C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Прочитав километр бессмысленной авторской хуеты авторитетно вам заявляю: этот персонаж - не тролль! Он просто психически нездоровый человек с манией величия и сопутствующими расстройствами. Не тратьте своё драгоценное время, не пишите в этой теме. Пусть и дальше ищет клан своим крафтером двадцатого уровня.
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
километр бессмысленной авторской хуеты
Воу! Воу! Палехче! Здесь таки я - афтар, а не эти спамеры с их километрами бессмысленной хуеты, которыми они замусорили мою тему! А у меня всё кратенько, конкретненько и по делу! Если засклерозили, то процитирую фрагмент своего поста:
"у меня три перса 20+ с профами и ни одному из них найти клан не смог ((( Пришлось здесь: Форумы > Oath of Blood - Lineage 2 C5 x3 (03.09.2022) > [Таверна] Tavern создать с целью поиска клана тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" (в которой вы находитесь и которую спамеры упорно пытаются замусорить глупыми постами). Если некоторых игроков не принимают в клан, то почему бы этим игрокам не создать свой клан?!"
Дано: Три перса с профами, но в клан ни одного перса не берут.
Требуется: Чтобы хотя бы один перс оказался в клане, в то время как среди игроков полно ду не очень умных (навроде упомянутых спамеров и самого вии)
Решение: Создаём тему интересную для тех кто так же ищет клан и кого так же не берут в клан и создаём совместный клан их ищущих клан игроков! Профит!
Умненько! Разумненько! Рациональненько! А то что глупые спамеры тему замусорили - к ним претензии, а не к автору темы!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
психически нездоровый человек
Если вы медик, то бедная-несчастная страна, где такие "медики"! Лёгкая форма шизофрении, кстати, характерная для многих творческих людей, одним из признаков которой являются по устатку оговорки типа "стулка спина", вместо "спинка стула" и т.п. - является вариантом нормы. Кстати, медкомисии проходил многократно. И высшее образование получил и в кое-каком Комитете на Литейном проспекте работал и в Смольном бывал неоднократно и к военно-морскому флоту кое-какое отношение имею (при приёме кучу документов пришлось собрать и к здоровью претензий не было). Если не медик, то ваши попытки дистанционно выдумать анамнез не имея мед-образования - смешны!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
с манией величия
Почему с манией? У вас что, множество знакомых, чьи книги можно бесплатно почитать в интернете (на материальное положение не жалуюсь, так что обе книги выставил бесплатно, да и ваще жадин не люблю)? А моя компетентность в знании способов расширения сознания, если и не уникальна, то, как минимум, редкостна! Да и какое вам дело до чужих величий?! У вас начинает полыхать пукан, как только про чужие величия узнаёте?! Ну так поднапрягитесь и тоже станьте великим, кто мешает-то?!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
сопутствующими расстройствами
Растройств нет. Здоров. Но если РАДИ КРЕАТИВА понадобилось расширить сознание, то, со стороны, можно всякое подумать. Но это дело только для дела! А биомусор который делает то же самое, но ничего не креативит, я сам презираю!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Не тратьте своё драгоценное время, не пишите в этой теме.
Ну наконец-то первая разумная фраза от этого фофана! Харэ спамить, братишки! Если нефиг делать - почистите унитазы вилками, накатите сладкого хлебушка и изобразите цаплю! А в этой теме вам не рады!
Кстати, в других темах вы тоже бред несёте! К примеру, вот что выпердели:
"Если некоторых персонажей не принимают ни в один в клан, значит их владелец настолько неприспособленный к жизни душнила, что ему играть в л2 противопоказано. Пусть идёт дальше графоманит."
На сей ваш пердёж ответствую:
мистер "приспособленный" и чего же вы сподобились при ваших приспособлениях? Гонорары хотя бы разок получали? По телевизору вас показывали (хотя бы по местному)? Женщин любили? И сколько? Хватит пальцев, чтобы их сосчитать или как Настоящий Мужик? Чья бы корова... Кстати, корова-то, совсем уж тупая, а иначе бы знала чем графоман от литраба отличается! Первый от бумагомарания дохода не имеет, а второй - наоборот. Но если мне захотелось в инет две бесплатных книги выставить (на фоне небесплатных под именами/псевдонимами брэндоносцев напечатанных - крошечное количество), то почему бы таковую блаж не удовлетворить, тем более, что в обоих я над кое-каким малосимпатичным старичком стебусь (удовольствие от его публичного унижения, пусть даже и под ФИО похожими на оригинальные, получил немалое!) Или у тебя тоже есть какие-то достижения? Чегойто сумлеваюсь!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Пусть и дальше ищет клан своим крафтером двадцатого уровня
Все мои три перса значительно выше 20 левела. И Будущая ЕО и Будущий Светлый Танчина (пока что эльфийская рыцарка) и Будущий Мастер Крафта (пока что Артисанка). Тем не менее, агромадное спасибище за разрешение искать клан! Я боялся что запретите это делать и придётся до третьих проф соло гамать и эту тему удалить! Экий вы добрый, оказывается!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Наконец-то не бессмысленный пост! Извини, братишка, мне сейчас надо по делам убегать! Поэтому сразу на него не отвечу! Да и осмыслить его надо и обдумать потчательнее!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Крафта-23 и ЕО-26 в клане. Танка вне клана. Тем не менее, если в клане не окажется никого из сокланов онлайн, я могу зайти на танку и помочь вашему новому клану при условии если вы дадите ему предложенное мной название.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Сегодня Артисанка и ЕО геройски (с другими персами) боролись с РБ... При этом у РБ ДВАЖДЫ реснулись миньоны, но это егму не помогло! РБ был завален с первой попытки и ЕО на этом РБ подняла 32 левел! Ещё три левела и сможет относительно неплохо бафать, хилить и лить ману )))) Постепенно персы растут... Медленно, конечно, но что поделать, если онлайн скромный... Да и пофиг, что скромный и нечасты и не долгий! Главное, что получаю удовольствие от игры! )))))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
На случай если кто-то успел прочитать последний пост этой темы, который был удалён. Мне по его поводу ответили, за что я благодарен, но тем не менее, остались сомнения в адекватности происходящего в игре, а более конкретно - в игровом чате. Дело в том, что ПОЯВИЛОСЬ ОКОШКО В КОТОРОМ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛ "GM"! Значит, когда банит автобан, надо чтобы в окошке писалось, что автобан забанил. Это первый момент. А второй - Да не употреблял я ненормативной лексики! Просто написал, что Питер самый красивый город! Не за что было банить Clare! Непонятная ситуация! В качестве гипотёзы выдвигаю предположение, что автобан развил искуственный интеллект и за что-то возненавидел город в котором я живу. Непонятки с этим баном чата... Если бы я верил лжи про шарообразную Землю, я бы попросил её остановить её, чтобы сойти. Но я знаю что с этой Фермы никак не сойдёшь и никуда не уйдёшь. Остаётся только офигевать от происходящего... В пользу гипотёзы про несмешные шуточки искуственного интеллекта идут и такие факты, что у некоторых игроков персы самопроизвольно садятся. У меня они никогда не садились. А у многих садились. ИИ, если это ты пытаешься шутить, то твоё ЧЮ ниже плинтуса!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Доволен как тюлень ) Только что соклан дал гору варниша )) На 36-м левеле крафта уже практически не способна спойлить и самодобыча варниша стала архимедленной а тратить 2к на покупку на МДТ - жалко... Но добрый соклан..... ))))) В хорошем я таки Клане ))))))))) Зачем варниш? Для первого квеста второй профы нужен крафтерам.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Так там 70 штук нужно всего лишь, они по ходу дела дропом набиваются
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Есть ресурсы, которые визарды и дамагеры фармят не намного хуже чем их спойлеры спойлят. Но варниш к таковым не относится. Есть ряд мобов с которых варниш очень хорошо спойлится. Минимум в пять-десять раз выгоднее варниш спойлить, чем фармить. А спойлера у меня нет. А в клане спойлер есть. Ну и щедро отсыпали мне полста варниша ))) Предупреждение: в чат иногда некая кожная тварь (читайте Юрия Бурлана, кто ещё не читал - поймёте) лжёт в глобальном чате, что, якобы, комбинация Alt+CapsLock вызывает полезное меню. Не ведитесь на эту ложь! Просто некоторым кожным тварям нравится делать подлости доставлять огорчения людям. От такого нажатия вы можете вылететь из игры. Другая кожная тварь (а может быть та же самая с другого перса) неожиданно пишет вам в приват и задаёт личные и интимные вопросы. Но, когда ты начинаешь в ответочку задавать вопросы - игнорит. Я не знаю, зачем это существо это делает. Возможно для диссертации (каких только тем не бывает, в том числе по статистическим исследованиям комп-игроков). Но для имеющих обонятельный системный вектор как у меня, сие выходит сильно в напряг. Потому что я подробно отвечаю и только потом понимаю, что задавал вопросы кожной твари, которая обожает совать свой нос куда её не просят, но ни за что не будет отвечать на обращённые к ней вопросы. Любимые слова - "нет", "не разрешаю", "запрещаю", "не скажу" и т.п. Если вам напишут вопрос в ПМ, советую отвктить вопросом на вопрос. Если ответят - значит не кожная тварь и можно побеседовать. Не ответят - игнорьте это существо!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Моё сообщение касающееся двух вредоносных кожных существ было удалено. И таким образом те, кто не успел его прочитать, рискуют стать их жертвами. Если вы не хотите стать жертвами этих кожников - пишите мне в личку. Кстати, вчера днём у меня отключили интернет. Подключили только утром. И пару дней назад было отключение вечером на пару часов. Но было приятно, что вчера, вскоре после отключения провайдер информировал, что работы по восстановлению инета ведутся. То есть, у меня не частый и не продолжительный онлайн не только из-за дел в реале, но и из-за периодических отключений инета теперь. Возможно к этому причасны люди Мальцева. А может быть и другие причины. Я это пишу к тому, что если меня долго не будет в игре, чтобы сокланы на меня сильно не обижались. Я же ничего не могу поделать, если мой инет недоступен! Точнее, могу хакнуть из Кали вайфу соседей, но использовать их вайф для игр - ноументально!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Муа-ха-ха! Я-то думал, что удалили мой последний пост и в таковой уверенности стал писать новый! А оказывается, что удалили не последний пост с девятой вкладки, а старый-старый-покрытый плесенью со второй вкладки! Разумеется, я не помню что было в том посту, да и пофиг! Во всяком случае, тогда я ещё клан не нашёл. Но дико приятно, что кое-кому зачем-то захотелось перечитать мою тему с самого начала! И вдвойне, то что к первой вкладне не было претензий! Первая вкладка - кошерная! ) Интересно, прокатится ли волна удаления постов со второй вкладки по следующим вкладкам... Посмотрим... Будем информировать... На всякий случай перечитаю начиная со второй вкладки все посты в этой теме, чтобы угадать что было (точнее - будет) удалено...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Муа-ха-ха! Я-то думал, что удалили мой последний пост и в таковой уверенности стал писать новый! А оказывается, что удалили не последний пост с девятой вкладки, а старый-старый-покрытый плесенью со второй вкладки! Разумеется, я не помню что было в том посту, да и пофиг! Во всяком случае, тогда я ещё клан не нашёл. Но дико приятно, что кое-кому зачем-то захотелось перечитать мою тему с самого начала! И вдвойне, то что к первой вкладне не было претензий! Первая вкладка - кошерная! ) Интересно, прокатится ли волна удаления постов со второй вкладки по следующим вкладкам... Посмотрим... Будем информировать... На всякий случай перечитаю начиная со второй вкладки все посты в этой теме, чтобы угадать что было (точнее - будет) удалено...
В вашей теме удален только один ваш пост с 9ой страницы. Другие посты не удалялись. Вы уж поверьте, я вижу в логах все действия модераторов.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Вот что у меня сейчас в "Оповещениях":
"Gambit процитировал(а) Ваше сообщение в теме C5 МАНОР!. 42 мин. назад
Cheers процитировал(а) Ваше сообщение в теме C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты". Сегодня в 12:12 Olosh процитировал(а) Ваше сообщение в теме C5 МАНОР!. Вчера в 10:24
Ваше сообщение в теме C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты" было удалено. Причина: Жалобы - в техподдержку. Форум - для общения. Вторник в 07:39"
Сегодня заглянул и вижу что у "звоночка" два новых оповещения. Одно по манору, а другое по этой теме. Тыкнул на не манор. Решил что удалили то, что вчера написал. Не удивился. Модераторы некоторых ресурсов Ю.Б. не любят и думаю, что я его рекламирую и имею с этого какой-то профит. Ну да, я считаю, что всем полезно ознакомиться с его теорией. Погуглите хотя бы: "Как видеть людей насквозь? Следователь о Системно-векторной психологии Юрия Бурлана" или "Врач-психиатр о Системно-векторной психологии и Юрии Бурлане" или "Коррекционный психолог о Системно-векторной психологии Юрия Бурлана." и т.д. и т.п. Но никакого профита я с сих упоминаний не имею! Подумал, что раз вчера заходил и не видел красноту у звоночка, значит именно последний пост удалён. И не посмотрев - живой он или нет - запостил то что запостил. Впредь обещаю сперва просмотреть последнюю вкладку, обновить её пару раз, а только потом писать!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
А не может быть такого, что красное пятно у звоночка запаздывает по времени?
 
Сверху