C5 Политика сервера (вары)

Oath of Blood

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
я не говорил что не играл , я говорил что у МЕНЯ там нет коллектива

О ну да , baza , EvilProdigy апались от святого духа на споте , когда вы приводили парики, да ты мне сам предлагал твина взять когда на некроспот приперся.
Ты мне надоел, скучный, непонятный чел у которого никогда не было коллектива
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
У них есть кл, спрашивай его. Я говорю только за то, что в моей досягаемости. Есть в клан в котором я состою основой - вары есть, в твиноклане варов нет. За остальных отвечать - не моя работа.
Да ты и от эдса открестился, да-да. Знать не знаешь кто такой, почему без вара;) я думаю ты помнишь этот диалог
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да ты и от эдса открестился, да-да. Знать не знаешь кто такой, почему без вара;) я думаю ты помнишь этот диалог
Я не знаю сколько раз повторить, что он уже не играет. А когда мы с вами в катах воевали еще в составе нф, что же вы вар не кинули/не приняли?
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
вот теперь темка хоть как то стала похожа на политику))
больше срача, пацаны, я хоть узнаю кто там у вас против кого воюет))
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
da nikto ne voyuet, vse uleteli v ban pohodu
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
вот теперь темка хоть как то стала похожа на политику))
больше срача, пацаны, я хоть узнаю кто там у вас против кого воюет))
Войны как таковой нет. Есть мы, пол пака и Атва,Киски,Фатал, Тим13( которые типо твинки). Ходили 2 раза на бая против них, так там на наших живых 5 человек, вышло 3 пака и 1 антаг пак, который ещё и дебафал. Вот вся война. Так же 1 раз 1х3 на РБ повоевали, ток эти 3 пака ещё и Хиро УД прожали, так что сервер мертв, в плане "Бин Вара".
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
так там на наших живых 5 человек, вышло 3 пака и 1 антаг пак, который ещё и дебафал. Вот вся война.
наш обычный будний день на ц4))))
даже когда были реюнион, так же пачкой прыгали на 6 к воробью, а там два пака живых варов плюс еще антаг дестры в спину летят, в том числе и mubi )) и пох, в меньшинстве всегда интересней))
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
наш обычный будний день на ц4))))
даже когда были реюнион, так же пачкой прыгали на 6 к воробью, а там два пака живых варов плюс еще антаг дестры в спину летят, в том числе и mubi )) и пох, в меньшинстве всегда интересней))
Одно дело за спот, другое на ивентах. У нас и тут стычки на спотах с антагами случались. Про это молчу.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
У тебя в клане ппшек и шилок и дестры есть, это во первых. Во вторых мне же зизитоп предъявлял в шаут насчет того, что на моем твиноклане вары не апнуты. У меня там тоже один сапорт, если что. Так что я вполне в праве задавать тот же вопрос и вам)
От чего ты такой лукавый?
Вар был прокинут ровно тому клану, который и был на споте. Вы его не приняли. Когда перестали вывозить, вы кого только туда не позвали, даже кто-то из ХхХ прибегал, блаженный вл какой то. В целом представители 4х разных кланов присутствовали.
Надо оно мне разбираться?
Кстати, в нём был Эдс и ещё какие то ваши дд, но это тоже твинки, наверное)

В любом другом случае ничего бы не изменилось для вас. Вы и от туда ушли, лиж бы спокойно фармить.
По настроению где я только за вами не бегал, щимились по всей карте, лиж бы не мешали фармить.

Наверное, я нигде так не набивал пк счётчик на мейне, как на нынешнем Ц5, а всё потому, что кругом одни твинокланы..
facepalm.gif
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
От чего ты такой лукавый?
Вар был прокинут ровно тому клану, который и был на споте. Вы его не приняли. Когда перестали вывозить, вы кого только туда не позвали, даже кто-то из ХхХ прибегал, блаженный вл какой то. В целом представители 4х разных кланов присутствовали.
Надо оно мне разбираться?
Кстати, в нём был Эдс и ещё какие то ваши дд, но это тоже твинки, наверное)

В любом другом случае ничего бы не изменилось для вас. Вы и от туда ушли, лиж бы спокойно фармить.
По настроению где я только за вами не бегал, щимились по всей карте, лиж бы не мешали фармить.

Наверное, я нигде так не набивал пк счётчик на мейне, как на нынешнем Ц5, а всё потому, что кругом одни твинокланы..
facepalm.gif
Только на споте вар то вы не кидали тогда. Да и давай серьезно - кроме того раза на фоге 3.5 я тебя вообще не видел, не гони. Ну да, кабрио один раз помешал зафармить. Так что "По настроению где я только за вами не бегал, щимились по всей карте, лиж бы не мешали фармить" это ты преувеличиваешь сильно. Два раза помешал, и от этого писать что от тебя щемились по всей карте, ну не смеши реально.

Ну а кто куда ушел и ради чего - вы с иксами не фармили?) Ну серьезно. Когда мы идем в фармящий али это плохо. Когда в фармящий али идешь ты, у тебя всегда кулстори что это правильно.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Только на споте вар то вы не кидали тогда. Да и давай серьезно - кроме того раза на фоге 3.5 я тебя вообще не видел, не гони. Ну да, кабрио один раз помешал зафармить. Так что "По настроению где я только за вами не бегал, щимились по всей карте, лиж бы не мешали фармить" это ты преувеличиваешь сильно. Два раза помешал, и от этого писать что от тебя щемились по всей карте, ну не смеши реально.

Ну а кто куда ушел и ради чего - вы с иксами не фармили?) Ну серьезно. Когда мы идем в фармящий али это плохо. Когда в фармящий али идешь ты, у тебя всегда кулстори что это правильно.
Так там на любой аргумент ты услышишь «это другое», затем отмазки и нытьё.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Так там на любой аргумент ты услышишь «это другое», затем отмазки и нытьё.
Да мне вообще, по правде, не интересно выяснять кто тут самый тру пивипи пацан) у срачей как правило нет нормальных результатов
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Только на споте вар то вы не кидали тогда. Да и давай серьезно - кроме того раза на фоге 3.5 я тебя вообще не видел, не гони. Ну да, кабрио один раз помешал зафармить. Так что "По настроению где я только за вами не бегал, щимились по всей карте, лиж бы не мешали фармить" это ты преувеличиваешь сильно. Два раза помешал, и от этого писать что от тебя щемились по всей карте, ну не смеши реально.

Ну а кто куда ушел и ради чего - вы с иксами не фармили?) Ну серьезно. Когда мы идем в фармящий али это плохо. Когда в фармящий али идешь ты, у тебя всегда кулстори что это правильно.
Лукавство - твой конёк!
Ты каждый раз мечешь стрелки в разные стороны, пытаясь парировать и оправдать свою пве суть)
В тебя фактами харкают, ты обтираешься и что-то новое придумываешь, уводя ещё дальше.

Вы от хомки щемились начиная с 60+, но пве тебе стирает память, на 2.5-3.5 вы слишком быстро сворачиваетесь, чё вас бедолаг, караулить сутками. Самому не смешно от перла о 3.5 и вообще не видел? Мб стоит иногда бросить кирку и хоть попытаться пофаниться, чтоб вообще увидеть кого то, кроме шахты djgdvsld03

Всё куда проще ведь.
Вы, уже стоя на бае, ещё будучи в составе НФ даже не принимали вары, о том и речь, прекращай ёрзать, ну hjrbknfj4
Вы мёртвые.. Кстати, тут был рассказ с подробной диагностикой от Неофрона, который вы захейтили сделав вид, что не поняли, жаль стёрся с частью форума.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Вы от хомки щемились начиная с 60+, но пве тебе стирает память, на 2.5-3.5 вы слишком быстро сворачиваетесь, чё вас бедолаг, караулить сутками. Самому не смешно от перла о 3.5 и вообще не видел? Мб стоит иногда бросить кирку и хоть попытаться пофаниться, чтоб вообще увидеть кого то, кроме шахты
Все равно не можешь объяснить где мы от твоей хомки щемились. Ну свернулись и свернулись на фоге, тебе медальку чтоли дать? В чем смысл этого спича то? Ты мертвость сервера чтоли пытаешься на нас списать в плане пвп? Я просто не врубаюсь чего ты добиваешься от меня) Весь смысл этого - доказать какой ты тру пвп поцан тем кто читает эту тему? Да ради бога, забери себе сей титул, мне не жалко.

И в миллионный раз ты припоминаешь нф и едса, у тебя стоит на него чтоли? Когда мы были на бае я уже был выкачан, а едс нет. Вопросы по вару тоже к нему отправляй. Сейчас в атве вар есть.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Все равно не можешь объяснить где мы от твоей хомки щемились. Ну свернулись и свернулись на фоге, тебе медальку чтоли дать? В чем смысл этого спича то? Ты мертвость сервера чтоли пытаешься на нас списать в плане пвп? Я просто не врубаюсь чего ты добиваешься от меня) Весь смысл этого - доказать какой ты тру пвп поцан тем кто читает эту тему? Да ради бога, забери себе сей титул, мне не жалко.

И в миллионный раз ты припоминаешь нф и едса, у тебя стоит на него чтоли? Когда мы были на бае я уже был выкачан, а едс нет. Вопросы по вару тоже к нему отправляй. Сейчас в атве вар есть.
Каты, вос, фод, фог. Что тут объяснять то)

У меня стоит на факты, с которых ты неумело съезжаешь и перекладываешь ответственность на эдса, а сколько разговоров от тебя было, а тут раз и открестился. Это всё эдс, эдс.. ууу, сюка))
Не, а иксов заставили уйти чтоли?
Одни твины и глиномесы с прошивкой фейсбука, а где вар то..
Смысл вот тут, но ты продолжаешь быть шлангом.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Каты, вос, фод, фог. Что тут объяснять то)
В катах восе фоде я тебя даже не видел, хватит выдавать желаемое за действительное. В катах воевали только на старте сервера без вара. Может речь о сокланах, но лично меня ты свернул 2 раза. Реально устаю уже это повторять. Хватит пытаться самоутвердиться за мой счет)
Одни твины и глиномесы с прошивкой фейсбука, а где вар то..
Смысл вот тут, но ты продолжаешь быть шлангом.
Тебе в сотый раз повторяю - есть вар атвы с джастис, что ты все повторяешься как заевшая пластинка? А про твинов - как будто ты не с с4 и практики такой там не было, да?

Серьезно, разговор просто ни о чем, повторение тезисов из поста в пост. Просто бокс по переписке)
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
я смотрю местные нули уже успели расхорохориться и выдать "качественную" аналитику gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678
ну что же освежим память
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L.M.
Сверху