Технические работы [03.02.20]

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Видимо Дион от столпотворения барыг освобождают )
 

SunShine

Elpy
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
9
админы, еще такой вопрос, сколько длится оффтрейд? и можно ли освободить мдт от трейдеров, которые сидят там месяцами? сделать к примеру 24 часа и автоматический выход персонажа с игры.
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
админы, еще такой вопрос, сколько длится оффтрейд? и можно ли освободить мдт от трейдеров, которые сидят там месяцами? сделать к примеру 24 часа и автоматический выход персонажа с игры.
10 суток вроде офф трейд идет
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
админы, еще такой вопрос, сколько длится оффтрейд? и можно ли освободить мдт от трейдеров, которые сидят там месяцами? сделать к примеру 24 часа и автоматический выход персонажа с игры.
Офторг 10 дней
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
39
Реакции
2
Не утрируйте. А вот пункт "Телепорт для новичков" - однозначно долой!
Обычно это пишут те, кто уже ими по полной попользовался и больше не может. Пусть нубы все бабло тратят на ТП ))
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
просто иногда замечаю персов, которые сидят днями, как по мне лучше сделать 24 часа, самый оптимальный вариант
А я считаю, что 10 суток это оптимально. Я за то, чтобы всякую фигню не высаживали в торг. Большинство трейдеров сидит с бесполезной мелачевкой, которая никому не нужна. Зато соски С порой хрен купишь, приходится мутить крисы и у крафтеров варить :Cautious:
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
А я считаю, что 10 суток это оптимально. Я за то, чтобы всякую фигню не высаживали в торг. Большинство трейдеров сидит с бесполезной мелачевкой, которая никому не нужна. Зато соски С порой хрен купишь, приходится мутить крисы и у крафтеров варить :Cautious:
это надо как то просто чистить аадминам пару раз в неделю )
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Обычно это пишут те, кто уже ими по полной попользовался и больше не может. Пусть нубы все бабло тратят на ТП ))
Уважаемый, у меня нет персонажей выше 40-го. Я пишу за настройки сервера для всех, у меня нет никакого алчного, скорее даже вредительского интереса к остальным игрокам. Я рад заново совершить рерол, вайп для себя так сказать организовать, если бы все настройки были стандартными.
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Уважаемый, у меня нет персонажей выше 40-го. Я пишу за настройки сервера для всех, у меня нет никакого алчного, скорее даже вредительского интереса к остальным игрокам. Я рад заново совершить рерол, вайп для себя так сказать организовать, если бы все настройки были стандартными.
а я не готов)
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
4
... комментаторы, из-за ваших комментов серв, который уже 2 год работает нормально, сделают ... го..м, не пишите всякую ересь...
 
Последнее редактирование:

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
это надо как то просто чистить аадминам пару раз в неделю )
Угу, у меня сложилось впечатление, что в гиране торгашей рассадили для визуального количества типо:Sleep::Sleep::Sleep: а толку - нуль
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Угу, у меня сложилось впечатление, что в гиране торгашей рассадили для визуального количества типо:Sleep::Sleep::Sleep: а толку - нуль
да это так и есть,админы такое бы почистили если бы это были не их боты)они скорее всего загрузили и посадили ну по мне бред
 
Сверху