Технические работы [03.02.20]

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Ориентировочное время технических работ от 30 минут до 1 часа.
  • Будет исправлена проблема с голодом питомцев
  • Установлены даты ближайших ивентов
  • Внесены корректировки в торговые зоны
  • Уменьшен размер бонуса +drop в стартовой руне до 30%
  • Убрана возможность дропа руны из инвентаря
Upd: тех. работы продлены до 13:30 по Мск.

Рекомендуется обновить клиент апдейтером.
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Долой любые подарочные руны! Долой бафы до 40 лвл! Даешь стандартный хардкорный С4, даешь необходимость в живых баферах, а не неизбежный паровоз из 5-ти окон!
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Долой любые подарочные руны! Долой бафы до 40 лвл! Даешь стандартный хардкорный С4, даешь необходимость в живых баферах, а не неизбежный паровоз из 5-ти окон!
хотел бы узнать а какое отношения имеет баф до 40ого ,живые баферы и паровозы в окнах? в чем суть?
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Долой любые подарочные руны! Долой бафы до 40 лвл! Даешь стандартный хардкорный С4, даешь необходимость в живых баферах, а не неизбежный паровоз из 5-ти окон!
Как ты себе это представляешь? Вот к примеру ты пикарь,и чтобы выкачать себе основу, ты берешь в пати живых пп, ше, бдя, свс? Жоска. С такими темпами ты и за год 78 не апнешь
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Я не хочу никаких основ, я хочу играть на весь экран в одном запущенном клиенте любимым персонажем, пусть даже бафером, каковым я был в начале века начиная с С2 хроник. Ну нравилось мне ППхой в лукопатьке грамотно бафать и держать в запасе ману на подхиливание. Сейчас же баферы - оконный класс, и бесполезно клеру или оракулу просить пати на кач, ибо до 40-го лвл ты нах никому не нужен.
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
Я не хочу никаких основ, я хочу играть на весь экран в одном запущенном клиенте любимым персонажем, пусть даже бафером, каковым я был в начале века начиная с С2 хроник. Ну нравилось мне ППхой в лукопатьке грамотно бафать и держать в запасе ману на подхиливание. Сейчас же баферы - оконный класс, и бесполезно клеру или оракулу просить пати на кач, ибо до 40-го лвл ты нах никому не нужен.
кто мешает тебе? бери шмот пушку и иди качайся до 40ого проблемы в каче я не вижу при том что и на рб иногда берут клериков.а после 40ого опять же не вижу проблемы,создавай тему о поиске клана или кп или друзей и играй с ними и качайся,всегда были окна и будут
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
И да, наболело, так как нет других серверов, популярней этого, но и тут админы влезли со своими разводными ключами в настройки "за облегчение" кача с нуля. Я за стандартные параметры. Нубобаф после 20-го по одному за лвл должен исчезать и на 25-м ты уже остаешься без ВВ. Никаких тебе процентных рунрейты на х1 сервере всегда должны быть х1!
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
И да, наболело, так как нет других серверов, популярней этого, но и тут админы влезли со своими разводными ключами в настройки "за облегчение" кача с нуля. Я за стандартные параметры. Нубобаф после 20-го по одному за лвл должен исчезать и на 25-м ты уже остаешься без ВВ. Никаких тебе процентных рунрейты на х1 сервере всегда должны быть х1!
могу помочь с этим,после 25ого просто не бафайся вот тебе и будет что ты хочешь а если не нравится тебя не заставляли играть)
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
И да, наболело, так как нет других серверов, популярней этого, но и тут админы влезли со своими разводными ключами в настройки "за облегчение" кача с нуля. Я за стандартные параметры. Нубобаф после 20-го по одному за лвл должен исчезать и на 25-м ты уже остаешься без ВВ. Никаких тебе процентных рунрейты на х1 сервере всегда должны быть х1!
Ты вправе отказаться от этих привилегий и качаться в харду, как душе угодно. Вот только большинству это не в каеф)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
И да, наболело, так как нет других серверов, популярней этого, но и тут админы влезли со своими разводными ключами в настройки "за облегчение" кача с нуля. Я за стандартные параметры. Нубобаф после 20-го по одному за лвл должен исчезать и на 25-м ты уже остаешься без ВВ. Никаких тебе процентных рунрейты на х1 сервере всегда должны быть х1!
так не бери баф после 25 и руны, кто запрещает?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Просто в ассист втроем ответили xD
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
в нубо бафе я скажу не чего такого нету) акум который у пп поевлякется до 40ого правильно же? и эмп 1 лвла у ше тоже поевляется
так что не вижу проблемы
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
А причем тут ваши советы касательно меня? Я за сервер ратую. Другие то будут бафаться и от рун никто не избавится, что за бредовые советы? Своими постами я лишь ностальгирую. Это тупо риторика, можно проигнорировать и пройти мимо. На последок просто вспоминаю былые времена, когда между городами с целью сэкономить столь тяжко добытую аденку нубы гоняли пешком до территории очередного города и там анстакались, ибо СОЕ - это лишние расходы! )))
 

Flasher

Elpy
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
10
А причем тут ваши советы касательно меня? Я за сервер ратую. Другие то будут бафаться и от рун никто не избавится, что за бредовые советы? Своими постами я лишь ностальгирую. Это тупо риторика, можно проигнорировать и пройти мимо. На последок просто вспоминаю былые времена, когда между городами с целью сэкономить столь тяжко добытую аденку нубы гоняли пешком до территории очередного города и там анстакались, ибо СОЕ - это лишние расходы! )))
начни играть и тут тоже самое будет)
ты говоришь что бы админ поменял сервак под 1 тебя а потом говоришь пройти мимо?выйди в окно
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Таких серверов х1, на которых "ностальгировали" открывалось с десятки. И где они все?
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
в нубо бафе я скажу не чего такого нету) акум который у пп поевлякется до 40ого правильно же? и эмп 1 лвла у ше тоже поевляется
так что не вижу проблемы
Да, конечно, только ничего что мощности этих бафов как максимально прокаченные у баферов. Тот же вампирик мощностью 4 у ШЕ качается только на 72 лвл. СЕМЬДЕСЯТ ВТОРОМ, КАРЛ!
 
Сверху