C5 предложение

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
тема называется "предложение"...не стоит так яростно вступать в диалог и всё подряд отвергать, может Вы сами хотите что то предложить? не стесняйтесь
Если вы не заметили моего предложения, советую перечитать всё еще раз, собственно я единственный, кто хоть что-то в этой теме предложил кроме вашего доната. Яростно? Ох простите. Если таким не отвечать яростно, а идти на поводу их хотелок, то сервер можно закрыть сразу,
скажу так: на серве вчера побегал и что- то я не увидел кого- то в нубо локах (не видел на каче, Глудин, Глудио, Дион у крумы небыло ни души у Крумы!!!) да в гиране видел гному афк, на мдт 2 афкашника , отсюда вопрос о каком оттоке вы Алекс вообще говорите?
Вы противоречите сами себе. Если по вашим словам на сервере никого уже итак нет, то кто донатить-то будет?
В Глудине, Глудио, Дионе и у Крумы Вы и не должны были никого встретить, если Вы не в курсе, где выгоднее и быстрее качаться на этих левлах, то это исключительно Ваши проблемы. Я вчера на Толкине даже двоих встретил
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
извините, забыл дописать "кроме аутистов"
Не всем везёт с ноутами. У моего HP, вскоре после окончания срока гарантии видюхе поплохело. Чисто аппаратная проблема. Я лужу, паяю, ЭВМ починяю. Когда учился на дневном отделении в ВУЗе, там же, на кафедре общей физики, два года подрабатывал на пол-ставки лаборантом. Всякое ремонтировал. И дофига кому десктопов и ноутов отремонтировал, но вот мне попался ремонтонепригодный. Или новый покупать или полностью мать менять (нет резона по цене). Так что ноут у меня есть, но он только браузеры тянет и тексты. А L2 не тянет уже. Довольно долго на нём в L2 играл, но уже не тянет. На другом компе играю. Так что я никак аутистом быть не могу, бо известная медийная персона (и на местном TV засветился), плюс, всякое-разное в трудовой деятельности (вы видели аутистов-экспедиторов? А я пол России объездил).
лучше не пиши мне, а то твоя аудитория еще сократится
На кого сократится? На убогого учителешку, который вешает школоло лапшу на уши, которая им во взрослой жизни на 90+ %% не пригодится и который прогибается перед чиновниками минобра и лижет им ж.? Тебе по кайфу было справочку о прохождении курсов фгоса получать? А ежегодно переписывать рабочие программы под новые требования чиновников минобра? А каждые пять лет собирать центнер макулатуры для переатестации? Учитель что-то представлял из себя во времена СССР, когда ни учебники, но программы не менялись и когда над ним чиновники не изголялись. А сейчас учителя просто опущенные шестёрки чиновников минобра. Так что сокращайся! Мне пофиг на ещё одно опущенное существо!
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
РжуНимагу! "яростно"! "ЯРОСТНО", Карл! "яростный" писк запуганной затюканной мышки из под подошвы чиновника минобра! Жжошь! Пеши исчо!
ты дурачок, слово "яростно" употребил не я, а тот, кому я отвечал, исключительно поэтому я использовал его в своем ответе
Не всем везёт с ноутами. ...Когда учился на дневном отделении в ВУЗе ...
то есть ты взрослый человек с образованием, но позволить себе б/у ноут не в состоянии? Не сходится, либо школота, либо нищеброд-сказочник
На убогого учителешку...
тут все стало ясно - ты и дурачок, и школоло, и опущенка в одном флаконе, зря я обидел аутистов, причислив тебя к их числу

полезай под свою лавочку, разговоры с тобой неинтересны никому кроме тебя самого, отправил в игнор
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Вы соберите, потом скажете, легко ли было.

А в чем сложность? Сборку новую делать не надо. Железо под эти хроники и онлайн мощное не нужно.

А на кого должно?

Просто оплатите админам рекламу, в ваших же интересах.

Бесплатно никто не играет, недонатящие платят своим временем, создавая мясо для интересной игры донатеров. Если вы считаете что-то бесплатным, вы просто не поняли, чем расплатились. Вопрос в другом, каким должен быть донат, чтобы игроки первой категории не ливнули. Вот профы за донат правильно сделали, только это надо было со старта, прилично бы выручили
А донатеры не платят временем на кач? Тянете за уши одно к другому просто. Я говорил про то что вы не платите же абонентку и тд за игру.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
По поводу онлайна в лоу локах не скажу, не бегал, но могу судить по вступающим академикам. Каждый день 1-2 академика просятся или находятся кто кричит в чат. Так что можно сказать что новички есть, но мало. В скором времени отменят ограничения на окна, возможно этот даст прирост онлайна, но не значительный. Как и писали люди ранее, необходима реклама. Приведу пример по одному академику который вчера к нам вступил. После небольшой беседы с ним, поинтересовались с С4 ли он, как оказалось что вообще не с этого проекта, а нашел нас по видео почти годичной давности, где были рекомендованы топ 10 серверов и его это заинтересовало.
По донату, я согласен что необходимо монетизировать проект, с последующим вложением в рекламу и привлечением технических спецов в проект.
В связи с отменой ограничений на окна, администрации было бы логичнее ввести систему поощрений. Как пример я озвучивал ранее:
- Добавить в оружие новичка (т.е котовская пушка), дополнительный прирост опыта и адены при добивании этим оружием.
- Переделать реферальную систему. Заменить получаемый награды на не передаваемые (руны опыта). Например 2лвл-50% руна на опыт(6ч), 20 лвл - 50% на (12ч), 40лвл-100% на (12ч), 60лвл - 150%(6ч), 70лвл-150%(12ч), 76лвл-200%(12ч)
- Добавить ПА на мастер аккаунт (неделя/месяц) : Опыт/SP х0.3, Адены/Споил х0.2. -это не внесет сильного дисбаланса в общую картину , но позволит тем кто имеет возможность донатить, получат небольшое преимущество.

Так же ранее, кто то предложил перезапустить или создать новый сервер. В данный момент это не выход, администрации необходимо довести до ума существующий и максимально привлечь новичков. В следующем году, можно запустить сервер донор с увеличенными рейтами и концепцией ограничения окон (что бы не плодили твинков).
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А донатеры не платят временем на кач? Тянете за уши одно к другому просто. Я говорил про то что вы не платите же абонентку и тд за игру.
Руны ж предлагали первым постом. Чтоб на равных левлах сойтись донатеру и недонатеру, недонатер должен времени потратить значительно больше, так что платят они неодинаково, странно, что пришлось это разъяснять
 

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Вы противоречите сами себе. Если по вашим словам на сервере никого уже итак нет, то кто донатить-то будет?
В Глудине, Глудио, Дионе и у Крумы Вы и не должны были никого встретить, если Вы не в курсе, где выгоднее и быстрее качаться на этих левлах, то это исключительно Ваши проблемы. Я вчера на Толкине даже двоих встретил
выгодная не выгодная лока какая разница сейчас. Вы так пафосно пишите о встрече с 2 игроками на талкине, так один их них я был видимо, но ДВА, всего два игрока чьёрт побьери! посмеялся, спасибо.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Вы так пафосно пишите о встрече с 2 игроками на талкине, так один их них я был видимо, но ДВА, всего два игрока чьёрт побьери!
Встретить вообще кого-либо живого в нубятнике спустя 4 месяца от старта - вообще редкое явление. Вы бы загуглили что ли значение слова "пафосно".
выгодная не выгодная лока какая разница сейчас.
То есть новичкам деньги сейчас уже не нужны? Бесплатно в Д и Ц одевают?
посмеялся, спасибо.
Смех без причины признак сами знаете чего
 

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Встретить вообще кого-либо живого в нубятнике спустя 4 месяца от старта - вообще редкое явление. Вы бы загуглили что ли значение слова "пафосно".

То есть новичкам деньги сейчас уже не нужны? Бесплатно в Д и Ц одевают?

Смех без причины признак сами знаете чего
Алекс, я всё верно написал и описал ситуацию, не надо агриться, улыбнитесь. кроме того вижу что Вы зареганы севсем недавно а сообщений тьма, вывод напрашивается сам по себе! напоминаю раздел наз. "предложение" а не глубокие познания орфографии пунктуации итд итп. да кстати высокомерие это порок.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Алекс, я всё верно написал и описал ситуацию, не надо агриться, улыбнитесь. кроме того вижу что Вы зареганы севсем недавно а сообщений тьма, вывод напрашивается сам по себе! напоминаю раздел наз. "предложение" а не глубокие познания орфографии пунктуации итд итп. да кстати высокомерие это порок.
Высокомерие тоже загуглите.
Ничего вы не написали верно, вы подали единственное предложение, которое сервер убьет и я написал, почему, если вы не в состоянии понять написанное - извините, но это исключительно ваша проблема.
Я должен был за два года до открытия сервера зарегаться? Как анонсировали, так и зашел. Много сообщений это плохо? В среднем всего лишь 3 в день. Вывод свой озвучьте, не стесняйтесь, а то он напрашивается походу только вам
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
я использовал его
А почему? Потому что словарный запас убог? Поэтому 3,14здиШ чужие слова и фразы, да ещё и хвалишься этим? Вот до чего за 22 года чиновники минобра учителей опустили! Если во времена СССР слово "Учитель" звучало гордо, то теперь - позорно. Может у тебя ещё класное руководство и ты ещё и школьником мозги про диды воивали перфорируешь? Какой ты на своей позорной службе ничтожный - такой и на форуме!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
ты взрослый человек с образованием, но позволить себе б/у ноут не в состоянии?
За 22 года у учителя походу логическое мышление напрочь утратили... Я в L2 играю? Играю! На ноуте не могу играть? Не могу! Какой вывод? Такой, о котором ты не догадался: У меня есть ещё комп у которого с видюхой всё норм! В то же самое время, нафига мне покупать третий комп, если у меня уже есть два рабочих компа?! Ноут-то рабочий! Браузеры и тексты тянет! Вот когда сдохнет окончательно, тогда и куплю ему на замену новый ноут. Но не б/у, а новый! Мне впадлу б/у покупать! Я всё новое покупаю! Чтобы быть уверенным, что до меня на этом компе, никакое опущенное создание, вроде нынешних учителей не сидело! Брезгую я чем либо пользоваться после подобных тебе!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
- Добавить в оружие новичка (т.е котовская пушка), дополнительный прирост опыта и адены при добивании этим оружием.
- Переделать реферальную систему. Заменить получаемый награды на не передаваемые (руны опыта). Например 2лвл-50% руна на опыт(6ч), 20 лвл - 50% на (12ч), 40лвл-100% на (12ч), 60лвл - 150%(6ч), 70лвл-150%(12ч), 76лвл-200%(12ч)
- Добавить ПА на мастер аккаунт (неделя/месяц) : Опыт/SP х0.3, Адены/Споил х0.2. -это не внесет сильного дисбаланса в общую картину , но позволит тем кто имеет возможность донатить, получат небольшое преимущество.
Уважуха, чувак! Хорошие идеи предлагаешь!
выгодная не выгодная лока какая разница сейчас
Да чушь тот фофан пишет! Типа, ровные пацаны (коим он антипод, между прочим), в Круму не заходят... Ты из чего себе станешь кармиан-перчи крафтить, училка опущенная?! Каждая лока имеет свои достоинства для определённых проф и левелов! Но он тупой нуб и этого не знает.
Встретить вообще кого-либо живого в нубятнике спустя 4 месяца от старта - вообще редкое явление.
Очередное доказательство нубства! К примеру, мне край нужен рецепт Braided Hemp, но его никто не продаёт! Моя спойлерка слишком большая и не сможет его выспойлить. Какой вывод отсюда? 1. Фиговая торговля на сервере, раз рецептов на ходовые материалы не купить. 2. Мне придётся создавать ещё одну спойлерку специально ради одного этого рецепта (все остальные нужные крафте-50 рецепты у меня есть). И в результате в нубятнике спустя 4 месяца от старта появится ещё одна гномка! И не только у меня есть необходимость новых персов создавать! И новые игроки всё ещё приходят!
высокомерие это порок
Если не подкреплено достижениями. Надеюсь, Пушкина и Северянина вы в высокомерии обвинять не станете? Имеют право! Отдельный вопрос с Маяковским, который выбесил Гумилёва. Но там оба поца были хороши и друг друга стоили...
Вывод свой озвучьте, не стесняйтесь, а то он напрашивается походу только вам
Нет, не только ему. И мне тоже. И, наверняка ещё многим. А сам вывод таков: балабол ты, училка опущенная.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Безусловно донат необходим для существования сервера. Только я всегда считал, что "покупаемое" должно быть обязательно временным и дешевым. К примеру, за 1 CoL позволить на сутки единоразово делать перса любой профы в любом не точеном шмоте без возможности его передать/потерять, без возможности получать опыт/дроп себе и другим, без возможности покупки любых расходников за донат. Такой персонаж отлично подойдет для демо-режима тем, кто подумывает долгосрочно поиграть на этом сервере; в качестве саппорта для кача/клана(если в данный момент необходим); для ПК/ПвП, любящим только такую игру. Расходники, покупаемые только с рук или в городских лавках, будут стимулировать получение денег игровыми методами без доната, а значит продвигать экономику. По истечению суток персонаж возвращается к исходным параметрам и играет на общих основаниях.

Теперь про рекламу. Самая лучшая реклама, как по мне, - это демонстрация продукта в действии. Само собой напрашиваются стримы. А что если сам проэкт Ла2Эра будет стримить движ? Внедрить кнопку отправки лога клиента (которые сохраняются для реплеев) серверу и круглосуточно вещать на главной странице сайта (или на других сайтах) происходящее в режиме воспроизведения тех реплеев. Ников/статов/баффов - не видно; любой игрок, при желании, сможет в любой момент начать /прекратить вещать лог своей игры без дополнительных заморочек. Всем сразу станет видна настоящая жизнь сервера, а не та плавающая цифра в виде онлайна игроков. Чем больше игроков нажмет эту кнопку, тем более разнообразной будет реклама. Ведь интересно же будет когда каждые 30 секунд будут меняться локации и деятельность. И у каждого будет возможность внести свой вклад в рекламу без каких либо усилий. Конечно может быть и отрицателльный эффект, но это только если никто не захочет вещать свои деяния.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Хоть у кого-то оригинальные и интересные идеи.
Правда все равно не вижу, как такой донат поможет, при нынешнем онлайне это слишком незначительные суммы.
Было бы интересно, чтоб админы дали статистику, сколько вдонатили покупкой проф с момента ввода.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 120
Реакции
41
за 1 CoL позволить на сутки единоразово делать перса любой профы в любом не точеном шмоте без возможности его передать/потерять, без возможности получать опыт/дроп себе и другим, без возможности покупки любых расходников за донат. Такой персонаж отлично подойдет для демо-режима тем, кто подумывает долгосрочно поиграть на этом сервере; в качестве саппорта для кача/клана(если в данный момент необходим); для ПК/ПвП, любящим только такую игру.
Прекрасная идея!
Было бы интересно, чтоб админы дали статистику, сколько вдонатили покупкой проф с момента ввода.
Может тебе ещё и ключ от квартиры где деньги лежат?
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Правда все равно не вижу, как такой донат поможет, при нынешнем онлайне это слишком незначительные суммы.
Если смотреть через призму "наиболее прибыльная идея для доната в короткие сроки", то никак )
скорее относятся к научной фантастике.
У любой фантастики имеется шанс стать реальностью )
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
любой фантастики имеется шанс стать реальностью )
Не в случае с линейкой. То что вы предлагаете граничит с разработкой новой ла2 с нуля. А встраивание функций, с которыми более успешно справляются сторонние сервисы как минимум нецелесообразно.
 
Сверху