C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Всё-таки не рискну. Да и у меня сейчас всё в шоколаде. Нет нужды в ресурсах и кристаллах. Есть адена. Есть крафта со второй профой неслабая. Можно не экономить. Сегодня в клане увидел перса, которого раньше не было. Спойлер 44 левела. Рад этому. Минус в том что пытался с ним пообщаться, но он не ответил. Хорошо если он был афк. А если он молчун, то это плохо.
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Выхлоп из пукана у него будет в 10 раз больше, как минимум, когда у него соски кончатся, а игрок который был на ШО или ШЕ или на Варке офнется! А крафтер сам себе сосок наделает да ещё и голема запустит и пойдут клочки по закоулочкам! Да ещё эх дубинушка ухнет эх со станом со станом пошла! А у дестра стана с двуручем нет, а с дубиной дестр слабоват.
У нас дестр уходит спать тогда, саппорт уходит. Дестру не нужна дубина) Двуруч на РБ и полеарма на парики.
Пока дестр на МДТ - крафтер качается! Да и соулшоты покупные для дестра дороже выходят, чем для крафтера самодельные!
Сколько крафтер накачает за 30 секунд. Да и дестр всегда окупи соски.
Ваще-то нет. Я уже в забивании нескольких РБ принимал участие. Договаривался с народом, что я побью РБ офпати, а как у РБ останется мало НР тут же отойду и сяду. И так и делал. Мне таковое разрешали. А если бы не разрешили, я бы подождал поблизости, а потом бы пошёл РБ помогать. Но ребята попадались не совсем глупые. Умными их тоже не назовёшь, ибо после того как мы завалили РБ-34 они не поднялись по лестнице и не стали валить РБ-35 до которого было идти три минуты, а разошлись. А те, с которыми я Пирата валил, ещё меня и бафнули - ваще умные. А те кто РБ-34 валил сами не догадались это сделать а мне об этом просить скромность не позволила. А ещё я ЕО, которая тоже была офпати, лил им НР и МР. По их командам (1 - НР. 2 - МР. 1 3 - НР три раза. 2 4 - МР четыре раза). Так что крафтерка моя не плакала, а била РБ!
Паи без дестров не убьёт скажем 50+ РБ.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
дестр уходит спать тогда, саппорт уходит
Пока дестр спит - Крафтер фармит!
Дестру не нужна дубина
Да он, в отличие от крафтера, с ней хорошо обращаться и не умеет!
Ога! Ога! Долго-долго звал народ на Крысу (см. выше) и что-то никакой дестр с двуручем не пришёл, а только гномы с дубинами и туранты с кастетами были! Долго-долго звал народ на двух РБ-23 юго-восточнее Глудина (хотел пофаниться своей танкой 28 левела, бо разница в 5 левелов ещё не критична) и опять же никакой дестр с двуручем не пришёл! Где эти дестры с двуручами, когда они нужны?!
полеарма на парики
Посмотрел бы я на этого дестра, когда ему крафтер не даст соулшотов и ШО и Варк не дадут вампирика! А против одиночных мобов (сосок нет, вампирика нет) пика не рулит! дестр, в твоём понимании нежное существо зависящее от крафтеров и сапорта с вампириками. Убого выглядит! А моя крафта и без вампирика рулит и соулшоты сама себе делает!
дестр всегда окупи
Чё??!!
Паи без дестров
Отдохнуть тебе надо. Походу не бережёшь ты себя, всё о народе думая. На курорт тебе надо или в санаторий.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Спойлерка докачана до 12 левела. Рецепт на тонкие нитки нужен? Нужен! Другие рецепты (долго перечислять) нужны? Нужны! А их спойлом добывают! Да и ресурсы для крафта нужны. Кроме того ЕО нужно по первому квесту на вторую профу заглянуть в Деревню Дварфов. А если она всё равно там должна побывать, то почему бы ей не побафать спойлера? Так что ЕО пока замораживаю и просто бафаю ей спойлерку. А как та достигнет 19 левела и телепортируется в Большой Мир, продолжу делать ЕО квесты на профу. Так что у меня на текущее время Второпрофная крафта (в клане), ЕО-38 (в клане), танка-28 и будущая спойла-12. Две последние могут оказаться в сабжевом клане, если он будет создан.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Серв упал когда я бил Нахира по первому квесту на вторую профу. По другим серверам помню что этот Нахир как-то выбесил меня сильнее Томы. Иногда быстро итем даётся. А однажды точно больше 20 раз пришлось его валить, пока итем получил. Не знаю как в этот раз получится. На всякий случай даю ник перса - Teresa. Если вам тоже надо его бить, пишите в приват в чате. Вдвоём материть Нахира веселее будет. Коричневый чат начинающийся на "!" походу перестал работать. Уже два дня в него ору и никто ни разу не отозвался. А синий чат мне пофигу. Я принципиально не в реале не голосую ни в играх и свою позицию менять не стану. Буду форум использовать вместо коричневого чата. впадлу мне голосовать! Короче, пишите на Терезу, или в пати побегаем или просто поболтаем. Разумеется, после поднятия сервера. Кстати, если я буду в розовый чат начинающийся на "#" писать о поисках пати, это безопасно или лучше не стоит этого делать?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Серв упал снова. Значит время Heroes of Might and Magic III! Спойла уже с профой. ЕО-38 (умирала) бежит к Мудрецу Казианув Пустошь (Wasteland). Затем отправится к Сантьяго в Orc Barracks у коего получит Mark of Pilgrim. Потом побежит в Гиран к к Кузнецу Пушкину за Pushkin's List. Таковы ближайшие планы. Заранее подыскиваю пати чтобы вместе валить: Wyrm, Guardian Basilisk и Ant Soldier, бо коричневый чат отключен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Интересно, а как добыть книгу Decrease Weight? Она нужна для получения скила, который увеличивает максимально переносимый вес. Полезный скил. Но в продаже этой книги не видел. Гуглил. Нашёл кучу её упоминаний, типа "Книга, необходимая для изучения умения Облегчение. Профессия: Оракул Евы. Необходимый уровень: 35." (Моя ЕО уже 39 левела и один квест на профу сделан, а два других в процессе. Она сейчас в Глудин прибежала сразу же по обоим квестам дела решать). Нигде не нашёл конкретной инфы каких мобов надо бить чтобы эту книгу получить! То есть, один я из игроков в L2 этой книгой заинтересовался, а всем остальным игрокам эта книга или пофигу или они узнали Великий Секрет её добывания, но решили его скрывать?! Офигеваю от таких ребяток!
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
522
Реакции
126
Интересно, а как добыть книгу Decrease Weight? Она нужна для получения скила, который увеличивает максимально переносимый вес. Полезный скил. Но в продаже этой книги не видел. Гуглил. Нашёл кучу её упоминаний, типа "Книга, необходимая для изучения умения Облегчение. Профессия: Оракул Евы. Необходимый уровень: 35." (Моя ЕО уже 39 левела и один квест на профу сделан, а два других в процессе. Она сейчас в Глудин прибежала сразу же по обоим квестам дела решать). Нигде не нашёл конкретной инфы каких мобов надо бить чтобы эту книгу получить! То есть, один я из игроков в L2 этой книгой заинтересовался, а всем остальным игрокам эта книга или пофигу или они узнали Великий Секрет её добывания, но решили его скрывать?! Офигеваю от таких ребяток!
Гиран
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Книгу купил. Радуюсь. Но тут же привалила печаль: Общаюсь в Клановом чате... КЛАНОВОМ чате, Карл! И тут у меня "GM" отключает чат! За что?! За то что я поленился перевести язык на английский и написал не Spider, а "Спидер"! Я не про "пидеров" писал! Я про Спидер-Нест писал! Вот такие вот идиотские отключения в клановых чатах на этом сервере... Бесит!
 

Azza

Elpy
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Записки сумасшедшего какие-то...
Но это ничего, продолжай творить
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Спойлерка взяла 23 левел. ЕО сделала все квесты на вторую профу. Ещё пол-левела вкачать и станет ЕЕ. Иногда сажаю её на медвежью полянку северо-восточнее северных ворот Диона. Она там раз в 20 минут бафает спойлерку Юму. Если вам нужен баф возле Диона - ищите Юму поблизости от Терезы и пишите, что вам нужен баф.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Записки сумасшедшего какие-то
Как тут не вспомнить Черчиля ( wordiki точка ru/slide/14328043397185589702 точка jpg ) про * будущего, которые будут называть ... ... Вас трраавят химтрейлами, вам лгут про то что вы на крутящемся шарике и т.д. и т.п. ... Это не сумасшедствие? Да. Но если сумасшедствие сейчас считается нормой, то получается, что называя кого-то таковым, вы делаете ему комплимент. Ну, Мерси! А реально с* те кто: 1. Заходят в общедоступный лживый на 99,9% интернет (Правда там иногда появляется, но быстро удаляется), но игнорируют Deep (глубокий) и Dark (тёмный) интернет. А ведь там процент правдивой инфы несравнимо больший чем в общедоступном быдлоинете! 2. Верят в крутящийся шарик, хотя никто не мешает им найти и бесплатно прочитать книги Эрика Дубея, "Розовый Зигурат" и "Глубинную Книгу". Спойлерка уже 25 левела. Накопила 830к адены и как ещё накопит 170к, так побежит в Гиран покупать там дубину получше бесплатного топора.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
"Предполагаю вы сделали такие выводы после личного общения?" Таковой вопрос задал мне RyFyS. Но ответить я ему не успел, потому что у iScream случилась истерика из-за того что его крысинные планы оказались раскрыты и он закрыл тему. Поэтому отвечаю здесь: Нет. Лично я с крысой не общался. Я просто проанализировал его посты. У меня высшее образование и помимо этого я занимался самообразованием. Так что я достаточно сведующий в психологии человек. Проанализировал посты iScream и написал ему анамнез на основе его постов и анализе его реакций на чужие посты. Крафта взяла 41 левел и купила дубинку получше бесплатной. Однако я был обманут челом, написавшим что таковая дубинка стоит 1к. Она стоила 1,15к. Поэтому пришлось продать D-кольцо и то что я продавать не планировал. Но что было делать, если я уже прибедал в Гиран ради покупки этой пухи?! Если не знаешь - напиши что ты не знаешь, но не надо обманывать!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ЕЕшка теперь есть. Нужно вот это вот:
Название книги Моб с которого она падает его левел его локация
Spellbook: Might of Heaven Enchanted Gargoyle 44 lvl яма под Ивори
Spellbook: Resist Shock Enchanted Monstereye 41 лвл яма под Ивори
Spellbook: Bless Shield Valley Treant 47 лвл деревня охотников волшебная долина-север
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Упомянутые книги могу как купить за адену, так и выменять. Вышепомянутые книги, нужные моей ЕЕ, пока что выбить самостоятельно, в одиночку, не могу. Моя крафтенка 42 левела и ЕЕ 40 левела пока что для этого слабоваты. Вышепомянутые книги могу купить за адену. А могу и на уже выбитые мной книги и амулеты выменять (с моей доплатой). Есть книги Life Leech и Transfer Pain. Есть Amulet Paagrios Tact. Могу делать Soul Crystal - Soul 2. Много могу наделать их на обмен на книги. Те мобы мне по силам. Но выше второго левела грейдить кристаллы не могу и не заинтересован в таком грейде. Сильно заинтересован в том, чтобы найти в пати тех кто, подобно мне, мечтает стать нумизматом. Мне квестового моба самостоятельно, в одиночку, ни крафтой, но тем более, еешкой не положить. Надо пати искать, чтобы сопатиец мне помог положить этого моба моими слабыми персами. Но и я могу помочь другим игрокам квест на нумизмата выполнить! Вы мне поможете, с сильным мобом, а я - вам! Пишите мне, хоть сюда, хоть в ПМ, хоть на персов Selentina, Teresa и в игре договоримся где и когда встретимся чтобы пойти моба валить... Самый простой способ надеть С-грейдовую бижу - это стать нумизматом второго левела и накопив монетки выменять на них бижу! Можно на монетки и шмот и пухи выменять, но это чуток посложнее чем бижу. Полюбому, брать нумизмата необходимо. И чем раньше им стать тем лучше. Я знаю, что стоит мне крафту и ЕЕ подрастить и получше приодеть, так я сам соло смогу того моба завалить, но это значит что я гору монеток за это время роста персов недополучу. Да и вы, если у вас такая же ситуация, как у меня...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вот такие вот рецепты есть в книге рецептов моей крафтенки:
Recepti_Selentini.JPG

Для рецептов бижутерии, одежды и оружия мне нужны кейматы. Хочу их купить у тех у кого их излишек. Или поменять на Soul Crystal - Soul 2 или на книги (см. предыдущий пост). В то же самое время, если кейматы и ресурсы у вас есть, но нет крафтера для их крафта, можете обратиться ко мне. Скрафчу! Сегодня купил за 100к Spellbook: Bless Shield. Нужны ещё две книги. Это - радость ) А печаль то что трижды помер от рук рейдбоса. Это рекорд для этого сервера. На нём я ещё трижды от рук рейд-босса не умирал. Точнее, не я, а моя крафтенка. Вот так вот - непруха у меня с рейдбосами ((( Зато с книгой повезло )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Только что на персе Selentina произошло следующее: Напал на меня грандис когда я играл в одно окно (инет - де*ьмо, так что иногда играю в 1 окно, а не в два). Бью. И тут: "Вы были отсоединены от сервера..." Попробовал зайти снова: "Данный аккаунт уже используется". Никому не давал логин-пароль к Selentinе! С какой-то попытки зашёл. Но чо это было?! День сюрпризов, пля! То меня трижды валит РБ, то кто-то использует мой акк и отсоединяет меня от сервера! Господа, я сам шутник, но ТАКИЕ шутки я в рот *!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Нужно вот это вот:
Название книги Моб с которого она падает его левел его локация
Spellbook: Might of Heaven Enchanted Gargoyle 44 lvl яма под Ивори
Spellbook: Resist Shock Enchanted Monstereye 41 лвл яма под Ивори
Bless Shield ЕЕшка уже выучила и бафает в дополнение к тому что бафала раньше. Но с этими вот книгами проблема продолжает оставаться. Только что был на МДТ - нету их там. Прошу со мной связаться тех у кого есть эти книги! Я этих мобов, С УЧЁТОМ ОСОБЕННОСТИ их локаций, пока что соло осилить не могу. К примеру, у ЕЕшки пока ещё всего одно D-кольцо, а остальная бижутерия НоГрейдовая. Из-за низкой магической защиты она там быстро сдохнет. У крафты бижа полностью D-грейдовая, но пуха, хотя и получше бесплатной, но слабее того же тарбара, который я вижу у многих гномов. А там агры и социалы! У меня дикое количество чайников, но продать их не могу - на МДТ и в Гиране нет покупающих их торговцев. Если кто-нибудь готов купить их по 3к - прошу мне написать. Если не купят - положу их в личное хранилище и буду ждать когда этот ивент через год повторится, если и сервер и я к тому времени ещё будем живы, и уже тогда продам. Нет! Дешевле 3к не продам!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Продам или обменяю: Spellbook: Life Leech, Transfer Pain, Amulet: Chant of Evasion, Pa'agrio's Tact. Удалось продать чайники по 3к ) Теперь, возможно, сам смогу выбить книги Might of Heaven и Resist Shock ) Но лучше бы делать это в пати. Пати в яме под Ивори по прежнему актуальна!
 
Сверху