РБ и банки маны

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Я не большой любитель графоманить, если кто то из противников мп банок захочет подискутировать, пишите, попиздим в скайпе/дискорде, где вы и ваши абсолютно никчемные аргументы будут разъебаны
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Ну действительно, зачем конструктивно отвечать, когда можно спиздануть какую то хуйню и съебаться в закат с гордо поднятой головой под предлогом того, что я долбаеб
Все аргументы приведены в предыдущих моих комментариях .

Может проблема в том, что ты не можешь привести аргументы, почему то, что я написал неверно?
Проблема в том что у тебя своя позиция и другого ты просто не воспринимаешь.


ТС принадлежит к тому типу людей, что даже не пытаются решить проблему, единственное, что такие делают, находят в том что им мешают несправедливость и поднимают тему которая уже была не раз затронута
Чел фармил рб в два рыла?
Слей его/Хиль рб/баф рб/инвайт чела в пати/просто бей рб сам
Но нет, все что делает тс идет плакаться на форум о том как же мп банки ломают баланс

Вот ты когда пишешь ты думаешь?Или у тебя функция по рассвету кукарекнуть и сьбать думая что "тс далпаеп плакается как малалетка .Апустил как лаха.Фубожэ как такие дыбилы в лайнейку играют,фууу"

С тобой все ясно .
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
Я не большой любитель графоманить, если кто то из противников мп банок захочет подискутировать, пишите, попиздим в скайпе/дискорде, где вы и ваши абсолютно никчемные аргументы будут разъебаны
Ахаахахахаххахахааххаахххаахпхахаахахахп
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Разговоры из категории теорий заговоров.
Ну вот, допустим, уберут банки. Что, вся альфа уйдёт? А куда уйдёт? Есть адекватные аналоги этому серверу?

Пока ещё никто не пришёл с убедительным описанием желаемых изменений в ассортименте донат-магазина, с формулами на руках, чтобы доказать, что игровой опыт сильно улучшится для большинства игроков, если убрать то-то, а добавить то-то.
Ну про банки писали, что они немало корёжат игровую механику в пвп. То, что в с4 реализовано хорошо - мана менеджмент. Админ сказал, что если комьюнити согласится, мы банки уберём. Они были готовы на это несмотря на какие-то финансовые потери. Но альфа встала на дыбы (алли мун и всякие мидл кланы, нейтралы), игры без банок они видимо не представляют. Предложения были и разные, но всё осталось как есть.
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Достиг этого за 8 месяц игры
Чего ты достиг? Ты точил бижу на 10 и арку на 15 своими руками? Не смеши мои тапки. Если ты что-то купил или выменял, значит кто-то задонил это вместо тебя. А я про игровой путь, то есть берёшь арку, ews и точишь.
 

kirb

Elpy
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
79
Реакции
6
Чего ты достиг? Ты точил бижу на 10 и арку на 15 своими руками? Не смеши мои тапки. Если ты что-то купил или выменял, значит кто-то задонил это вместо тебя. А я про игровой путь, то есть берёшь арку, ews и точишь.
Погоди, т.е если ты что то выменял это значит ты достиг этого не игровым путем и так не могу сделать все остальные? В этом дизбаланс?
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Погоди, т.е если ты что то выменял это значит ты достиг этого не игровым путем и так не могу сделать все остальные? В этом дизбаланс?
Этот айтем появился на сервере неигровым путем, игровым он появиться не может.
 

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
просто сделать у мп банок эфект регена, ну типа как у банок хп, а не мгновенное восстановление
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Господа! А вам не кажется, что данный тред становится душным?hgvm8
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Тогда давайте душить друг друга)))
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
5
Какие гарантии что и при текущем донате нету шансов купить имбу у админа в аське?Да никаких, как и обратном случае.
По-моему самое то для рисованных имба чаров так как рынок +10\+15 уже забит и от нарисованного никто ничего не заметит.

"Собака лает,караван идет". Понятно что ничего не будет сделано в ущерб текущего финансового положения и для комьюнити.
Может конечно и будет что-то ,но не значительное. Да ладно,ясно.Выбор каждого играть или не играть тут с текущими правилами.

Все понимают что пока нет более удобных аналогий на рынке С4 - сервер будет жить и процветать.Удерживать сайды и прогибаться под них это хорошо ,но и молодняк нужно задабривать.Ну вообщем не мне вам объяснять.
гарантия в том, что таких имба чаров тут нету.
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Ну про банки писали, что они немало корёжат игровую механику в пвп. То, что в с4 реализовано хорошо - мана менеджмент. Админ сказал, что если комьюнити согласится, мы банки уберём. Они были готовы на это несмотря на какие-то финансовые потери. Но альфа встала на дыбы (алли мун и всякие мидл кланы, нейтралы), игры без банок они видимо не представляют. Предложения были и разные, но всё осталось как есть.
Буду искренне признателен, если Вы поделитесь ссылкой на обсуждения, в которых я смогу ознакомиться как с аргументами, подтверждающими негативное влияние МП банок на геймплей, так и с примерами объективного давления на администрацию со стороны Мунов.
 

Sergey077

Elpy
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
94
Реакции
16
d69d7bb899cd20e44666c71c0d542743-full.png


Вырезка с темы которая дала Акира.С одной стороны к ответу не придерешься,а с другой проблема которая будет на постоянной основе.
Еще раз повторюсь. Если бы изначально не сделали,то и не нужно было бы искать исключения для двух сторон.Хотя кто там их искать будет.
Кто больше вкидывает в казну сервера тот и прав,остальной баласт за борт.

Тему можно CLOSE. Ничего не измениться.Кому не нравиться ищет другой сервер.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Буду искренне признателен, если Вы поделитесь ссылкой на обсуждения, в которых я смогу ознакомиться как с аргументами, подтверждающими негативное влияние МП банок на геймплей, так и с примерами объективного давления на администрацию со стороны Мунов.
Мсье, со всем уважением, осваивайте метод простых соображений) Про особенности местной аргументации спросите Неофрона, может он не откажет в проведении некоего экскурса на эту тему))
И в этом, прошу заметить, нет никакой несправедливости, как нет несправедливости в любом проявлении естественного права (например по Спинозе)
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Мсье, со всем уважением, осваивайте метод простых соображений) Про особенности местной аргументации спросите Неофрона, может он не откажет в проведении некоего экскурса на эту тему))
И в этом, прошу заметить, нет никакой несправедливости, как нет несправедливости в любом проявлении естественного права (например по Спинозе)
Спасибо за совет, но мне и в своём манямирке хорошо живётся. Можно понять по пони на аватарке.
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Нисколько) единственный мой донат 120р, да и не нужны мне банки я покрабить захожу
я не сколько не удивлен твоим ответом, так и предполагал!; зададим вопрос чем живет сервер?, а сервер явно живет совершенно не с банок МР, а с совершенно другого.....НПС стоят в городе можешь ознакомиться с заработков владельца сервера, далее почему просят убрать банки, потому как задоненый переточкой перс явно не убиваем(а если убивается то весьма тяжко) при наличии у него еще банок МР и квики, которые он жрет по КД( если скажешь у тебя кривые ласты, то глянь на стриме NeophronPK , как они в 3 три лука не могут убить одного мага с луком..
P/S при этом я не чего не имею против гам шопа, а вот банки реал гадят в игре
 
Сверху