C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Завёл персов уже 43 и 42 левелов в яму и там норм бью мобов. Если кому-нибудь нужны книги с големов из ямы и прочих тамошних мобов - пишите. Так же буду рад пати в этой яме. Пока что ни одну нужную КОНКРЕТНО МНЕ книгу не выбил и хз когда выбью... Одному в яме скучновато (
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Might of Heaven выбита. До того надоела эта яма, что Resist Shock выбивать не буду. Где нибудь погуляю. А в яму вернусь через некоторое время. Заинтересован в том, чтобы найти в пати тех кто, подобно мне, мечтает стать нумизматом. Мне квестового моба самостоятельно, в одиночку, ни крафтой, но тем более, еешкой не положить. Надо пати искать, чтобы сопатиец мне помог положить этого моба моими не особо сильными персами. Но и я могу помочь другим игрокам квест на нумизмата выполнить! Вы мне поможете, с сильным мобом, а я - вам! Пишите мне, хоть сюда, хоть в ПМ, хоть на персов Selentina, Teresa и в игре договоримся где и когда встретимся чтобы пойти моба валить...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

Нужна книга: Spellbook: Return, Liele, Уровень 46, Шанс 1/72, ЕВ(енчантед валей)​

Нужна книга: Spellbook: Serenade of Eva, Water Giant, Уровень 45, Шанс 1/72, В садах богини Евы у Хейна (на каждом этаже-ярусе есть водяные завесы-двери ... они открываются ... с какой периодичностью - зависит от настроек конкретного серва - от 2 до 15 минут (как на этом сервере я не в курсе). Вот через них и проходят на следующие ярусы. Например, можно просто встать у одной из них и в ожидании открытия побить находящихся рядом мобов...только не увлекайся - двери открываются на очень малое время. Эти мобы сало кидают ещё (скил сайленс) и имеют удвоенное здоровье и очень сильны и опасны. Для их фарма желательно собрать толпу)​

 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
По прежнему нужна книга: Spellbook: Serenade of Eva. И больше ничего не нужно. На текущий момент у меня 12 Gold Wiwern, 21 Blood Medusa и 7 Unicorn. Но ЕЕшка стала нумизматом, а значит у меня скоро будет гора Gold Wiwern, каковые я предлагаю менять в соотношении 3 к 2 на Blood Medusa и Unicorn. Кроме того у меня есть куча книг на обмен и продажу. Hurricane, Surrender to Water и т.д. и т.п. Пишите, что кому нужно и моя крафта 46 левела и ЕЕшка 44 левела вам помогут!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Куплю книгу: Spellbook: Serenade of Eva за 200к!
Куплю рецепт: Recipe: Braided Hemp за 150к!
В свою очередь у меня дофига разных других рецептов на ресурсы и всяких других книг. Если для вас адена не особо важна, то я могу выменять нужное мне на множество разных рецептов, кейматов, книг, монет Gold Wiwern и крисов всех цветов второго грейда (для вставки в оружие), на D-випки, D-соулшоты для милишников и визардов (у меня крафтерша и могу накрафтить их сколько угодно) и т.д. и т.п. Так же, через неделю (сейчас неделя победы и я до сих пор ни разу не регался на этом сервере в каты/некрополи) я собираюсь зарегаться в каты/некрополи и отправиться туда спойлером и ЕЕшкой. Буду рад если кто-нибудь составит мне компанию. ЕЕшка может быть как в пати, так и офпати (как договоримся). Спойла будет спойлить мобов с самых маленьких катах на юго-восток от Глудина. Адену, фарм и спойл поделим по братски, а все камни можете забирать себе, они мне на текущее время без надобности. А вот кое-что выспойлить (ради чего и хочу пати собрать, ибо у меня нет сапорта с вампириком) хочется. К вам единственное требование: ШО/ШЕ или варк. Будут они в пати или нет - мне пофигу. Но раз в 20 минут вампирик от них понадобится.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Куплю рецепт: Recipe: Braided Hemp за 150к!
Книга Serenade of Eva более неактуальна - этот скил уже выучен.
ЕЕшка взяла 48 левел (у крафты левел ещё выше) Теперь нужно вот это вот:
Название книги | Моб с которого она падает | его левел | его локация | шанс выпадения

Spellbook: Party Return | Hatar Hanishee | 49 лвл | Выходишь из Адена через восточные ворота и го на север | шанс 1/136

Spellbook: Vitalize | Valley Treant Elder | 53 лвл | На север от Hunters Village (Охотничьей деревни) | шанс 1/92

Spellbook: Greater Heal | Manashen Gargoyle | 40 лвл | Ivory Tower (В яме севернее Орена) | шанс 1/171

 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Два дня печалей и огорчений...
Первая Печаль:
Если "друг" оказался вдруг... Увидел "друга" и попросил у него пати. Он написал, что, якобы, в пати не возмёт, потому что скоро в реал. Ну ладно, в другой раз побегаем с ним в пати, как РАНЬШЕ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО БЕГАЛИ... Бафнул его моей ЕЕшкой-48. Ожидал ответной любезности (бафа его ШЕ). Любезность не воспоследовала. А далее... Прошло немалое время... А он всё продолжает фармить. Я фармлю поблизости и вижу что ни в какой реал он не уходит. Но и мне не пишет (а мы во френдах!). Ну чо... Таких друзей - за фуй и в музей! Выкинул его из френдов, но неприятный осадочек таки остался...
Вторая Печаль:

Valley Treant Elder 53 лвл для моей крафты-49 слишком силён. Ниасилю. До Адена к Hatar Hanishee 49 лвл бежать далеко (а я экономлю на ТП). Побежал бить Manashen Gargoyle 40 лвл... А с неё дроп не падает! Ваще!

Вот така х*йня, маляты (с) Дид Панас
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Сегодня, наконец-то был отзыв по Recipe: Braided Hemp. Спросили сколько дам. Я решил что пусть сам назначит цену. У меня 650781 адена (я прямо сейчас в игре). Решил, что если назовёт сумму в пределах 650781 аден, то он её получит. Он назвал "10кк". Я решил вежливо ему ответить, что сделки не будет и больше с этим 3,14дором никогда не общаться. Явно же в реале сынок какого нибудь чиновника ворующего миллиарды и с соответствующими запросами. Он потом мне три поста в приват кинул, но я ему не ответил. Вам хочется с г0вном общаться? Мне нет. Вот так вот сынок упустил шанс получить 600+ к аден за рецепт, который спойлится с моба 5 левела...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Greater Heal куплена
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

Книгу Vitalize мне сегодня подарил ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ Дварф. Осталась надобность всего в одной книге и всего в одном рецепте...

 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я обнаружил (IMHO) перспективный ресурс для стрима и там зарегался. Ник "Leroi" был занят и я взял себе ник "sirLeroi". Там многие игроки в L2 стримят и общаются. Но стримеров с "Эры" нет. может быть, кому-нибудь тоже трово понравится и он начнёт там стримить? Тогда я и его буду отслеживать. Пока что я только Эдварда Билла отслеживаю. Заходите и посмотрите: trovo точка live/search?q=Lineage%20II ! Скупил все юникорны, какие продавались на МДТ и выражаю Спасибо за низкую цену на них (всего 2,5 к). Просто мне именно их неудобно добывать. Поэтому приходится покупать, бо, хочу второй уровень нумизмата получить. Если ещё кто-то хочет продавать или выменивать юникорны или(и) медузы - пишите персу с ником Selentina.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Стоит признать,что когда читаешь посты ТСа,то в голове звучит его точно узнаваемый(пусть и безумный) голос. Даже без отсылок на книги,но его каждый пост "играет". И любые ответы ему звучат как нападки. Чирс так это вообще,комьюнити менеджер,которого мы заслужили
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вот мой канал: trovo точка live/search?q=sirLeroi Добро пожаловать! Три ровных канала нашёл и их отслеживаю. Отслеживание бесплатное. Подписки - платные. Но, по факту, подписки тем кто сам не стримит никаких особых бонусов не дают. А отслеживать очень удобно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
По прежнему нужна книга: Spellbook: Party Return и рецепт: Recipe: Braided Hemp. И больше ничего не нужно кроме монет Blood Medusa и Unicorn. На текущий момент у меня больше 400 Gold Wiwern, каковые я предлагаю менять в соотношении 5 к 3 на Blood Medusa и 2 к 1 на Unicorn. Кроме того у меня есть куча книг и амулетов и кристаллов второго левела на обмен и продажу. Пишите, что кому нужно и моя крафта 51 левела и ЕЕшка 50 левела вам помогут (если смогут)!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Тот приятный момент, когда твоя ЕЕшка приближается к 52-му левелу, но не успев его взять помирает и ты тратишь в магазине Адена не 33600 аден, а всего лишь 16800 аден ... 16800 аден съэкономлено! )))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
32c9c31e8344429964a54811c69bedfc1487278559_large.jpg

Книга: Spellbook: Party Return получена в подарок. Больше никаких книг не нужно.
Нужен рецепт Recipe: Braided Hemp.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
На текущий момент у меня больше 450 Gold Wiwern, каковые я предлагаю менять на Blood Medusa и(или) Unicorn.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ЕЕшка взяла 52-й левел. Новых книг для новых обычных скилов не нужно, поскольку новых обычных скилов на 52-м левеле нет. Просто грейдётся уже изученные скилы. Но появилась инфа, что что-то (не силён в инглише) можно сделать с бафами если раздобыть книжку Divine Inspiration (Modern Language Version) X 1. х.з. что это за книга и что она делает, но раз она тут упомянута, то, вряд ли что-то плохое. Но на С4 я таковой книги не встречал. Ну чо... Куплю книгу Divine Inspiration (Modern Language Version) X 1 ! (хочется посмотреть есть ли от неё польза и что она делает)
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Чел ты радуешься 52?) серв заканчивается, а ты только 52. О боже врачааа))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
По себе людей не судят! Если ты сынок чиновника/генерала/профессора/олигарха и у тебя свободного времени 24 часа в сутки, то это не значит, что все остальные игроки, такие же богатенькие буратины, как ты! Некоторым (представь себе!) приходится работать! Кроме того я (когда выпадает свободное время) играю в ту игру, в которую больше хочется поиграть. Иногда это L2. Иногда это Heroes of Might and Magic III. Иногда это Civilization. И т.д. и т.п. То что ты никогда не играл ни в одну игру кроме L2 - сугубо твои проблемы!
 
Сверху