C5 Политика сервера (вары)

Oath of Blood

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
фарм ради чего в таком случае? против кого? фарм ради фарма?)) если игрок/клан пребывает в фрифармящем альянсе и боится из него выйти?))
мне всегда реально было очень интересно залезть в голову к таким игрокам и клан лидерам и узнать их мысли и соображения))
Хз, но давай по другому - вот пришел я на сервер. Муны фармили все на свете. Потом пошел в нф, а нф в реюнион. Начали фрифармить, тк муны сдулись. Мне сразу ливать?)
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Хз, но давай по другому - вот пришел я на сервер. Муны фармили все на свете. Потом пошел в нф, а нф в реюнион. Начали фрифармить, тк муны сдулись. Мне сразу ливать?)
если выбирать между вариантами бесконечного ожидания "когда же на серв придет противник" и ливом пачкой/кланом и немедленным раскидыванием всем и вся варов то, безусловно, человек, которого интересует пвп, выберет второй вариант, разве не так?))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
если выбирать между вариантами бесконечного ожидания "когда же на серв придет противник" и ливом пачкой/кланом и немедленным раскидыванием всем и вся варов то, безусловно, человек, которого интересует пвп, выберет второй вариант, разве не так?))
Хз, многие хотят играть с кланом в коллективе. Ты чувак насколько я знаю более подвижный в этом плане, но про всех я так сказать не могу)
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
как же забавно читать , как ТРУ пвп ребята рвут тут на себе рубахи, в то время как сами просили твинов в пати, чтобы им разрешили покачаться на споте... это другое))))))
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Дак вот, когда ты всех позвал загрузил заюзал на фулпак руны, тебе вот вообще не хочется весело пвпшиться, тебе хочется делать то, зачем пришел. и прибегает вар. уж лучше договориться. и спокойно стоять фармить. хз короче о чем ты. и я тоже без негатива
ор выше гор
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
как же забавно читать , как ТРУ пвп ребята рвут тут на себе рубахи, в то время как сами просили твинов в пати, чтобы им разрешили покачаться на споте... это другое))))))
ну судя по тому что я тут прочитал, то топ сайд С5 это по своей сути торменты с С4)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
"Что такое Torment?

torment [tormented|tormented] {глагол}

раздражать {глаг.} изводить [изводи́л|изводи́л бы] {глаг.} мучить [му́чил|му́чил бы] {глаг.} досаждать {глаг.}"

Плюс ещё и

"Torment: Tides of Numenera — компьютерная ролевая игра, созданная студией inXile Entertainment"

Если мозги перегрелись, то, пока ещё зима, рекомендую выйти на улицу и охладить голову в сугробе. А то начал всякий бред писать.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
"Что такое Torment?

torment [tormented|tormented] {глагол}

раздражать {глаг.} изводить [изводи́л|изводи́л бы] {глаг.} мучить [му́чил|му́чил бы] {глаг.} досаждать {глаг.}"
сайд пве фармерков, любителей позалипать в 1 окно, которые взяли за две щеки на с4 ере и ушли на реборн, где внезапно стали ведущей силой в биг варе (что говорит не в пользу биг вара реборна на тот момент)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Тот неловкий момент, когда альтернативно одарённый придумал для уже существующего слова новое значение и возжелал чтобы все приняли эту выдумку его воспалённого мозга...
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Тот неловкий момент, когда альтернативно одарённый придумал для уже существующего слова новое значение и возжелал чтобы все приняли эту выдумку его воспалённого мозга...
@Cheers это что за клоун тут завелся?))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Самокритичненько вы к себе отнеслись!
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
как же забавно читать , как ТРУ пвп ребята рвут тут на себе рубахи, в то время как сами просили твинов в пати, чтобы им разрешили покачаться на споте... это другое))))))
стянул бы место, откуда звук идёт = проще бы выглядел. Вы же действительно пвп-ориентированный альянс (нет). 2 клана из 5 приняли вар, а еще шобла твинов без вара. очень интересно
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
1552954925_ETO-FIASKO-BRATAN_demotions.ru.jpg

- когда "клан" с гордым именем "Terror" сцытся принять вар...
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
стянул бы место, откуда звук идёт = проще бы выглядел. Вы же действительно пвп-ориентированный альянс (нет). 2 клана из 5 приняли вар, а еще шобла твинов без вара. очень интересно
)))) в альянсе 3 клана , пора бы пройти снова тебе программу детского сада, НФ - все кто играет в атве, Т13 твиноклан. Да и я как бы не называл никого, ты сам все сказал. Мягкая подстилка, которая что на ц4 на твинах пвп набивала и кичилась топ пвп, что на ц5 только ноет и больше ничего.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
он знает что он так делал
Оказывается, один из форумчан - телепат ) ДАЖЕ если он так делал, не гарантия, что он это знает. Человеческая память не бесконечна. Человеку свойственно со временем утрачивать часть воспоминаний. Кроме этого не забывайте про эффект манделы! А эффект манделы реально существует! К примеру: Куда-то делся клип с афроамериканцами которые едут в карете и поют на английском языке "Rock Me Amadeus". Раньше был такой клип на ютубе, а сейчас исчез! Он именно из-за Эффекта Манделы пропал! И есть другие доказательства!
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Зачем? он знает что он так делал, этого достаточно. Мы ведь не на суде.
прошу прощения, не знал что во взрослом мире, в отличии от детского сада, доказательства своих слов надо предоставлять только лишь в суде)))
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
прошу прощения, не знал что во взрослом мире, в отличии от детского сада, доказательства своих слов надо предоставлять только лишь в суде)))
Доказательство слов кому? я тебе ничего не доказывал и не пытался даже.
 
Сверху