C5 предложение

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Если ты играешь в L2, ты уже проиграл в глобальном плане.
Если ты несчастное измотанное бытовухой и РАБотой существо не имеющее возможности по играть в L2, Rohan, Ragnarok, Heroes of Might and Magic, Civilization, Warlords, Pirates, Dune и другие игры, то ты проиграл и в глобальном плане и в бытовом и в плане комфорта и кайфа и куража. К примеру, сидел как-то на Серпуховке с замом главврача и он рассказал что купил квартиру сыну и отселил его из своей квартиры. Это надо же быть настолько тупым, чтобы плодить детей и тратить на них время и деньги, а потом ещё и потратить миллионы (он сам рядом с Серпуховкой живёт и квартиру поблизости купид, а кто в курсе какие там цены на недвижимость, тот способен представить во что ему обошёлся один из кексов с женой (притом что час класики можно получить за 1,5к)...) на то чтобы от них избавиться...

Сообщение отредактировано модератором.
Комментарии: не забывайте, что форум могут посещать несовершеннолетние. на проекте нет возрастных ограничений и вводить их мы не планируем. за повторное нарушение я буду вынужден ограничить вам доступ к форуму.
 
Последнее редактирование модератором:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
А если я играю в том числе и в другие игры, не только компьютерные? Речь конкретно о л2 или об играх впринципе?
Разные игры по разному крадут время жизни, но L2 по этой части вне конкуренции. Это виртуальная среда, которая засасывает бедного игрока и медленно подчиняет его, заставляя жить в ней.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Разные игры по разному крадут время жизни, но L2 по этой части вне конкуренции. Это виртуальная среда, которая засасывает бедного игрока и медленно подчиняет его, заставляя жить в ней.
По моему мнению дело не в игре, а в игроке.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Это виртуальная среда, которая засасывает бедного игрока и медленно подчиняет его, заставляя жить в ней.
Чушь! Надо понимать что вечных русскоязычных L2-серверов в силу их скрепности (возможно корейские и японские сервера и существуют, более того, некоторые до сих пор ТАМ в L1 играют) не существует и существовать не может. вечное у нас только сами знаете что. Поэтому следует помнить, что твои френды и твои сокланы всего-лишь твои временные попутчики и не более того. Поэтому L2 была (в России) обычной игрой и остаётся таковой. Если у кого-то иные иллюзии, то всё равно он скоро с ними расстанется. Никто вас не принудить гамать в L2, если у вас настроение погамать в Heroes of Might and Magic III и наоборот (разве только в L2 неудастся найти пати и тогда логично выйти и запустить другую игру)! Просто не давайте френдам номеров телефонов/скайпов/дискордов/зумов и т.п. и замайте когда хотите и во что хотите в своё удовольствие!
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Я в безопасках афкашил, но меня находили по радару. Один раз ПК даже в общий чат запостил что мой перс пипец как хорошо спрятался, но его это не спасло. Похвастался. Но тогда перс просто помер от ПК и ничего не дропнул. А вот смерть от агромобов по вине подлых оверов - ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНА!
Безопаска это что? В городе? Если в городе, то это какой-то ультрачастный случай. А если речь про безопаску, аля полянку подальше от мобов, то это не безопаска, в полях не афкашишь или уходишь в релог на основе, все просто)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
1. Спрятался в пещере где поблизости не было мобов. 2. Спрятался на вершине холма за большим камнем и меня снизу было не видно. Но эти гады находят персов с помощью радаров!
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
1. Спрятался в пещере где поблизости не было мобов. 2. Спрятался на вершине холма за большим камнем и меня снизу было не видно. Но эти гады находят персов с помощью радаров!
ну это не безопаска) плюс находить можно через палилки, к тому же почти все такие сейф места на локах известны и прочекать их не составляет труда, в общем ты сам виноват.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
И что, мне надо было по сто раз выходить с персов, а потом снова заходить и сновы выходить и снова... Это уже не игра получается, а власть старика Анания (-Вот при Ленине был ленинизм, при Сталине был Сталинизм, а если бы я был правителем? -Не греши старик Ананий!) ( "Имя Ананий - греческий и русский вариант еврейского имени Хананья (Ханания) и переводится как «милость Господня», «отмеченный милостью Яхве». Имя Ананий также переводят с иврита как «Яхве милостив»." )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Смириться с властью старика Анания?! Меня не гибель перса растраивает и не потерянные проценты! Меня дроп с перса растраивает! Особенно, если это какая-то шмотка, которую мне одолжили поносить! Но тут (С5), к счастью нет. Так что тут всё норм. А вот на С4 бывали неприятности с дропом вещей.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Меня дроп с перса растраивает!
чтобы этого не было я тебе сверху накинул все варианты как с этим бороться) только и всего вывести перса на экран выбора персонажей и все ок) ну и плюс нехер афкашить
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Ну вот, на этом сервере у меня всего один сапорт и три милишника. У сапорта заканчивается мана и как же мне её накопить, не афкаша?! А пока я афкашу, я смотрю сериалы или читаю. В данный момент, я читаю книгу «Моя страна - прежде всего!» онлайн с экрана с сайта knigoed точка net до 304 страницы дошёл. Странно, что у такой интересной книги там до сих пор нет ни одного комментария, хотя выставлена она давно. Ну, как закончу читать - что-нибудь напишу. Правда мне сильно портит настроение один из персонажей. Если автор эту гниду не замочит, то, возможно, писать не буду.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Предлагаю открыть для С5 самые радужные перспективы и сделать его с очень большим отрывом самым популярным L2-сервером рунета. Для этого достаточно реализовать Гениальный Креатив, который мой мозг сгенерил по укурке. Но сперва диспозиция: Предположим, что в силу каких либо обстоятельств маг-сапорт игрока оказался в локации где тусуется нежить. Поскольку он является магом, он может рутить эту нежить, а потом жечь антинежитевским скилом. Но дамаг у этого скила небольшой. А ВЕДЬ ЕГО МОЖНО ТЕОРЕТИЧЕСКИ УВЕЛИЧИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНИМ КРОХОТНЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ КЛИЕНТА!!!!! Вы покупаете для мага татуху на +Int -Men и эта татуха не установится на маге поскольку на всех L2-серверах это невозможно! Но, узнав про мой креатив, кое-кто внесёт изменение в клиент и татуху на +Int -Men можно будет ставить на магов! И С5-Эра станет первым и единственным L2-сервером на котором все игроки с магами-сапортами будут счастливы, а на остальных серверах у всех игроков будут полыхать пуканы, что их ленивые Админы не дали им такую же вкусняшку! Давайте предоставим магам на С5 упомянутую возможность и тем самым сделаем его с очень большим отрывом самым популярным L2-сервером рунета! Эта будет самая лучшая фича появившаяся на L2-сервере за последнее десятилетие, если она будет реализована! И это будет мой бескорыстный вклад в процветание сервера С5. Награды за эту Гениальную Идею мне не нужно. Это мой бескорыстный подарок всем игрокам сервера С5 )
 
Сверху