Подкаст с Анастасией, лидером альянса Reunion!

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Забей, ты из другой параллели игры. И к тому же, я себя ни когда непозиционировал как "топ", или что то в этом роде.
Почему ж забивать. Мне интересно что из себя представляют доширачники. Если их потенциал в стратегии равен твоему это печально.
Давно я не видел, чтобы люди пришедшие с пафосом с руоффа прогибались под школьников.
 
  • Like
Реакции: ZXS

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Почему ж забивать. Мне интересно что из себя представляют доширачники. Если их потенциал в стратегии равен твоему это печально.
Давно я не видел, чтобы люди пришедшие с пафосом с руоффа прогибались под школьников.
ай за живое)
"Нашумевший конфликт с свсом Настей" - вообще топ djgdvsld03
Фишер делал контент).
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Почему ж забивать. Мне интересно что из себя представляют доширачники. Если их потенциал в стратегии равен твоему это печально.
Давно я не видел, чтобы люди пришедшие с пафосом с руоффа прогибались под школьников.
Иди на е глобал, поймешь) когда в пачке играет по 2-3 смены людей, то вряд ли им что то сопоставить.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Иди на е глобал, поймешь) когда в пачке играет по 2-3 смены людей, то вряд ли им что то сопоставить.
Ты читаешь не лучше чем играешь.
Причем тут онлайн? Я о игре, а не о том сколько смен.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Во, понемногу агр с ВК сюда переезжает. Скоро начнется, кто у кого сосал, кто кого обоссал
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Ага, сдуется как и все остальные.
Лидер одного али, тип с Альфы. с4 игрок.
Лидер второго али, девушка с лк. с4 игрок.

Не верю в то что, у белоснежек с хроник выше найдутся яйца, довести дело до конца и что-то из себя здесь показать.
А где этот конец, куда нужно яйца нести?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
137
А кто у нас Валера?:)
hxQauocEmDM.jpg


на сервере известен как
Rc828oywRw4.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Чувак, которому нравится панк-рок (судя по майке), априори не может быть плохим человеком!:Thumbsup:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А чего там, название какой то панк группы? Сам стайл майки то какой то готоэмозадроченный, хз как там это называется сейчас у малолетних нытиков, изображающих усталость от жизни и вечный сплин:D
А панки то норм)))
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
А чего там, название какой то панк группы? Сам стайл майки то какой то готоэмозадроченный, хз как там это называется сейчас у малолетних нытиков, изображающих усталость от жизни и вечный сплин:D
А панки то норм)))
Кстати, сегодня 7 лет, как ШУТ на небо ушёл.:(
 

Вложения

  • 14554463.jpg
    14554463.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 35

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Сделать конкурентный сайд, который будет забирать хотябы 40% эпиков.
Никто из оффа этого не сделает.. Все стратегические достижения и заслуги остались в начале прошлого десятилетия. Сейчас все держится на драйверках и рмт.
 
Сверху