отразится в деле.
 

Slimka

Elpy
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Что мешало просто 1 раз по ассисту скинуться по этому вазелину перед смертью рб? Лут ваш, пк отмыто тут же на рб.
Наверное то что у него за спиной стоял ХАЙ лвл сапорт , и он потом мог просто им слить весь пак )
А бить магом 38 лвл по 1 урону 78 сапорт ) ну такое себе занятие
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс. (с) :D:D:D
А чем тут баланс затронут? Магам каст порезали? Скорость каста кенса апнули?
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
Шанс лечь в пк от его соклана под пср? В любом случае это ситуативно.
Я тут пытаюсь донести что беда обновы в том что у нуб паков часто без доп.бафа шансов нет.
У фармерков есть и шмот и баф, и в итоге это нововведение делает хуже только нубам.
Но мне говорят что Я горю с обновы.... ну Ок ))))
откуда у нубов пср? или ты мать тереза, которая собирает фул баф пак нубов и идет помогать фармить лоу рб?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Сервер доступен для игры. Для входа в мир произведите обновление игрового клиента.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Наверное то что у него за спиной стоял ХАЙ лвл сапорт , и он потом мог просто им слить весь пак )
А бить магом 38 лвл по 1 урону 78 сапорт ) ну такое себе занятие
Зачем бить? Просто в разные стороны разбежались пока флаг не спал.А после 52 будут недовольные, что их кдлов хилит кто-то, тем самым не давая рб убить. И тут уже и рб не набафан.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Было бы здорово, если бы занялись клиентом. Первый раз заходишь -- ошибка. Второй раз заходишь -- ошибка. Третий раз зашёл, вводишь логин\пароль и тебя дисконнектит и кикает с клиента. Возможно на 4ый раз тебе повезет и ты зайдёшь, но это не точно.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
каких шансов нет ? Играю за танка ,в шмоте который давали на 19 лвл тянул всех рб вплоть до 38 лвл ) Обычный пак 1 танк , 2 заливки и 6 магов и все любой рб 20-38 лвл убит (по рб выше лвл я не бегал )
А вот была такая Ситуация , мы кланом пришли на рб и пришел Сх слитый по ЛВЛу "Вазелин" ник наверное и он прод ПОВом ее передамажил все наш пак и забрал дроп ) Как бы все , все правильно делают
Так до 39 лвла обнова будет работать отлично. Я писал выше, что проблемы начнутся после 40.
Пауки 42, орки под ореном, тарлик... да дофига рб на которых мне приходилось приводить пов, когда подкачивал окна в солянках.
Обнова сделана, хули спорить уже ))
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
народ апдейтер не аптейдит, выложите обновленный патч плиз, срочно, хочу мдт посмотреть)
 
Сверху