РБ и банки маны

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Итак, "Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс."

Ситуация: Ты собираешь пачку или уже с собранной пачкой сразу бежишь сразу по респу РБ ,а на месте стоят два тела и спокойно фармят в 2 рыла РБ.
Это я к тому что часто бывает игроки тратят время на сбор людей на РБ(как это и должно быть в классической линейке) ,а другой берет себе хила и погнал.

Если я чего-то не знаю или не прав, то поправьте.Ситуация очень интересная и мне непонятно зачем МП банки вообще ввели?
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Опять не довольны мп банками... Сколько уже можно?
 
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Никто не будет ничего менять. Сам не доволен этим, но что поделать это "ИГРАВАЙ МАМЕНТ!!!!!"
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Давайте рассуждать так, в классической ла2 не было банок маны. Два повода только заставляют оставить эти банки, заработок админам, муновцы нытики, которые без банок отсосут бибу. Вот и все.
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Они здорово облегчают кач соло игрокам. Это большой ➕
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ой не начинайте опять про банки маны, мы уже допи..делись однажды, что нам реген порезали, ща его вообще уберут. Все в очередь в ИМ за банками встанем
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Они здорово облегчают кач соло игрокам. Это большой ➕
Давай тогда введем баф за донат. Это тоже облегчает кач соло игрокам.
Давай тогда введем масс свип - это тоже облегчает фарм спойлерам
Давай тогда введем инстаты - это тоже облегчает кач соло игрокам.

Банки МП вносят дичайший дисбаланс в игру.Администрация это понимает, но я так понял это львиный кусок дохода.Никто их убирать не будет.
Ну да,да." классический" и " не затрагивающими баланс."

Все кто там сейчас мне кукарекнут что "опять ноете" " как я устал от нытья" и т.д - вытягивайте писи с рта. Мы все понимаем что это дисбаланс, но принимаем этот аспект сервера раз играем на нем.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Ой не начинайте опять про банки маны, мы уже допи..делись однажды, что нам реген порезали, ща его вообще уберут. Все в очередь в ИМ за банками встанем
Чтоооооооооооооооооооооооооооооо :DDDD
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Автора на костёр
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Чтоооооооооооооооооооооооооооооо :DDDD
Здесь помимо банок с откатом в полминуты в магазе, был еще ускоренный реген мп. И после того, как игроки начали ныть про то, что им не нравятся донатные банки мп, всем рубанули этот ускоренный реген
После этого мамкины бунтовщики послезали с баррикад и понуро поплелись в ИМ за банками:D
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Здесь помимо банок с откатом в полминуты в магазе, был еще ускоренный реген мп. И после того, как игроки начали ныть про то, что им не нравятся донатные банки мп, всем рубанули этот ускоренный реген
После этого мамкины бунтовщики послезали с баррикад и понуро поплелись в ИМ за банками:D
Какая жестокая расправа со своим комьюнити :D
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Итак, "Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс."

Ситуация: Ты собираешь пачку или уже с собранной пачкой сразу бежишь сразу по респу РБ ,а на месте стоят два тела и спокойно фармят в 2 рыла РБ.
Это я к тому что часто бывает игроки тратят время на сбор людей на РБ(как это и должно быть в классической линейке) ,а другой берет себе хила и погнал.

Если я чего-то не знаю или не прав, то поправьте.Ситуация очень интересная и мне непонятно зачем МП банки вообще ввели?

Ну на серве есть заточка арки до 15,условной

Тоже ж не затрагивает баланс. Так и мп банки(хотя мп банки были взяты на вооружие токо из-за людей с Альфы)
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Ну вы как дети, вы же понимаете, что админ тоже хочет что то кушать, за сервак нужно платить и т.д. Л2 - это бизнес, значит нужен не только окуп затраченного, а еще и прибыль, иначе н@хер это нужно админу?
Чего вы хотите добиться удалением банок?
Баланса? Ну может вы снимете розовые очки
И поймете, что нагибает тот кто задрачивает, либо донатит.
Имхо: лучше "нибалансные" мп банки, чем все то, что есть на офе
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Ну на серве есть заточка арки до 15,условной

Тоже ж не затрагивает баланс. Так и мп банки(хотя мп банки были взяты на вооружие токо из-за людей с Альфы)
Заточка на сервере устанавливается в пределах допустимой для баланса.По-моему это макс. +22.Если условия соблюдены то это балансный низкорейтовый сервер.
Банки МП это не установленный сервером аспект игры.Это дополнение влияющее на баланс( при условии что это не ПВП сервер)

Ну вы как дети, вы же понимаете, что админ тоже хочет что то кушать, за сервак нужно платить и т.д. Л2 - это бизнес, значит нужен не только окуп затраченного, а еще и прибыль, иначе н@хер это нужно админу?
Чего вы хотите добиться удалением банок?
Баланса? Ну может вы снимете розовые очки
И поймете, что нагибает тот кто задрачивает, либо донатит.
Имхо: лучше "нибалансные" мп банки, чем все то, что есть на офе

Дичайшего бреда не слышал еще.Мы как дети?Окей,без вопросов.
Ты знаешь окупаемость сервера?Ты знаешь сколько стоит реклама на площадках рейтинга серверов и особенно стримеров?
Этот сервер бы закрыли на первых годах существования если бы не было маломайской прибыли(наверное).То что л2 это бизнес....Ну спасибо что глаза открыл, а то я вижу что сервере играют 14 летние школьники-дауны и думаю что админы с своей зарплаты безвозмездно арендуют оборудование для сервера и другие аспекты в этом диапазоне.
Мы все понимаем что это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ вид дохода от сервера для администрации и часть которых идет на оплату персонала(если таковой функционал есть) ,и на рекламу.
Никто не против дополнительных видов дохода администрации.Сервер очень хороший и реклама дает плоды.Думаю что большая часть комьюнити отдаст дань уважения Администрации сервера за этот проект.
А на счет баланса, розовых очков и оффа - просто фейспалм на максималках, добавим х2 нахй
Мы тут совместно с обществом освещаем важные вопросы по балансу для удобства игроков.

Имхо: лучше иметь коммуникацию с администрацией в решении спорных вопросов, чем зафейлить сервер еврейским отношением как это сделала УГнова или подобные "Майсру",которых хейтят за слив ААА проектов по сей день.
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Ну вы как дети, вы же понимаете, что админ тоже хочет что то кушать, за сервак нужно платить и т.д. Л2 - это бизнес, значит нужен не только окуп затраченного, а еще и прибыль, иначе н@хер это нужно админу?
Чего вы хотите добиться удалением банок?
Баланса? Ну может вы снимете розовые очки
И поймете, что нагибает тот кто задрачивает, либо донатит.
Имхо: лучше "нибалансные" мп банки, чем все то, что есть на офе
кто ж против! пусть долбятся с Мп банками на мобах, а на Рб и Пвп по канону без...так, что твои доводы ....равны полному непониманию ведения бизнеса считая, что бедный владелец сервера будет содержать убыточный проект если откажется от них
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
5
Итак, "Era x1 - это классический и стабильный сервер Lineage 2 C4 с обновлениями, не затрагивающими баланс."

Ситуация: Ты собираешь пачку или уже с собранной пачкой сразу бежишь сразу по респу РБ ,а на месте стоят два тела и спокойно фармят в 2 рыла РБ.
Это я к тому что часто бывает игроки тратят время на сбор людей на РБ(как это и должно быть в классической линейке) ,а другой берет себе хила и погнал.

Если я чего-то не знаю или не прав, то поправьте.Ситуация очень интересная и мне непонятно зачем МП банки вообще ввели?
Как тут уже писали, данная тема затрагивалась не раз. И ты судя по всему кое чего не понимаешь, до этого еще можно было пользоваться хай лвл саппортом на рб, в итоге это все же порезали в пределах разумного, но ситуация не изменилась. Тоже самое будет если убрать мп банки. Те кто фармил РБ лоу лвл в одно лицо, так и будут фармить их дальше, даже если уберут соски, заточку, вообще баф на рб запретят, ничего не измениться, особенно для тебя, раз ты даже при всем имеющемся наличии вышеперечисленного не можешь никого зафармить)
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Как тут уже писали, данная тема затрагивалась не раз. И ты судя по всему кое чего не понимаешь, до этого еще можно было пользоваться хай лвл саппортом на рб, в итоге это все же порезали в пределах разумного, но ситуация не изменилась. Тоже самое будет если убрать мп банки. Те кто фармил РБ лоу лвл в одно лицо, так и будут фармить их дальше, даже если уберут соски, заточку, вообще баф на рб запретят, ничего не измениться, особенно для тебя, раз ты даже при всем имеющемся наличии вышеперечисленного не можешь никого зафармить)

Еще раз повторюсь, сервер позиционирует себя как "с дополнениями не влияющими на баланс"
То что подход к фарму рб различен понятно.Уже немного устал объяснять.
Тебе нужно наколоть дрова.Ты как быстрее это сделаешь , с топором или бензопилой?Звучит бредово,но я уже не знаю как объяснить еще.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Звучит бредово,но я уже не знаю как объяснить еще.
Я могу ошибаться, но вроде все благородные доны в такой ситуации начинают переходить на личности и оскорблять родителей:Unsure:
 
Сверху