C5 предложение

Oath of Blood

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
надо бы ввести какай то донат помимо покупки проф, по типу рун и ещё чего нить (я хз, сделайте голосовалку), на эти бабки можно добрать спецов в команду... слегка рекламу дать, но не зазывать "убогих" которые рушат игру и серваки, я фиг знает как это у него получается, но где бы он не появился - беда! по итогу: убрать недочёты + увеличить онлайн, тем самым поднять настроение и себе и мне.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Народ так и повалит на донатский сервер с низким онлайном, ага-ага
Вы совсем хотите сервер угробить?
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Народ так и повалит на донатский сервер с низким онлайном, ага-ага
Вы совсем хотите сервер угробить?
Монетизация, это вопрос жизни, а не смерти. Без монетизации у сервера нет денег, без денег у сервера нет рекламы, без рекламы нет онлайна. Теперь подумай что именно "угробит" сервер, монетизация или её отсутствие.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Монетизация, это вопрос жизни, а не смерти. Без монетизации у сервера нет денег, без денег у сервера нет рекламы, без рекламы нет онлайна. Теперь подумай что именно "угробит" сервер, монетизация или её отсутствие.
Это что ж такое надо добавить в донат, чтобы оставшиеся игроки вдруг резко это купили и денег хватило бы на рекламу? Ты наверное над этим уже подумал и ща озвучишь
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 127
Реакции
41
Дофига вариантов! Купить первую, вторую и третью профу (это, вроде бы уже реализовано?). Купить второй левел в Охотничьей Гильдии. Да и первый можно. Купить второй и первый левелы нумизмата. Купить удвоение или утроение улова у рыбаков. Или чтобы всегда ловилась рыба. И т.д. и т.п.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Это что ж такое надо добавить в донат, чтобы оставшиеся игроки вдруг резко это купили и денег хватило бы на рекламу? Ты наверное над этим уже подумал и ща озвучишь
Почему резко? Пусть это будет, скажем, маленький бюджет, которого хватит на маленькую рекламную кампанию, которая привлечёт каких-то людей. Следующий бюджет уже будет чуть больше, и реклама чуть дороже. И так далее.
Я думаю, что лучше идти маленькими шагами, чем вообще не идти.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Почему резко? Пусть это будет, скажем, маленький бюджет, которого хватит на маленькую рекламную кампанию, которая привлечёт каких-то людей. Следующий бюджет уже будет чуть больше, и реклама чуть дороже. И так далее.
Я думаю, что лучше идти маленькими шагами, чем вообще не идти.
Ок, не резко, так какой донат соберет денег на маленькую рекламу, не спровоцировав еще большего оттока игроков?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ок, не резко, так какой донат соберет денег на маленькую рекламу, не спровоцировав еще большего оттока игроков?
Хз, меня, как и других игроков, кто играл на Альфе и Эре никаким донатом не испугать. Мы видели всё.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Хз, меня, как и других игроков, кто играл на Альфе и Эре никаким донатом не испугать. Мы видели всё.
Ваш ответ "любой"? Будете с кем-нибудь вдвоем соревноваться на пустом сервере )))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Это что ж такое надо добавить в донат, чтобы оставшиеся игроки вдруг резко это купили и денег хватило бы на рекламу? Ты наверное над этим уже подумал и ща озвучишь
3 окно например за донат?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
3 окно например за донат?
проснитесь, со следующей обновой ограничение на окна будет снято
да и донатить на окно стала бы пара калек, практически у всех есть либо пати, либо ноут
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
проснитесь, со следующей обновой ограничение на окна будет снято
да и донатить на окно стала бы пара калек, практически у всех есть либо пати, либо ноут
А где то было написано про ПОЛНОЕ отключение ограничения окон? Могут убрать ограничение в 2 окна, и сделать ограничение в 3 окна. Я пока видел только результаты голосования. Ну тогда я жду в ответ твою идею, дабы ее покритиковать.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А где то было написано про ПОЛНОЕ отключение ограничения окон? Могут убрать ограничение в 2 окна, и сделать ограничение в 3 окна. Я пока видел только результаты голосования. Ну тогда я жду в ответ твою идею, дабы ее покритиковать.
Если б было не полное, то формулировка была бы "изменение количества окон", а не "снятие ограничений". Я не вижу, как можно спасти онлайн на данном сервере, но введение доната еще быстрее его добьет. Единственный работоспособный вариант - периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в этот, вот с новооткрытых на старте собирать какие-то деньги реально на тех же профах, так живут многие проекты - мега, астер, мелок
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Если б было не полное, то формулировка была бы "изменение количества окон", а не "снятие ограничений". Я не вижу, как можно спасти онлайн на данном сервере, но введение доната еще быстрее его добьет. Единственный работоспособный вариант - периодическое открытие новых серверов с последующим вливанием в этот, вот с новооткрытых на старте собирать какие-то деньги реально на тех же профах, так живут многие проекты - мега, астер, мелок
Я думаю проще собрать донат, чем открывать хуеву тучу серверов. И я не уверен, что их открывать очень легко будет для администрации. Опять же, это все снова ложится на них. А так игроки могут помочь серверу где играют, в их же интересах. А то привыкли у нас во все играть бесплатно.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Я думаю проще собрать донат, чем открывать хуеву тучу серверов.
Вы соберите, потом скажете, легко ли было.
И я не уверен, что их открывать очень легко будет для администрации.
А в чем сложность? Сборку новую делать не надо. Железо под эти хроники и онлайн мощное не нужно.
Опять же, это все снова ложится на них.
А на кого должно?
А так игроки могут помочь серверу где играют, в их же интересах.
Просто оплатите админам рекламу, в ваших же интересах.
А то привыкли у нас во все играть бесплатно.
Бесплатно никто не играет, недонатящие платят своим временем, создавая мясо для интересной игры донатеров. Если вы считаете что-то бесплатным, вы просто не поняли, чем расплатились. Вопрос в другом, каким должен быть донат, чтобы игроки первой категории не ливнули. Вот профы за донат правильно сделали, только это надо было со старта, прилично бы выручили
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 127
Реакции
41
3 окно например за донат?
Прекрасный вариант!
со следующей обновой ограничение на окна будет снято
И начнётся отрицательный рост онлайна...
практически у всех есть либо пати, либо ноут
1671431630143.jpeg


проще собрать донат, чем открывать хуеву тучу серверов
Знамо дело!
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
извините, забыл дописать "кроме аутистов"

И начнётся отрицательный рост онлайна...
ты ливнешь что ли? ну так невелика потеря

я один из немногих, кто тебя еще в игнор не поставил, так что лучше не пиши мне, а то твоя аудитория еще сократится
 

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
скажу так: на серве вчера побегал и что- то я не увидел кого- то в нубо локах (не видел на каче, Глудин, Глудио, Дион у крумы небыло ни души у Крумы!!!) да в гиране видел гному афк, на мдт 2 афкашника , отсюда вопрос о каком оттоке вы Алекс вообще говорите?
тема называется "предложение"...не стоит так яростно вступать в диалог и всё подряд отвергать, может Вы сами хотите что то предложить? не стесняйтесь
 
Сверху