C5 предложение

Oath of Blood

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Не в случае с линейкой. То что вы предлагаете граничит с разработкой новой ла2 с нуля. А встраивание функций, с которыми более успешно справляются сторонние сервисы как минимум нецелесообразно.
Ну не вы, так может другие... ну не сейчас, так может когда-нибудь потом...
 
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Ну какие ни то руны х500 опыта, лично я бы купил, хоть за рубас)
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Апну тему.
Я не с пустыми руками, а с предложением)
Последние обновления с крафтом вещей, а также добавление функций у Таурина зашли на ура, думаю, всем игрокам на сервере без исключения. В продолжение улучшений, предлагаю сделать НПС на мтд у которого можно менять саб-классы с одного на другой. Как по мне, баланс не поменяет, а игру сделает удобнее. Жду вашей критики, соратники...
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Эра эра, что же с вами стало.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Хлоя, а что прохого в том, чтобы менять саб-классы с одного на другой? Я никогда не мог понять странных людей, которые вместо того чтобы прокачать двух персов с разными профами, мучаются с сабами, давая две разные профы одному персу, но если им это не в напряг. а по кайфу, то пусть развлекаются!
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Хлоя, а что прохого в том, чтобы менять саб-классы с одного на другой? Я никогда не мог понять странных людей, которые вместо того чтобы прокачать двух персов с разными профами, мучаются с сабами, давая две разные профы одному персу, но если им это не в напряг. а по кайфу, то пусть развлекаются!
Что плохого в том, чтобы изменять оригинальную игру по запросу любого игрока с причудливой фантазией, приобретая статус кастомного гфш.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Хз, меня, как и других игроков, кто играл на Альфе и Эре никаким донатом не испугать. Мы видели всё.
я думаю стоило бы ввести такой же донат шоп как на эре, только точку можно было бы ограничить до +8 для пушек, и +6 для шмота. Было бы в балансе и при этом вкусно (как мне кажется) по донату.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
я думаю стоило бы ввести такой же донат шоп как на эре, только точку можно было бы ограничить до +8 для пушек, и +6 для шмота. Было бы в балансе и при этом вкусно (как мне кажется) по донату.
да можно вообще тогда до с4 проапдейтить и слить
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Что плохого в том, чтобы изменять оригинальную игру по запросу любого игрока с причудливой фантазией, приобретая статус кастомного гфш.
А я думаю, что мы не можем получить оригинальный экспириенс от оригинальной игры, потому что мы находимся ни в том месте и не в том времени, да и сами мы уже давно не те.

К примеру, корейцы, когда разрабатывали новую главу хроник, имели объём фидбэка о предыдущей главе в 2-3 месяца.
Нынешние гфш админы и игроки имеют опыт игры на этих главах в размере двадцати лет.
Понятно, что то что делали NC, это аутентично. Но вот вопрос кто лучше шарит - открытый.

Да и ковали игру они под реалии своего времени и своего маркетинга. Нужно понимать, что х1 сервер, где играет 4000 слепых котят из 2006, и х1 сервер где играет 200 манчкинов из 2023 это разные сервера, разная экономика и тут нужно адаптироваться и приспособляться.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Что плохого в том, чтобы изменять оригинальную игру
Где-то поклонники БДСМ и ЛггббТ, прочитавшие твой пост, бурно аплодируют...
стоило бы ввести такой же донат шоп как на эре, только точку можно было бы ограничить до +8 для пушек, и +6 для шмота
Отличная идея!
можно вообще тогда до с4 проапдейтить
Мне не нравица что на С4 есть дроп с перса от мобов. С4 мне нравица, в целом, гораздо больше чем С5 с его хербами и прочим дурдомом, но то что на С5 нет дропа с перса от мобов - его ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
его ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

скорее минус
да можно вообще тогда до с4 проапдейтить и слить
там ц4 точки до +15/+10) это ваще не одно и тоже. Да и я бы не сказал что эта точка что-то прям так уж сильно решает)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Нет - ПЛЮС. Мне как-то (на другом сервере) френд дал талум-сет поносить и когда я авкашил моего дестра слил подлый овер сагрив на него моба и с дестра дропнулись А-талум-перчи на +3. А ещё я афкашил на своей третьепрофной сорке в S-грейде и вовремя глянул на неё и увидел что вражий овер на неё пытается натравить моба. Я не стал ждать когда ему это удастся, а встал и ушёл. А если бы я перестал афкашить позднее?! Поэтому ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда от мобов шмот выпадает! Это растраивает и пропадает желание играть. Я как-то кучу шмота сломал при попытке заточить хоть что-то на +5 и растроился и снёс клиента сервера, на котором мне так сильно не повезло с заточками и стал искать новый сервер. Игра не должна растраивать! Игра должна радовать и приносить положительные эмоции! Поэтому хорошо что на С5 от мобов с персов дроп не падает! А на +5 я больше ничего не точу. На +4 и не более. И то очень редко.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Нет - ПЛЮС. Мне как-то (на другом сервере) френд дал талум-сет поносить и когда я авкашил моего дестра слил подлый овер сагрив на него моба и с дестра дропнулись А-талум-перчи на +3. А ещё я афкашил на своей третьепрофной сорке в S-грейде и вовремя глянул на неё и увидел что вражий овер на неё пытается натравить моба. Я не стал ждать когда ему это удастся, а встал и ушёл. А если бы я перестал афкашить позднее?! Поэтому ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда от мобов шмот выпадает! Это растраивает и пропадает желание играть. Я как-то кучу шмота сломал при попытке заточить хоть что-то на +5 и растроился и снёс клиента сервера, на котором мне так сильно не повезло с заточками и стал искать новый сервер. Игра не должна растраивать! Игра должна радовать и приносить положительные эмоции! Поэтому хорошо что на С5 от мобов с персов дроп не падает! А на +5 я больше ничего не точу. На +4 и не более. И то очень редко.
Я точу только на +2 потому что один раз (на другом сервере) сломал на +3.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Игра не должна растраивать! Игра должна радовать и приносить положительные эмоции!
Если в игре невозможно проиграть, то это уже и не игра. Если вы не готовы проигрывать в играх, то вам лучше в них не играть.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
френд дал талум-сет поносить и когда я авкашил моего дестра слил подлый овер сагрив на него моба и с дестра дропнулись А-талум-перчи на +3. А ещё я афкашил на своей третьепрофной сорке в S-грейде и вовремя глянул на неё и увидел что вражий овер на неё пытается натравить моба.
ну так ты сам виноват, нехер афкашить непонятно где
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Если в игре невозможно проиграть, то это уже и не игра. Если вы не готовы проигрывать в играх, то вам лучше в них не играть.
Но ведь в ла2 невозможно проиграть. В глобальном плане имею ввиду.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
нехер афкашить непонятно где
Я в безопасках афкашил, но меня находили по радару. Один раз ПК даже в общий чат запостил что мой перс пипец как хорошо спрятался, но его это не спасло. Похвастался. Но тогда перс просто помер от ПК и ничего не дропнул. А вот смерть от агромобов по вине подлых оверов - ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНА!
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Но ведь в ла2 невозможно проиграть. В глобальном плане имею ввиду.
Ну все относительно... В каком то смысле бан персонажа тоже можно считать проигрышем =)
А вообще было бы забавно посмотреть на игроков если бы перса приходилось качать с нуля после погибели. :Eek:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
было бы забавно посмотреть на игроков если бы перса приходилось качать с нуля после погибели
На одном из серверов за ненормативную лексику в чате мой орк был помещён в тюрьму. Там ему дали топор и он срубил вроде бы сотню деревьев и искупил свою вину трудом и его выпустили. Так лучше бы персов не банить, а в тюрьмы сажать! Только Всеблагая Шилен без греха, а людям свойственно ошибаться! Поэтому следует давать им повторный шанс! А рецедивистам надо увеличивать срок (больше деревьев рубить).
 
Сверху