C5 Политика сервера (вары)

Oath of Blood

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Тут прикрепили список варов, в нем есть твинокланы. В таком случае вопрос - а почему у твиноклана justice под названием mgc не апнут вар со всеми?)
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Тут прикрепили список варов, в нем есть твинокланы. В таком случае вопрос - а почему у твиноклана justice под названием mgc не апнут вар со всеми?)
naglfar нынче чей твиноклан там у вас?))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Играл-эдс-не играл - вар всё равно не поднимали = всё ок.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Играл-эдс-не играл - вар всё равно не поднимали = всё ок.
Что было то было. Мы с вами когда в катах дрались на старте сервера, я вам тоже вар кидал, он долго висел непринятый) Так можно кости перемывать до бесконечности
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
)))) в альянсе 3 клана , пора бы пройти снова тебе программу детского сада, НФ - все кто играет в атве, Т13 твиноклан. Да и я как бы не называл никого, ты сам все сказал. Мягкая подстилка, которая что на ц4 на твинах пвп набивала и кичилась топ пвп, что на ц5 только ноет и больше ничего.
Языком только чесать можешь, никчемный:) 99% моих пвп на ц4 набито на варе. Есть доказательства обратного? Глина ты и слова твои просто звук
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Учитывая что чувак даже не способен поменять дефолтную картинку аватара на собственную, вряд ли он на это способен.
Я на форуме очень редкий гость, мне все равно какая у меня тут картинка
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Что было то было. Мы с вами когда в катах дрались на старте сервера, я вам тоже вар кидал, он долго висел непринятый) Так можно кости перемывать до бесконечности
Было, но было давно, когда серверу было недели две и в двухсторонке не было никакого смысла. Сейчас же.. численный перевес в вашу пользу 4к1 и все ещё на эпиках дестры фатал’ов из релога и тп. Я вообще не понимаю смысла в этом. А по поводу mgc, там нет ниодного прокинутого нам вара, мне с клана ппшек и шилок раскидать вам вар? Серьезно? Мягкое с тёплым путаешь
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Языком только чесать можешь, никчемный:) 99% моих пвп на ц4 набито на варе. Есть доказательства обратного? Глина ты и слова твои просто звук
Что ты мелешь… бомбит у вас знатно. Пвп на твинах было ? Было… и не важно какой там у тебя %. Твинов иксов качали за возможность фармить спот? Качали.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
мне все равно какая у меня тут картинка
Мне одному басня Крылова вспомнилась? Про лисицу, которая не могла достать виноград и делала вид, что ей на него всё равно.
мне с клана ппшек и шилок раскидать вам вар?
Кто мешал принять мою крафту в клан, когда она ещё не была 50+ левела и клан искала? Кто виноват, что в клане помимо ПП и ШЕ нет достойных персов? Сами себя за свою лень и тупость вините!
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Что ты мелешь… бомбит у вас знатно. Пвп на твинах было ? Было… и не важно какой там у тебя %. Твинов иксов качали за возможность фармить спот? Качали.
У кого бомбит? Это ты зачем то рот свой открыл. У твоего КАЛЕКтива на ц4 чуть больше пвп на всех вместе взяты, раз уж ты решил это обсуждать. Пвп на твинах по-твоему это что? Два пвп? Три? Слил своего же дестра разок? Из 12к? О чем ты говоришь? Это для тебя повод сказать что я набиваю пвп на твинах?) вы за один замес мисскликами на своих же сопартийцах больше пвп набиваете, клоун
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
У кого бомбит? Это ты зачем то рот свой открыл. У твоего КАЛЕКтива на ц4 чуть больше пвп на всех вместе взяты, раз уж ты решил это обсуждать. Пвп на твинах по-твоему это что? Два пвп? Три? Слил своего же дестра разок? Из 12к? О чем ты говоришь? Это для тебя повод сказать что я набиваю пвп на твинах?) вы за один замес мисскликами на своих же сопартийцах больше пвп набиваете, клоун
У меня нет и небыло никогда никакого коллектива на ц4 , ты обознался. Да и вот снова ноешь тут, главная мысль даже не твои пвп на ц4 а то что ты подстилка и твои сокланы подстилки. которые орут про пвп , в то время как сами вылизывали зад иксам за спот, вместо того чтобы драться за него
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
У меня нет и небыло никогда никакого коллектива на ц4 , ты обознался. Да и вот снова ноешь тут, главная мысль даже не твои пвп на ц4 а то что ты подстилка и твои сокланы подстилки. которые орут про пвп , в то время как сами вылизывали зад иксам за спот, вместо того чтобы драться за него
Пустая болтовня, ясно. Сначала лечишь за мои «сомнительные» на твой взгляд достижения, а потом оказывается на ц4 не играл. Фиаско
 

quickhe

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
2
Ах да, за спот. Об этом же речь. Ты о нем знаешь точно так же как и о ц4? Или может тебе действительно самое время заявку писать на минуту славы в связи с обладанием «неоридинарным» способностями в экстрасенсорике?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Было, но было давно, когда серверу было недели две и в двухсторонке не было никакого смысла. Сейчас же.. численный перевес в вашу пользу 4к1 и все ещё на эпиках дестры фатал’ов из релога и тп. Я вообще не понимаю смысла в этом. А по поводу mgc, там нет ниодного прокинутого нам вара, мне с клана ппшек и шилок раскидать вам вар? Серьезно? Мягкое с тёплым путаешь
У тебя в клане ппшек и шилок и дестры есть, это во первых. Во вторых мне же зизитоп предъявлял в шаут насчет того, что на моем твиноклане вары не апнуты. У меня там тоже один сапорт, если что. Так что я вполне в праве задавать тот же вопрос и вам)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Фатал тоже твино клан?
У них есть кл, спрашивай его. Я говорю только за то, что в моей досягаемости. Есть в клан в котором я состою основой - вары есть, в твиноклане варов нет. За остальных отвечать - не моя работа.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Пустая болтовня, ясно. Сначала лечишь за мои «сомнительные» на твой взгляд достижения, а потом оказывается на ц4 не играл. Фиаско
я не говорил что не играл , я говорил что у МЕНЯ там нет коллектива
Ах да, за спот. Об этом же речь. Ты о нем знаешь точно так же как и о ц4? Или может тебе действительно самое время заявку писать на минуту славы в связи с обладанием «неоридинарным» способностями в экстрасенсорике?
О ну да , baza , EvilProdigy апались от святого духа на споте , когда вы приводили парики, да ты мне сам предлагал твина взять когда на некроспот приперся.
 
Сверху