Технические работы [03.02.20]

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Адмы, хоть напишите во сколько включите, надоело чекать:Sleep:
 

SunShine

Elpy
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
9
больше двух часов, вы бы сказали что так долго, я бы не ждал, а спать ушел
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Upd: тех. работы продлены до 13:30 по Мск.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Дорогие игроки, просим проявить терпение. Обновление достаточно громоздкое и потребовало чуть более тщательной проверки. Информация о включении сервера обновляется в шапке темы.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Автор не совсем вник в тему.
Баффы до 40-го лвла здесь сделаны для новичков, которые пришли на сервер спустя 2 года его старта. У кого-то уже персонаж со всеми сабклассами и заточен хорошо, а кто-то только сегодня зарегистрировался. И чтобы подвинуть новичков поближе к общей тусовке, администрация сделала бафф до 40-го лвла. В этом нет ничего плохого.
Пушку и соски выдают до 40-го средней мощности - это тоже хорошо. Так ты будешь нужнее и ближе к народу.
Более того, таким образом обретают жизнь классы, которые изначально были убогими вплоть до интерлюда и выше.

Единственное, что мне не нравится на этом сервере - это отсутствие запрета на количество окон. Потому что действительно, исчезают потребности объединяться. Кто-то здесь писал - "мне что, паровозы с живыми людьми собирать?". ДА! В этом есть огромный интерес для тех же живых людей. Именно так и создавались коалиции и кланы изначально, когда компьютеры редко у кого тянули по 7 окон и бафферов искали на форумах и в городах. А кому-то интереснее было именно в одиночку в 7 окон и чтобы никто анекдоты в чаты не травил.

В ФоГе нужен вамп 4 уровня и вы берете живого ШЕ? Не смешите. Почему бы не взять оконного, раз это можно? И не давать ему опыт/дроп. А взять вместо этого живого биша, например?

Будь здесь ограничение на 3 окна, играть было бы интереснее. Как минимум, живых БД и СвС прибавилось бы, а оконных трейнов было бы меньше.
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Автор не совсем вник в тему.
Баффы до 40-го лвла здесь сделаны для новичков, которые пришли на сервер спустя 2 года его старта. У кого-то уже персонаж со всеми сабклассами и заточен хорошо, а кто-то только сегодня зарегистрировался. И чтобы подвинуть новичков поближе к общей тусовке, администрация сделала бафф до 40-го лвла. В этом нет ничего плохого.
Пушку и соски выдают до 40-го средней мощности - это тоже хорошо. Так ты будешь нужнее и ближе к народу.
Более того, таким образом обретают жизнь классы, которые изначально были убогими вплоть до интерлюда и выше.

Единственное, что мне не нравится на этом сервере - это отсутствие запрета на количество окон. Потому что действительно, исчезают потребности объединяться. Кто-то здесь писал - "мне что, паровозы с живыми людьми собирать?". ДА! В этом есть огромный интерес для тех же живых людей. Именно так и создавались коалиции и кланы изначально, когда компьютеры редко у кого тянули по 7 окон и бафферов искали на форумах и в городах. А кому-то интереснее было именно в одиночку в 7 окон и чтобы никто анекдоты в чаты не травил.

В ФоГе нужен вамп 4 уровня и вы берете живого ШЕ? Не смешите. Почему бы не взять оконного, раз это можно? И не давать ему опыт/дроп. А взять вместо этого живого биша, например?

Будь здесь ограничение на 3 окна, играть было бы интереснее. Как минимум, живых БД и СвС прибавилось бы, а оконных трейнов было бы меньше.

Давай начнем с того что есть 2 стороны одна которая ххочет в 10 окон играть а вторая в 1 почему админы должны урезать одних и восхволять других?)сервер был открыт в такой сборке и через 2 года ее менять ?
 

Ashtone

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
16
Реакции
6
Автор не совсем вник в тему.
Баффы до 40-го лвла здесь сделаны для новичков, которые пришли на сервер спустя 2 года его старта. У кого-то уже персонаж со всеми сабклассами и заточен хорошо, а кто-то только сегодня зарегистрировался. И чтобы подвинуть новичков поближе к общей тусовке, администрация сделала бафф до 40-го лвла. В этом нет ничего плохого.
Пушку и соски выдают до 40-го средней мощности - это тоже хорошо. Так ты будешь нужнее и ближе к народу.
Более того, таким образом обретают жизнь классы, которые изначально были убогими вплоть до интерлюда и выше.

Единственное, что мне не нравится на этом сервере - это отсутствие запрета на количество окон. Потому что действительно, исчезают потребности объединяться. Кто-то здесь писал - "мне что, паровозы с живыми людьми собирать?". ДА! В этом есть огромный интерес для тех же живых людей. Именно так и создавались коалиции и кланы изначально, когда компьютеры редко у кого тянули по 7 окон и бафферов искали на форумах и в городах. А кому-то интереснее было именно в одиночку в 7 окон и чтобы никто анекдоты в чаты не травил.

В ФоГе нужен вамп 4 уровня и вы берете живого ШЕ? Не смешите. Почему бы не взять оконного, раз это можно? И не давать ему опыт/дроп. А взять вместо этого живого биша, например?

Будь здесь ограничение на 3 окна, играть было бы интереснее. Как минимум, живых БД и СвС прибавилось бы, а оконных трейнов было бы меньше.
Абсолютно не согласен. Если ты хочешь играть за того же ШЕ и бегать в фоге, попробуй поискать пати, думаю найти будет не сложно. Если я не хочу играть в пати, я качаю себе бафф, это боль и пот, но это - мой выбор.
 

Ashtone

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
16
Реакции
6
Я здесь новый игрок, но, если этот сервер работал 2 года без меня и моих "отличных" идей, наверное, не стоит ничего глобально менять.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Игровой мир доступен. Рекомендуется обновить клиент апдейтером.
 

Mupoha25

Elpy
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
админы, еще такой вопрос, сколько длится оффтрейд? и можно ли освободить мдт от трейдеров, которые сидят там месяцами? сделать к примеру 24 часа и автоматический выход персонажа с игры.
10 суток сидеть можно
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Адмы, верните пожалуйста возможность смотреть прайс заточки пух у Mion на любой Грейд с 0 по 15, как было
 
Сверху