C5 Политика сервера (вары)

Oath of Blood

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
я смотрю местные нули уже успели расхорохориться и выдать "качественную" аналитику gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678
ну что же освежим память
А где видео на 9 часов с баюма, когда иксов перманентно убивали?
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
А где видео на 9 часов с баюма, когда иксов перманентно убивали?
"иксов убивали" это где нас было 9 живых против фулл вашего говна? ну можешь выложить "ЭТО" исключительно в целях полного себязаовна
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
"иксов убивали" это где нас было 9 живых против фулл вашего говна? ну можешь выложить "ЭТО" исключительно в целях полного себязаовна
Вечно вам что-то мешает, как только закончился фрифарм вы распродались и сдались. На твоем видео вы с дракониками убиваете людей с хомками. это типа ТРУ.
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Вечно вам что-то мешает, как только закончился фрифарм вы распродались и сдались. На твоем видео вы с дракониками убиваете людей с хомками. это типа ТРУ.
еще есть идея выложить видос как всю последнюю неделю твой сайд дерьма лежал ебалом в пол на каждом топ споте на каждом эпике и осаде и не забрал по сути нихуя вообще
так сказать пруфануть как вы закончили нам фрифарм gverergnerjgn678
gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678gverergnerjgn678
сидя блять по 7 часов в релоге на последНем баюме
АЗАЗХАЗХАХАХАХАХАХАХА
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Вечно вам что-то мешает, как только закончился фрифарм вы распродались и сдались. На твоем видео вы с дракониками убиваете людей с хомками. это типа ТРУ.
так выложи видео от себя, где будет ТРУ, делов то))
момент на БСе порадовал, тупой зерг пробегает мимо лучника, подставляя ему спину, но все дело в хомках)
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
так выложи видео от себя, где будет ТРУ, делов то))
момент на БСе порадовал, тупой зерг пробегает мимо лучника, подставляя ему спину, но все дело в хомках)
я не снимаю видосов, там был реально тупой зерг)
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Мы с вами дрались, только на 2 баюмах , которых вы проиграли, и после этого ливнули.
канеш не вылезая из релога весь респ драку ты и не дашь
ливнули мы не после баюмов последнего которого мы и забрали а после "обновы" в которую так нихуя не вошло что должно было войти еще несколько месяцев назад
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
канеш не вылезая из релога весь респ драку ты и не дашь
ливнули мы не после баюмов последнего которого мы и забрали а после "обновы" в которую так нихуя не вошло что должно было войти еще несколько месяцев назад
Отмазки насчет респа эпиков это такое, в самом начале было написано что и как , вы все же пошли сюда. Я и не был в релоге. Вопросы не ко мне.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
канеш не вылезая из релога весь респ драку ты и не дашь
ливнули мы не после баюмов последнего которого мы и забрали а после "обновы" в которую так нихуя не вошло что должно было войти еще несколько месяцев назад
То есть еще и респ эпиков должны были под вас подогнать?
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Отмазки насчет респа эпиков это такое, в самом начале было написано что и как , вы все же пошли сюда. Я и не был в релоге. Вопросы не ко мне.
тебя по ходу вообще впринципе нигде не было и к чему твои перлы в этой теме я ваще не понимаю
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
То есть еще и респ эпиков должны были под вас подогнать?
что значит "должны" что значит "подогнать" что значит "под вас"
мне кажется тебе дальше картинок с твоей аватарки лучше никуда не вылезать
 

Cardinal

Elpy
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
96
Реакции
20
Rebyata cov za nedelyu zamutili tak sho imeite uvazhaniedvfdjgedfgj33
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
что значит "должны" что значит "подогнать" что значит "под вас"
мне кажется тебе дальше картинок с твоей аватарки лучше никуда не вылезать
Странный доеб по поводу аватарки, я вроде вежливо спросил. Но у вас там весь клан такой вроде.
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Странный доеб по поводу аватарки, я вроде вежливо спросил. Но у вас там весь клан такой вроде.
я просто не понимаю зачем мне разжевывать очевидные вещи очередному челу с форума которые любому в здравом уме, если им хоть немного воспользоваться, итак будут очевидны
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
я просто не понимаю зачем мне разжевывать очевидные вещи очередному челу с форума которые любому в здравом уме, если им хоть немного воспользоваться, итак будут очевидны
Можешь не разжевывать) Мне честно говоря без разницы, один фиг вас тут уже нет.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
тебя по ходу вообще впринципе нигде не было и к чему твои перлы в этой теме я ваще не понимаю
за вечер на баюме на вас 100пвп+ , конечно не было нигде меня) вы чепухи НЕДЕЛЮ не могли дудуматься как убивать закена, просто пробки тупые которые умеют только крабить мобов 24/7 перебустились в начале , когда вас догнали мы чет подсдулись.
 
Сверху