РБ и банки маны

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Итак, "Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс."

Ситуация: Ты собираешь пачку или уже с собранной пачкой сразу бежишь сразу по респу РБ ,а на месте стоят два тела и спокойно фармят в 2 рыла РБ.
Это я к тому что часто бывает игроки тратят время на сбор людей на РБ(как это и должно быть в классической линейке) ,а другой берет себе хила и погнал.

Если я чего-то не знаю или не прав, то поправьте.Ситуация очень интересная и мне непонятно зачем МП банки вообще ввели?

А причём здесь фармящие в 2 рыла РБ короли Глудина (второй из которых в первую очередь не хил, а заливка) и МП банки? Они может МП банку едят раз в 5 РБ, это капля в море - все МП банки жрутся на уровнях повыше. И ты сам же будешь потом просить их вернуть, когда будешь бегать в 50-60+ рандом паках.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
А причём здесь фармящие в 2 рыла РБ короли Глудина (второй из которых в первую очередь не хил, а заливка) и МП банки? Они может МП банку едят раз в 5 РБ, это капля в море - все МП банки жрутся на уровнях повыше. И ты сам же будешь потом просить их вернуть, когда будешь бегать в 50-60+ рандом паках.
Да господи,еще один.Внимательно мою же цитату читай...
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Да господи,еще один.Внимательно мою же цитату читай...
Какую из цитат? Не хочется читать 4 страницы, если в первом же посте претензия мимо: "лоу рб фармят слитые маги с такой же слитой заливкой, поэтому зачем ввели мп банки?", - а причём здесь вообще мп банки?
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Какую из цитат? Не хочется читать 4 страницы, если в первом же посте претензия мимо: "лоу рб фармят слитые маги с такой же слитой заливкой, поэтому зачем ввели мп банки?", - а причём здесь вообще мп банки?
В сотый раз, в миллиардный раз повторяю.Тут не стоит вопрос РБ и двух челиков.
Стоит вопрос позиционирования сервера с обновлениями не затрагивающими баланс и банками МП.
Все,больше повторять не буду. Вы то ли издеваетесь, то ли хер вас знает.
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
В сотый раз, в миллиардный раз повторяю.Тут не стоит вопрос РБ и двух челиков.
Стоит вопрос позиционирования сервера с обновлениями не затрагивающими баланс и банками МП.
Все,больше повторять не буду. Вы то ли издеваетесь, то ли хер вас знает.
Вопрос как раз в самом первом твоём сообщении и был по поводу фарма лоу РБ и наличия МП банок, что никак между собой не связано (фармили бы и фармят сейчас без них) и повторять тут в миллиардный раз нечего.

По поводу обновлений и баланса- насколько я понимаю МП банки ввели не обновлением. Это то, что тут было со старта - так сказать начальные параметры наряду с улучшенными петами, увеличенным шансом на дроп Ц точек и тд
Так что баланс тут со старта весьма специфический, но его не затрагивают обновлениями.
(Хотя обновлением, например, убрали ПОВы и дэнсы на лоу РБ)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Вопрос как раз в самом первом твоём сообщении и был по поводу фарма лоу РБ и наличия МП банок, что никак между собой не связано (фармили бы и фармят сейчас без них) и повторять тут в миллиардный раз нечего.

По поводу обновлений и баланса- насколько я понимаю МП банки ввели не обновлением. Это то, что тут было со старта - так сказать начальные параметры наряду с улучшенными петами, увеличенным шансом на дроп Ц точек и тд
Так что баланс тут со старта весьма специфический, но его не затрагивают обновлениями.
(Хотя обновлением, например, убрали ПОВы и дэнсы на лоу РБ)
Я перестал пытаться вести хоть сколько нибудь вразумительный диалог с автором, так как все заканчивалось тем, что автор неустанно пытался иронизировать.
Приводя в примере внесения мп банками дисбаланса в игру, автор, приводит пример рб, потом он говорит о том, что этот вопрос и не стоял.
Тогда зачем автор приводит в пример влияния мп банок, тот пример, который он ее считает нужным рассматривать?
Особенно акцентируя внимание на том что в соответствии с заявлением администрации сервера - введены изменения минимально влияющие на игру.
Что же насчет тех же петов? Они не эволюционировали в c4, для начинающего игрока пет это огромный буст, еще бы с тобой бегает банка у которой 2к маны хил на 800+ и основные меджик бафы
Почему тут автор не орет о том как это неправильно?
Я надеюсь автор начнет разговаривать серьезно, если он конечно настроен вести диалог, а не только глупо отшучиваться и бесконечно иронизировать
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
И да, тс, свои вскудахтавания можешь оставить при себе, потому как они начисто лишены ЧЕТКОЙ, АРГУМЕНТИРОВАННОЙ ПОЗИЦИИ, КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ ТОГО КАК ЭТО ДЕСТРУКТИВНО ВЛИЯЕТ НА ИГРУ.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Вопрос как раз в самом первом твоём сообщении и был по поводу фарма лоу РБ и наличия МП банок, что никак между собой не связано (фармили бы и фармят сейчас без них) и повторять тут в миллиардный раз нечего.

По поводу обновлений и баланса- насколько я понимаю МП банки ввели не обновлением. Это то, что тут было со старта - так сказать начальные параметры наряду с улучшенными петами, увеличенным шансом на дроп Ц точек и тд
Так что баланс тут со старта весьма специфический, но его не затрагивают обновлениями.
(Хотя обновлением, например, убрали ПОВы и дэнсы на лоу РБ)
О ГОСПАДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,ААААААААаааааааааааа
Да что ж бл* ть то так туго доходит.Была приведена СИ-ТУ-А-ЦИ-Я ,а не В-С-Я П-Р-О-Б-Л-Е-М-А
И как это, не связано между собой?Ах да,не связано.Банки маны и маги,что у них общего????????Может быть х*й?


И да, тс, свои вскудахтавания можешь оставить при себе, потому как они начисто лишены ЧЕТКОЙ, АРГУМЕНТИРОВАННОЙ ПОЗИЦИИ, КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ ТОГО КАК ЭТО ДЕСТРУКТИВНО ВЛИЯЕТ НА ИГРУ.

54452353dda90dca98ece2e3bfee57cf.jpg


Так,не спешите.Потому что.....что.... онииии....... на-чи-сто ли-ше-ны ЧЕТ-КОЙ, АРГУМЕН-ТИРОВА-ННО-Й ПОЗИ-ЦИИ, КОН-КРЕТ-НЫХ ПРИМЕ-РОВ ТО-ГО КАК ЭТО ДЕСТРУ-КТИ-ВНО ВЛИЯ-ЕТ Н-А ИГ-РУ
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
О ГОСПАДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,ААААААААаааааааааааа
Да что ж бл* ть то так туго доходит.Была приведена СИ-ТУ-А-ЦИ-Я ,а не В-С-Я П-Р-О-Б-Л-Е-М-А
И как это, не связано между собой?Ах да,не связано.Банки маны и маги,что у них общего????????Может быть х*й?
honklhonk.jpg
 

Aurum

Elpy
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Да тут уже видно что никто ничего не будет менять,от себя скажу, сам сколько бегаю на сервере по рб пачкам начиная с 20 по 40 рб, начинается та самая заварушка с фармерами где одно либо пару лиц сливает нубо пачку в пк и убивает на банках мп рб, причем неоднократно видел таких типов с али мун в том числе,по поводу долго отката как многие говорят именно из за него ну и якобы малой доступности типа за донат (про якобы игровую возможность получения для владельцев замков не веду и речи ,соло игроки и игроки из малых не топ кланов их не видят), их мало кто будет юзать на 20 30 40 рб,так вот сколько бегаю народ активно ими пользуется в прямом смысле по откату жрут ) и это на лоу рб, в такие моменты кажется что зашел на какой то крафт пвп сервер с рейтом в районе х50-х100,если тут действительно сервер сделан под альфовцев то при любой другой ц4 альтернативе остальные просто свалят ,и это не только лично мое мнение так как на данном сервере я часто бегаю по рб,и очень многие на это жалуются, и да читал выше что якобы уберут банки мп и ничего якобы не изменится как фармили соло рб так и будут, ну так пускай таскают окна, или все банки мп уберут и все server is dead?Очень много мата в постах,даже есть профили с матерными никами, администрации как я вижу все равно, лично от себя скажу что однозначно против банок мп и квиков в продаже, и да квикам место в замках. П.C. нытики с альфы пусть лесом идут.
 
Последнее редактирование:

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Да тут уже видно что никто ничего не будет менять,от себя скажу, сам сколько бегаю на сервере по рб пачкам начиная с 20 по 40 рб, начинается та самая заварушка с фармерами где одно либо пару лиц сливает нубо пачку в пк и убивает на банка мп рб, причем неоднократно видел таких типов с али мун в том числе,по поводу долго отката как многие говорят именно из за него ну и якобы малой доступности типо за донат (про якобы игровую возможность получения для владельцев замков не веду и речи ,соло игроки и игроки из малых не топ кланов их не видят), их мало кто будет юзать на 20 30 40 рб,так вот сколько бегаю народ активно ими пользуется в прямом смысле по откату жрут ) и это на лоу рб, в такие моменты кажется что зашел на какой то крафт пвп сервер с рейтом в районе х50-х100,если тут действительно сервер сделан под альфовцев то при любой другой ц4 альтернативе остальные просто свалят ,и это не только лично мое мнение так как на данном сервере я часто бегаю по рб, очень многие на это жалуются, и да читал вышел что якобы уберут банки мп и ничего якобы не изменится как фармили соло рб так и будут, ну так пускай таскают окна, или все банки мп уберут и все server is dead?Очень много мата в постах,даже есть профили с матеными никами, администрации как я вижу все равно, лично от себя скажу что однозначно против банок мп и квиков в продаже, и да квикам место в замках. П.C. нытики с альфы пусть лесом идут.
Я же говорил что с таким подходом народ на этом сервере(не путать с " на форуме" ) до момента более появления более балансного и удобного сервера.
Абсолютно с тобой согласен.
Пока что сервер без аналогий по онлайну.Это очень большой фактор для сервера
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Очень много мата в постах,даже есть профили с матеными никами, администрации как я вижу все равно
Беседка не подвергается модерации, в иных случаях можете скидывать нарушения в ЛС модератору.

Пока что сервер без аналогий по онлайну.Это очень большой фактор для сервера
Онлайн сервера складывается из возможности вкладывать в рекламу. Возможность вкладывать в рекламу зависит от доната.
Если на сервере в донате будут только руны и премиумы, то уже спустя 2 месяца он перестанет нести прибыль, а значит и оплачивать сам себя.
Исходя из этого большинство серверов и работают. Они открываются, срубают стартовый донат и отправляются на переоткрытие.
Если вы хотите, чтобы сервер работал несколько лет, он должен себя окупать.
Мы уже говорили, что готовы отказаться от банок МП в донате, если основная масса игроков захочет этого. На данный момент мнения игроков разделились практически поровну и в данной ситуации что-то менять означает: рисковать стабильной аудиторией.
Рисковать после того, как нами был пройден достаточно сложный путь по раскрутке и разработке проекта, не имея на то оснований, мы не станем.
Нам нужна стабильность и долгосрочность.
 
Сверху