РБ и банки маны

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Такое ощущение что сервер уже начинает раскачиваться перед пропастью. Все больше и больше дегтя в этой ложке меда проявляется.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
На стримах только и видишь нагленькое унижение нубов, будто там не люди а грязь. При этом хай левльным пририсовано все, вплоть до несуществующего (те же банки МП)
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Обсуждался много этот вопрос. Ответ мне и прочим противникам мп банок был примерно такой:
"кланы с альфы без мп банок играть не будут. Вы тут со своих лк приходите и уходите, а альфа тут играла со старта и играет. Так что ориентируемся на них".
Насчёт невлияния на баланс, конечно это не более чем слова. Взять те же арки +15 и бижу +10, абсолютно недостижимые игровым путём.
Благо в этих хрониках это не позволит тебе раскидывать пачки, хоть и преимущество даст.
Вряд ли кто-то повлияет на картину доната сейчас, слишком много денег вбухано, да и люди привыкли. Это не самый бесстыжий донат, что я видел, но конечно и далеко не самый скромный. F лк.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Такой донат и его цена + хроники С4 - это гарантия вашей долгой и стабильной игры без возможности создать имба персонажа и при нулевом шансе купить что то у админа в аське.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Такой донат и его цена + хроники С4 - это гарантия вашей долгой и стабильной игры без возможности создать имба персонажа и при нулевом шансе купить что то у админа в аське.
Какие гарантии что и при текущем донате нету шансов купить имбу у админа в аське?Да никаких, как и обратном случае.
По-моему самое то для рисованных имба чаров так как рынок +10\+15 уже забит и от нарисованного никто ничего не заметит.

"Собака лает,караван идет". Понятно что ничего не будет сделано в ущерб текущего финансового положения и для комьюнити.
Может конечно и будет что-то ,но не значительное. Да ладно,ясно.Выбор каждого играть или не играть тут с текущими правилами.

Все понимают что пока нет более удобных аналогий на рынке С4 - сервер будет жить и процветать.Удерживать сайды и прогибаться под них это хорошо ,но и молодняк нужно задабривать.Ну вообщем не мне вам объяснять.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
На стримах только и видишь нагленькое унижение нубов, будто там не люди а грязь. При этом хай левльным пририсовано все, вплоть до несуществующего (те же банки МП)
Мне интересен прирост новых игроков на старте и через месяца 2 их остаток.


Обсуждался много этот вопрос. Ответ мне и прочим противникам мп банок был примерно такой:
"кланы с альфы без мп банок играть не будут. Вы тут со своих лк приходите и уходите, а альфа тут играла со старта и играет. Так что ориентируемся на них".
Насчёт невлияния на баланс, конечно это не более чем слова. Взять те же арки +15 и бижу +10, абсолютно недостижимые игровым путём.
Благо в этих хрониках это не позволит тебе раскидывать пачки, хоть и преимущество даст.
Вряд ли кто-то повлияет на картину доната сейчас, слишком много денег вбухано, да и люди привыкли. Это не самый бесстыжий донат, что я видел, но конечно и далеко не самый скромный. F лк.

Ясненькоооо.Мол кто вы(бомжи) ,а кто они.И ради кого все тут =))))
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Вы тут со своих лк приходите и уходите, а альфа тут играла со старта и играет. Так что ориентируемся на них".
Разговоры из категории теорий заговоров.
Ну вот, допустим, уберут банки. Что, вся альфа уйдёт? А куда уйдёт? Есть адекватные аналоги этому серверу?

Пока ещё никто не пришёл с убедительным описанием желаемых изменений в ассортименте донат-магазина, с формулами на руках, чтобы доказать, что игровой опыт сильно улучшится для большинства игроков, если убрать то-то, а добавить то-то.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Разговоры из категории теорий заговоров.
Ну вот, допустим, уберут банки. Что, вся альфа уйдёт? А куда уйдёт? Есть адекватные аналоги этому серверу?

Пока ещё никто не пришёл с убедительным описанием желаемых изменений в ассортименте донат-магазина, с формулами на руках, чтобы доказать, что игровой опыт сильно улучшится для большинства игроков, если убрать то-то, а добавить то-то.
Да тут только размышлять и остается.Может и вся альфа ливнуть если там жестко заскулят,а может и часть остаться.
Есть ли адекватные аналоги?Ммм,может 1 аналог есть,но там тоже не факт.

А какие тебе формулы нужны?Тут изначально нужно было не вводить это что бы не нужно было никаких формул придумывать для того А КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЭТО РАЗГРЕСТИ?
Ну уже никто ничего менять не будет.Только если топ сайды заскулят, то там под шумок введут или подресуют им.
Что да мнения залетных бомжей лоулвл - до свидания. Вы сюда приходите покрабить мобцов,понастальгировать,сделать видимость онлайна и повеселить Господ сервера.Кому что не нравиться - пздуйте.Или я не прав?
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Да тут только размышлять и остается.Может и вся альфа ливнуть если там жестко заскулят,а может и часть остаться.
Есть ли адекватные аналоги?Ммм,может 1 аналог есть,но там тоже не факт.

А какие тебе формулы нужны?Тут изначально нужно было не вводить это что бы не нужно было никаких формул придумывать для того А КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЭТО РАЗГРЕСТИ?
Ну уже никто ничего менять не будет.Только если топ сайды заскулят, то там под шумок введут или подресуют им.
Что да мнения залетных бомжей лоулвл - до свидания. Вы сюда приходите покрабить мобцов,понастальгировать,сделать видимость онлайна и повеселить Господ сервера.Кому что не нравиться - пздуйте.Или я не прав?
Так, а какая альтернатива мп банкам? На серваке почти нет доната, а тот, что есть очень невыгодный, вы хотите отнять у админов способ заработать, не предлагая ничего взамен
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Мне интересен прирост новых игроков на старте и через месяца 2 их остаток.




Ясненькоооо.Мол кто вы(бомжи) ,а кто они.И ради кого все тут =))))
Мне казалось это нормально, когда ориентируются на нужды аудитории которая составляет ее костяк
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
ТС возмущается, что банки это дисбаланс и приводит пример того как слили рб в два рыла, ну ок, уберут банки
Чел придет сольет рб в 10 окон тебе от этого легче станет?
Может лучше искать КП твоего уровня с хорошим онлайном и связью в дисе или тс? Чтобы быстро собираться на рб и валить его, а не ныть на форуме
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
ТС возмущается, что банки это дисбаланс и приводит пример того как слили рб в два рыла, ну ок, уберут банки
Чел придет сольет рб в 10 окон тебе от этого легче станет?
Может лучше искать КП твоего уровня с хорошим онлайном и связью в дисе или тс? Чтобы быстро собираться на рб и валить его, а не ныть на форуме

Что ты блть несешь,ЧТО ты блтььь несёшь?
Дичайший фейспалм от 3 твоих комментариев.
Даже отвечать конструктивно не вижу смысла.Бесполезно
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Так, а какая альтернатива мп банкам? На серваке почти нет доната, а тот, что есть очень невыгодный, вы хотите отнять у админов способ заработать, не предлагая ничего взамен
ну и сколько же вы вливаете в Мр банки в месяц? интересно послушать, как вы подымаете сервер с колен?)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
ну и сколько же вы вливаете в Мр банки в месяц? интересно послушать, как вы подымаете сервер с колен?)
Нисколько) единственный мой донат 120р, да и не нужны мне банки я покрабить захожу
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Что ты блть несешь,ЧТО ты блтььь несёшь?
Дичайший фейспалм от 3 твоих комментариев.
Даже отвечать конструктивно не вижу смысла.Бесполезно
Ну действительно, зачем конструктивно отвечать, когда можно спиздануть какую то хуйню и съебаться в закат с гордо поднятой головой под предлогом того, что я долбаеб
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Может проблема в том, что ты не можешь привести аргументы, почему то, что я написал неверно?
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
ТС принадлежит к тому типу людей, что даже не пытаются решить проблему, единственное, что такие делают, находят в том что им мешают несправедливость и поднимают тему которая уже была не раз затронута
Чел фармил рб в два рыла?
Слей его/Хиль рб/баф рб/инвайт чела в пати/просто бей рб сам
Но нет, все что делает тс идет плакаться на форум о том как же мп банки ломают баланс
 
Сверху