C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
люди, не имеющие никакого отношения к созданию "Золотого ключика" могут печатать его и набивать свои карманы с продажи тиража, а родственники при этом должны идти лесом?
Да. Именно так. Потому что родичи автора книги никаким боком не причастны к созданию книги. Поэтому они не должны иметь на эту книгу не больше прав, чем любые посторонние люди, которые тоже не помогали книгу писать! Вот разве должны родичи Бодлера получать проценты от переиздания Гениальной Книги "Цветы Зла"?! Не должны! Разве это они употребляли всякие вещества, чтобы увеличить креативность?! Разве это они подорвали этим употреблением здоровье?! Нет! Бодлер употреблял! Бодлер подорвал! А они могут идти лесом, ибо к насписанию "Цветов Зла" непричестны! Кстати, если сейчас раздастся тявканье по поводу того что делал Бодлер, то вспомните хотя бы Юрия Антонова, который за два года написал дофига хитов, а за последующие 20 лет - нифига. И сейчас он в 78 лет, как огурчик и в шоколаде. За те два года обеспечил себе роскошную жизнь на всём её протяжении. И до сих пор жив. Так что если расширять сознание по уму, то ништяк, а если кто-то этого не умеет, но пытается - сам виновал, лох позорный! Из-за того, что какой-то процент идёт в биомусор не стоит разводить ламерскую критику, если не в теме!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
сдавать квартиру умершей чужой прабабушки и не делиться с родственниками доходом
Если родственники положили на свою бабушку и не помогали ей и не ухаживали за ней, то чем они лучше соседа/соседки, который/которая помогал/помогала бабки и стал/стала сдавать её квартиру? Не фиг делиться с теми кто забил на свою бабку! И ваще, иногда родичи хуже врагов бывают. Некая психованная жена миллиардера возмущалась тем что её сын не хочет учиться и работать, а хочет играть на компе и постоянно мешала ему играть. До идиотки не доходило, что нафиг ему учёба и работа, если он единственный наследник миллиардов и с баблом у него никогда проблем не будет! И вот она его доставала-доставала и он её оттолкнул и она откунулась и его посадили. Она хорошая родственница? Нет! Она хуже самого лютого врага! И так бывает нередко.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
@Leroi
На основе всего вышеизложенного вами делаю вывод, что вы - подлец, не считающийся с правами других когда есть возможность поживиться за их счет, но взывающий к благородству остальных в отношении вас. Подлец, готовый оклеветать применяя подмену понятий, лишь бы выставить неугодного в плохом свете, а себя - жертвой происходящего.
Вести с вами конструктивный диалог не имеет никакого смысла. Но вы можете и дальше продолжать мутить воду, чтоб была не заметна ваша подлость.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
подлец, не считающийся с правами других когда есть возможность поживиться за их счет
Знамо дело! Ведь все подлецы трудятся волонтёрами в приютах для бездомных животных и убирают за кошками и собаками продукты их жизнедеятельности и чистят, моют и дизенфицируют помещения для их проживания и помогают ветеринарам ловить кошек для вакцинации (в том числе выскочивших в коридор) и нанисают за свой счёт автотранспорт для проведения рекламных мероприятий (чтобы желающие побыстрее взяли животных из приюта) и таскают оборудование и выступают по местному телевидению с просьбами о помощи приюту и как волонтёр ведут бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров (на Балтийской, Советской и Тамбовской улицах) и дарят компьютеры пенсионерам (Виктор С., Михаил Б.) и т.д. и т.п. А уж как я на всём этом поживился! Мультимиллионером стал!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Подлец, готовый оклеветать
Чё?! Уж не вы ли владелец перса с ником Vinhi, укравший мою адену?! Я ненавижу лжецов и мошеников! И сам не лгу и другим мешаю! Когда я учась в ВУЗе приболел, я сдавал экзамен не со своей группой, а с чужой. И там был один препод и когда он вышел, народ забежал из коридора и посмотрел билеты. Когда препод вернулся я потребовал, чтобы он перемешал билеты. Тут же поднялся вой, но мне глубоко плевать на мошеников, воют они или обсираются! Я сам не лгу и другим лгать мешаю!
лишь бы выставить неугодного в плохом свете, а себя - жертвой происходящего
"неугодный" сам выставил себя в плохом свете, не вернув украденную у моей Терезы адену! А я стал жертвой из-за того что меня в самый неудачный момент отвлекли в реале и я не успел поднять адену скинутую на землю персом с которого я вышел. Но прежде всего, я стал жертвой вора владеющего персом с ником Vinhi !
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Вести с вами конструктивный диалог не имеет никакого смысла
Походу вам ни с кем не имеет никакого смысла вести конструктивный диалог, поскольку вы на это не способны ибо у вас отсутствует логическое мышление.
вы можете и дальше продолжать мутить воду, чтоб была не заметна ваша подлость.
IMHO, подло воровать чужую адену (Vinhi) и подло оправдывать воровство. А предупреждать кээлов сервера, что Vinhi - вор и лучше не брать его в клан - полезное деяние.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Надо больше мути наводить! Кошки с собаками и преподами все еще не затмевают подлости.o_O
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Надо больше мути наводить
Зачем?! Зачем вам надо "больше мути наводить"?! По какой причине вы это делаете?!
Кошки с собаками и преподами все еще не затмевают подлости
Какое отношение кошки и собаки (а ещё я уличных котов подкармливал сухим кормом для собак, который более питателен и именно для уличных кошек полезнее, чем кошачий корм и воду им для питья выносил) приюта "Ржевка" и преподавание в качестве волонтёра основ компьютерной грамотности на бесплатных курсов для пенсионеров "Бабушка онлайн" имеют отношение к подлости Vinhi укравшего мою адену?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Театр одного актера. Название темы не соответствует содержанию. Предлагаю "уютное болотце".
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
есть отчаянные кто читает эту тётку?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38

"Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" - адекватное название для этой темы ибо я не имея возможности стать КЛ этого будущего нового клана из-за редкого онлайна претендую на пост Заместителя КЛ с правами доступа к Клановому Хранилищу (КХ), ибо у меня есть крафтер. Народ который ищёт и не может найти клан может узнать побольше про будущего Заместителя КЛа, который, как любой честный человек не шифруется, ничего о себе не скрывает и не боится высказывать правду и осуждать лжецов, воров и мошеников. Так же они по моим постам должны понять, что, когда я буду онлайн, в клановом чате не будет скучно (бо КЛ-чат не общий и не глобальный чат и можно не рисковать банов высказываясь в КЛ-чате о том что происходит не только в игре, но и стране). Пусть народ заранее со мной знакомится и решает, хочет он в клан с таким Заместителем КЛа или не хочет. Если хочет - пусть пишет сюда. А если хочет но застенчивый скромняк-аутист - пусть пишет в личку. На персов писать нет смысла - я редко играю. А на форум могу заходить часто из под лицензионной винды (у меня мультизагрузка и играю я только на пиратке). Поэтому используйте, пока клан не создан, сайт для переписки. Но если приспичит, вот вам ники моих персов: Selentina, Teresa, Clare. Играю или в одно окно или в два, по настроению. Персов для игры тоже по настроению выбираю. Бороться за чемпионское звание по скоростному вкачиванию персов мне не интересно. Для меня игры - просто отдушина от г0внореала. Если кто-то не хочет в клан с таким Замом КЛ - пусть попробует найти клан получше (сомневаюсь, что это удастся) или трочит соло.

 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
По ходу это самая неадекватная тема на этом форуме…
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
По ходу это самая неадекватная тема на этом форуме…
Не только на этом форуме, попробуй найди таких людей и тем хоть где то в л2 ))) ну либо как писалось ранее, тут воздействие препаратов ну или каких то грибов....:Cautious::Geek:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
самая неадекватная тема на этом форуме
Заходим в игру... Почитываем чат... Рядом на столе листок и карандаш... Выписываем ники персов, которые ищут клан... Через пару часов подсчитываем число таковых персов... Сколько их? Много! Всего за пару часов! Многие игроки пытаются найти клан, но их в клан не берут... И я предлагаю таковым игрокам, в этой теме, положить большие и толстые на кээлов, которые не взяли их в клан и самим создать клан! Вот для этого и нужна эта Архиполезная тема на форуме сервера! Чтобы те, кто хочет как можно скорее оказаться в клане, могли там оказаться! Только надо заранее обсудить роли и задачи каждого в этом клане! С моей стороны, я готов предоставить будущему клану Крафтера и Бафера с профами. Есть ещё один перс, чтобы чисто пофаниться на нём, пока клан не создан. В клан я его заводить не буду. Я уже понял, что милишников на этом сервере дофига и многие из них ищут клан. Поэтому мой милишник останется вне клана и заводить его буду только тогда, когда никого из сокланов не будет в онлайне (полагаю что такое возможно). Это первый момент. Многие ищут (и не находят) клан через чат. Второй момент: На форуме много тем в которых народ ищет клан и в таких темах много постов. Но помимо этой темы нет ни одной темы с адекватными предложениями о создании клана! Ни одной темы! Так что это Инкорр неадекватный, что ррычит на эту самую лучшую и самую полезную тему на форуме! Проблемы у него с логикой!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
воздействие препаратов ну или каких то грибов
По поводу грибов к Владимиру Епифанцеву, Сергею Шарикову и им подобным господам! А я в "Розовом Зигурате" конкретно высказался по поводу тех кто загоняется грибами. Причём, судя по конфликту связанному с розетками, который возник у Сергея с матерью, юзание грибов ещё и не лучшим образом влияет на адекватность грибников! Да, хотя я сам грибы не юзаю, это не значит, что я не знаю в каких местах их можно найти и не общаюсь в реале с некоторыми грибниками. Я много с кем общаюсь и много что знаю, поэтому я отвечаю за каждую фразу из "Розового Зигурата"! Грибы - не моё! А "воздействие препаратов" я не отрицаю. Практически все, которые достойным образом расширяют сознание я перепробовал. И опять-таки, поделился с народом инфой о них с точки зрения специалиста. Если вы ничего не креативите, то, они вам не нужны. А если вы подрабатываете литрабом, то без их помощи вы не всегда будете в фаворе. Ничего личного, братишка, просто бизнес! Качки юзают протеины, а Богема....
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Зачем?! Зачем вам надо "больше мути наводить"?! По какой причине вы это делаете?!

Какое отношение кошки и собаки (а ещё я уличных котов подкармливал сухим кормом для собак, который более питателен и именно для уличных кошек полезнее, чем кошачий корм и воду им для питья выносил) приюта "Ржевка" и преподавание в качестве волонтёра основ компьютерной грамотности на бесплатных курсов для пенсионеров "Бабушка онлайн" имеют отношение к подлости Vinhi укравшего мою адену?
Наконец то вы стали задавать более правильные вопросы, только вот адресатом пока что еще ошибаетесь.;)
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Я не буду читать твой бред
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Троль то трудолюбивый. Такие полотна царапает.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Троль то трудолюбивый. Такие полотна царапает.
Нет. Я - ленивый. Но НАДО трудиться! Надо помогать тем кто нуждается в помощи! И надо успевать выдавать тексты, чтобы не попасть на неустойку. И т.п. А раз надо, то надо делать, вне зависимости от того, хочется или не хочется. А вот полотен ты не видел. Всё что я написал в этой теме, писалось на чили, на расслабоне. Найди в этой теме самый длинный мой коммент и посчитай в нём знаки... Для того кто писал книги под два десятка печатных листов - это такая микроскопическая мелочёвочка лениво набитая за несколько секунд, что может и (на фоне двух десятков печатных листов, да, хотя бы, посмотри, сколько их в "Розовом Зигурате"!) не учитываться!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
IMHO, быстрее всего и проще всего заработать адену и прилично одеться, вступив в клан. Клан поможет быстро найти пати (клан-пати) и клановыми баферами хорошо отбафает. Увы, у меня три перса 20+ с профами и ни одному из них найти клан не смог ((( Пришлось здесь: Форумы > Oath of Blood - Lineage 2 C5 x3 (03.09.2022) > [Таверна] Tavern создать с целью поиска клана тему "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"" (в которой вы находитесь и которую спамеры упорно пытаются замусорить глупыми постами). Если некоторых игроков не принимают в клан, то почему бы этим игрокам не создать свой клан?!
 
Сверху