C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
"удалили не последний пост с девятой вкладки, а старый-старый-покрытый плесенью со второй вкладки" - Увидев, что с 9 страницы тема не удалена, я снова тыкнул на "звонок" на свою тему там и попал именно на вторую вкладку. Почему так произошло - не знаю. Ну я и решил что что-то со второй вкладки удалили. Загадки Тьмы... Надо пересмотреть "Властелина Колец". Но только не в переводе гоблина (я потерял к нему уважение).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Всегда делал квесты на вторую профу для крафтера по порядку. Мне так удобнее. Первый сервер на котором я изменю эту привычку. Буду делать второй и третий квесты совместно. А почему? А потому что телепорт из Глудина в деревню дварфов стоит 38к (к оркам 26к), а телепорт из Глудио в деревню дварфов стоит 32к (к оркам 23к). Таким образом делать квесты последовательно будет накладно. 64к на ТП во втором квесте и 64к на ТП в третьем квесте, это 128к! Придётся качать крафту до 39-го левела на левых мобах и материться, что вместо того чтобы качать крафту на квестовых мобах (и итемы и экспа), я вот таким вот занимаюсь... Негодую от высоких цен на ТП, но превозмогаю как тот дредноут.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Первый и третий квесты сделаны. А вот со вторым огорчительные проблемы: Квест "Testimony of Prosperity". В деревне Дварфов тыкаю на "Квест" Iron Gate's Lockirinу и он отвечает: "Задание уже выполнено". Рецепт Emily's Recipe (1) есть. Но Warehouse Keeper Parman посылает на 3 буквы и Maestro Nikola тоже. Походу что-то глюкнуло и придётся квест удалять и делать заново. Пичаль-бида-арагчение (((( Кто-нибудь с подобными засадами сталкивался?
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Первый и третий квесты сделаны. А вот со вторым огорчительные проблемы: Квест "Testimony of Prosperity". В деревне Дварфов тыкаю на "Квест" Iron Gate's Lockirinу и он отвечает: "Задание уже выполнено". Рецепт Emily's Recipe (1) есть. Но Warehouse Keeper Parman посылает на 3 буквы и Maestro Nikola тоже. Походу что-то глюкнуло и придётся квест удалять и делать заново. Пичаль-бида-арагчение (((( Кто-нибудь с подобными засадами сталкивался?
С кем-то не поговорил, посмотри квестовый инвентарь, там остались билетики. Ищи с кем говорить в этой же комнате. Такая же фигня была, но тыкал везде и все решилось. Но что именно сделал - хз.
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Пацан почти к успеху пришёл!)
серверу практически 2 месяца, и почти вторую профу доделал!
почитал твою темку, ты тут всех нубами называешь, рассказываешь как шаришь за игру)))
благодарю, от души насмеялся))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
С кем-то не поговорил
Скопировал в текстовый файл описание из L2DB точка RU и постоянно на это описание посматривал. Шёл строго по рецепту. Тут ещё тако момент, что олдовая книга у меня исчезла. То есть, мразота Parman её забрал но письма своему крумовскому корешу не дал. У меня периодически отключается интернет на разную продолжительность. Как-то часов десять его не было. Чаще на пару часов отключается. Тогда, если инета нет, а погамать хоца, я третьих Героев запускаю или третью Цивилизацию или ещё что-нибудь (много всего накачано и наставлено на случай если пендосы Россию от инета отключат. Они не могут отключить Англию, Японию и толи Норвегию, толи Швецию, я уже не помню. Вот эти три страны. Там домены нулевого уровня. А все остальные страны на изи могут отключить, что уже и делали с Ираком. Так что подстраховался.) Я думаю, что, скорее всего, в неудачный момент инет отрубился и где-то как-то сей квест пох*рил. Придётся отменить и проходить с нуля заново, молясь чтобы люди Мальцева или каковы там причины частого обрубания инета в последнее время, снова не отрубили инет в неудачный момент. Самое обидное, что снова придётся просить у клана 100 кож для прохождения квеста. Если снова кожу дадут, то я уже буду должен клану не 100 кож, а 200. Побегать-то не в напряг, а вот кожу и кристаллы жалко (((((
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
серверу практически 2 месяца, и почти вторую профу доделал!
У меня, в отличие от некоторых, хватает дел в реале, да и L2 - не единственная игрушка, в которую я периодически гамаю. Кроме того я принципиально не голосую ни в реале ни в играх. Так что не надо равнять со мной тех у кого нифига нет никаких забот кроме того как погонять в линейку и которые, кроме этой игры, больше ничего никогда не запускали! А если я иногда ору в чат из-за того что хочу позырить как валят РБ, то это не значит, что я не афкашу между криками, смотря сериалы! Кроме того я играю не с открытия сервера. Вот посмотри на дату создания этой темы, хотя бы!
ты тут всех нубами называешь
Не всех, а только кээлов, которые настолько тупые, что не понимают важность и ценность крафтеров для клана!
благодарю, от души насмеялся
Ты на момент начала просмотра этой темы состоял в клане? Если "да", то какого фуя стал её читать, если в первом посте конкретно сказано, что тема создана для тех кто не состоит в клане и никак не может вступить в клан?! Если "нет", то почему не написал о своих персах для которых ищешь клан и о том, как ты видишь стратегию будущего клана и свою роль в нём? Напоминаю, у меня помимо клановых персов есть ещё танк 28-го левела, который я могу предложить для клана "Адекваты", который будет создан для тех кто хочет вступить в клан, но кого в существующие кланы не принимают. Однако, как показывает мой опыт, если долго искать, то можно вступить в клан персами 20+ левела и получать от клана помошь кожей и варнишем для прохождения квестов на профу.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
у гномов надо не 3 в 1 делать, а по очереди, иначе вторая марка фейлится
Спасибо за объяснение! А то я на людей тридцатьпятого номера грешил! Увидел какие дикие цены на телепорты в деревню дварфов и решил сэкономить... "Доэкономился", пля! Ща заново надо проходить! И заново кожу у клана выпрашивать (продажные цены на неё на МДТ просто дикие) и заново адену на телепорты тратить... Пичаль-бида-агарчение ((
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
ну во-первых, не стоит тут указывать кому читать или писать в темах на форуме)
во-вторых, ты слишком переоцениваешь важность лоу лвльного крафтера)
в третьих, ты как-то всё безумно извращаешь и преувеличиваешь)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
ты слишком переоцениваешь важность лоу лвльного крафтера
Нет. Не переоцениваю. Недавно в другой теме кое-кто жаловался на перегрузы и предлагал дополнить игровые механизмы новым итемом, который бы перегруз устранял. А зачем этот новый итем нужен, если есть крафтер?! Даже лоу ЛВЛьный крафтер способен избавить от перегрузу фулку! И кроме того если в фулке есть персы, которым он может крафтить соулшоты, избавить таковых от полётов в город за сосками! Да и големы нехило дамажат и т.д. и т.п. Неохота повторно писать то, что я уже писал в этой же теме. Это не я крафтера переоцениваю! Это нубокээлы его недооценивают!
ты как-то всё безумно извращаешь и преувеличиваешь
И это пишет тот кому внаглую в глаза лгут про шарообразную Землю, барановирус и прочее и умалчивают о вреде химтрейлов и моргеллонов в магазинных намордниках! Это в реале всё безумно извращено, а не в моих коментах! Оглянитесь вокруг!
У него Крафтер по рб наносит столько же дамаги, сколько дестр
Накрафтил себе соулшотов крафтер и пошёл долбить мобов своим големом и своей дубинкой (со СТАНОМ!) с включенными соулшотами. И дестр пошёл их двуручем резать (без стана). И тут у дестра соулшоты закончились... Кто больше нанесёт дамага мобам, если у крафтера и дестра равны левелы и марафет совпадает, не считая пух? Всякое возможно!
Лучше дестра. Кстати, только меня прёт от мускулистых женщин? Я, помимо прочего - массажист. Как-то делал массаж ОФИГЕННО КРАСИВОЙ женщине. Она мне таковой показалась пока не разделась. А потом оказалось что у неё настолько дряблые мышцы... Я чуть не плакал от жалости к ней, пока ей массаж делал. А вот когда женщина в тонусе - делать массаж в кайф )
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Накрафтил себе соулшотов крафтер и пошёл долбить мобов своим големом и своей дубинкой (со СТАНОМ!) с включенными соулшотами. И дестр пошёл их двуручем резать (без стана). И тут у дестра соулшоты закончились... Кто больше нанесёт дамага мобам, если у крафтера и дестра равны левелы и марафет совпадает, не считая пух? Всякое возможно!
Во первых дестр качается с пикой в тех же катах, а значит он тратит меньше сосок, чем твой Крафтер, а выхлоп по опыту раз в 10 больше.
Во вторых, кончились соски - дестр на мдт за ними и котом обратно на спот. На всё про всё минута.
В третьих, только дестры любого обычного РБ убивают, а живой Крафтер где-то плачет в сторонке.
Кстати, для того же перевеса всегда есть ЕЕ и оконные бафферы.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Недавно в другой теме кое-кто жаловался на перегрузы и предлагал дополнить игровые механизмы новым итемом, который бы перегруз устранял. А зачем этот новый итем нужен, если есть крафтер?!
Открою ещё один секрет. Основная причина, по которой просят итем на лимит веса - Олимп. Дело в том, что профессиональные олимперы используют разные сеты и оружие для различных ситуаций в бою на арене. Как вы понимаете, текущий лимит веса не позволит олимперу обвеситься по полной программе на все случаи жизни.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
дестр качается с пикой в тех же катах
При чём тут Пика?! У меня нет пики! У меня нет сапорта с вампириком! Пусть дестр возьмёт пику и попробует без вампирика покачаться в катах! После парочки подобных извратов он скорее эту пику себе в ж0пу засунет, чем снова туда без вампирика пойдёт! У меня ЕО! ЕО у меня! Нет вампирика у ЕО! Не было никогда и не будет! И я за всё время игры на этом сервере ни разу не ходил в каты и не планирую туда ходить! Нафиг мне каты, если у меня не спойлер, а крафтер?! На поверхности. Одинокие мобы. Вот так вот. А не фантазии которые вы себе напридумывали про дестра в катах без вампирика! Нафига о сферических конях рассуждать, если есть конкретная инфа о крафтере и ЕО (без вампирика плять!)?! Не сравнивал я дестров со спойлерами нигде ни разу! И про ШО и Варков я в этой теме ни разу не писал! Какого рожна вы выдумали вампирика и каты (про них тоже не писал!)?!
он тратит меньше сосок, чем твой Крафтер
Он ваще не тратит сосок! Кончились они у него! А крафтер ему их не дал! А у крафтера соски никогда не кончатся ибо он крафтер! Если ему они понадобятся он сам у себя их попросит и сам себе их даст!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
выхлоп по опыту раз в 10 больше
Выхлоп из пукана у него будет в 10 раз больше, как минимум, когда у него соски кончатся, а игрок который был на ШО или ШЕ или на Варке офнется! А крафтер сам себе сосок наделает да ещё и голема запустит и пойдут клочки по закоулочкам! Да ещё эх дубинушка ухнет эх со станом со станом пошла! А у дестра стана с двуручем нет, а с дубиной дестр слабоват.
кончились соски - дестр на мдт за ними
Пока дестр на МДТ - крафтер качается! Да и соулшоты покупные для дестра дороже выходят, чем для крафтера самодельные!
только дестры любого обычного РБ убивают, а живой Крафтер где-то плачет в сторонке
Ваще-то нет. Я уже в забивании нескольких РБ принимал участие. Договаривался с народом, что я побью РБ офпати, а как у РБ останется мало НР тут же отойду и сяду. И так и делал. Мне таковое разрешали. А если бы не разрешили, я бы подождал поблизости, а потом бы пошёл РБ помогать. Но ребята попадались не совсем глупые. Умными их тоже не назовёшь, ибо после того как мы завалили РБ-34 они не поднялись по лестнице и не стали валить РБ-35 до которого было идти три минуты, а разошлись. А те, с которыми я Пирата валил, ещё меня и бафнули - ваще умные. А те кто РБ-34 валил сами не догадались это сделать а мне об этом просить скромность не позволила. А ещё я ЕО, которая тоже была офпати, лил им НР и МР. По их командам (1 - НР. 2 - МР. 1 3 - НР три раза. 2 4 - МР четыре раза). Так что крафтерка моя не плакала, а била РБ!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
для того же перевеса всегда есть ЕЕ и оконные бафферы
Если бы Спидовая Бабка прочитала что ты написал, она бы сказала: "Ох и бессовестный ты нахал! Ох и понесёшь ты кару! Ох какую кару ты понесёшь! Проклятый анафем!" и потом предложила бы тебе кое-что поесть и топор бы упомянула. И была бы права! Использовать баферов не по назначению и заставлять их таскать тяжести - аморально!
текущий лимит веса не позволит олимперу обвеситься по полной программе на все случаи жизни.
И это хорошо. Ибо снижает шансы богатеньких буратин у которых полно всякого разного и даёт шансы среднему классу!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
Крафтенка взяла вторую профу. Теперь надо ЕО-38 квесты на вторую профу проходить. В этот раз буду проходить по одному квесту последовательно, а не одновременно. Соулшотов для своей ЕО крафтенка уже накрафтила и кристаллами запаслась. Вчера возле РБ-40 (Крысы) бегала и фармила мобов куча народу. Упрашивал их, упрашивал начать собирать пати на Крысу, но никто не захотел... А ещё бы парочка персов прибежала и была бы фулка и можно было бы Крысу завалить (я бы, как обычно бил РБ крафтой офпати и лил бы НР и МР офпати по командам "1" и "2"). Был шанс вальнуть Крысу, но не реализовали... Впрочем, большего дурдома, чем на изи вальнуть РБ-34, а потом вместо того чтобы за три минуты добежать до РБ-35 и его вальнуть, разбежаться и не завалить РБ-35, я не видел. Буквально пары персов не хватило чтобы Крысу вальнуть! Чё я могу сказать про тех кто бегал возле Крысы и имел подходящий левел, но не пожелал вальнуть Крысу? медузы аутичные, пля!
 
Сверху