C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ты можешь расшарить свой аккаунт
У тебя склероз? Попей фолиевой кислоты и перечитай мой пост, в котором я объяснил причины по которым я ни в коем случае не стану аккаунт своей гномки расшаривать. Аккаунт светлой эльфийки расшарить могу. Тут у меня нет никаких психологических препятствий. Я хотя и ролевой игрок и во время игры влезаю в шкуры своих персонажей, подобно тому как я влезаю в шкуры своих литературных героев, когда пишу книги, но со светлыми эльфийками моё слияние где-то всего лишь на 20%, поэтому ощущение от того, что кто-то залазил на мой акк и увёл мою эльфийку в другую локацию и там помер и дропнул с неё перчи и не подобрал их - не дико неприятное. А вот если подобное произойдёт с гномкой, с которой ассоциация процентов на 70, у меня будет истерика. Нафиг мне такие радости не нужны!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
никто не украдет у тебя уголь
Не у меня! У клана! Моё - только адена! Если я в клане! А все ресурсы, кейматы и рецепты, которые я наспойлю и нафармлю, не мне принадлежат, а клану! У клана украдёт! И у его вождя - кээла, который либо единолично, либо со своим замом решает, на крафт какой шмотки пойдёт этот уголь (но если его украли, то, понятно, что крафт не сможет состояться) и кто из сокланов эту шмотку получит!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
У тебя склероз? Попей фолиевой кислоты и перечитай мой пост, в котором я объяснил причины по которым я ни в коем случае не стану аккаунт своей гномки расшаривать. Аккаунт светлой эльфийки расшарить могу. Тут у меня нет никаких психологических препятствий. Я хотя и ролевой игрок и во время игры влезаю в шкуры своих персонажей, подобно тому как я влезаю в шкуры своих литературных героев, когда пишу книги, но со светлыми эльфийками моё слияние где-то всего лишь на 20%, поэтому ощущение от того, что кто-то залазил на мой акк и увёл мою эльфийку в другую локацию и там помер и дропнул с неё перчи и не подобрал их - не дико неприятное. А вот если подобное произойдёт с гномкой, с которой ассоциация процентов на 70, у меня будет истерика. Нафиг мне такие радости не нужны!
Это не причины, это отговорки.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Не "отговорки", а объяснения. И притом повторные, в связи с вашим склерозом.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Как я и предсказывал, на сервер приходят новые игроки, которые хотят вступить в клан. Несколько часов назад один из них долго орал в чат про таковое желание. Я был на эльфийке. Посоветовал ему зайти на форум. Нет. Не заходил. Походу поц туповатый... Ну, успеха ему в попытках прогнуться перед нубо-кээлами. А ведь эта тема - шанс для подобных мне (я это сознаю) и подобных ему (но до него это не доходит). Фарм, рост и развитие в составе ровного клана дают большие преимущества по сравнению с тем же самым в соло-игре, особенно в ситуации, когда разрешено не более двух окон с одного IP. Но до некоторых это не доходит...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
В третий раз дублировать ответы на ваш вопрос я не стану. Если у вас проблемы с памятью - просто повторно перечитайте мои посты в этой теме. Уже дважды ответил на этот вопрос. Очень подробно и обстоятельно ответил. Двух раз достаточно.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В третий раз дублировать ответы на ваш вопрос я не стану. Если у вас проблемы с памятью - просто повторно перечитайте мои посты в этой теме. Уже дважды ответил на этот вопрос. Очень подробно и обстоятельно ответил. Двух раз достаточно.
До этого не я спрашивал, и я не уверен, что это было в этой теме.

Проблем с памятью нет, просто немножечко склероза.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Судя по 549 постам, времени на перечитку у вас должно быть достаточно. Да, в этой теме. Перечитайте её с самого начала, раз склерозите! Заодно можете почитать воспоминания о горьком. Который описывая как его литгерою вонзили нож в печень упал со стула и скорчился на полу схватившись за живот. Вжился в образ своего литгероя. Стал в значительной мере себя с ним асоциировать. То же самое и у меня с моими литгероями, гномами (на 70%) и тёмными эльфами (на 60%). Поэтому расшарить светлую эльфийку (20%) я могу, а вот гномов не буду ни в коем случае и маловероятно что тёмного эльфа расшарю (хотя, потенциально возможно). Орки примерно на 50%. Шансы расшаривания побольше. Хуманов бы без проблем расшарил, но их сейчас у меня нет. Сейчас у меня только гномка и светлая эльфийка. Если бы быстро смог найти клан для гномки, то одна гномка бы и осталась. IMHO, в одно окно, если перс состоит в клане, играть интереснее, чем во много окон соло. Сейчас, поскольку гномка всё ещё не в клане, я её временно заморозил и играю только светлой эльфийкой-магичкой. Кем она будет - визардом или ЕЕ или коневодом, я не знаю. Если её возьмут в клан, пусть КЛ решает кем ей стать, какая профа для клана нужнее.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Светлая эльфа докачалась до 19 левела и ищет клан. КЛ, который её возьмёт, может решить, кем она будет: 1. визардом. 2. бафером-хилером. 3. коневодом. Если её возьмут в клан, пусть КЛ решит кем ей стать, какая профа для клана нужнее. Жду постов тех, кто заинтересован в светлых эльфах-магах в своём клане. Если постов не будет, делаю ЕЕ, а пока гамаю в Heroes of Might and Magic III ...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Встретил вот такое вот утверждение:
"Основные классы-саппорты для магопака (а они встречаются чаще всего): СвС, ЕЕ, БП, БД, овер. Эти классы нужны всегда и востребованы во всех коллективах. Найти себе компанию не составит труда.
Коневоды, ШЕ и ПП нужны, но только до определённого уровня. В какой-то момент конь станет оконным, а ПП и ШЕ будет заводиться только для резистов. х)
Варки и котоводы нужны только под физ-паки, их на сервере поменьше."
IMHO, оно не верное. Кому-нибудь интересно - почему? Может быть кто-нибудь сам догадается?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Встретил вот такое вот утверждение:
"Основные классы-саппорты для магопака (а они встречаются чаще всего): СвС, ЕЕ, БП, БД, овер. Эти классы нужны всегда и востребованы во всех коллективах. Найти себе компанию не составит труда.
Коневоды, ШЕ и ПП нужны, но только до определённого уровня. В какой-то момент конь станет оконным, а ПП и ШЕ будет заводиться только для резистов. х)
Варки и котоводы нужны только под физ-паки, их на сервере поменьше."
IMHO, оно не верное. Кому-нибудь интересно - почему? Может быть кто-нибудь сам догадается?
Потому что написано для сервера с4 с ограничением в 15 окон?))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Да, это для С4 написано. Но С5 уж слишком дико-то не отличается от С4. Тут несколько претензий. 1. Биша упустили. А ведь биш для физ-пати Архиполезен! Да и для маг-пати желателен. Так? Кто ещё какие неувязочки по обсуждению сапортов заметил?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Да, это для С4 написано. Но С5 уж слишком дико-то не отличается от С4. Тут несколько претензий. 1. Биша упустили. А ведь биш для физ-пати Архиполезен! Да и для маг-пати желателен. Так? Кто ещё какие неувязочки по обсуждению сапортов заметил?
БП это биш, держу в курсе.
Там нет ошибок и неувязок. Это писалось под реалии с4, ответом на конкретный вопрос про востребованность профессий на с4. А поскольку на с4 чаще всего встречаются магпаки, то и написано с учётом магпака.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Варки и котоводы нужны только под физ-паки, их на сервере поменьше.
Физпаки тоже упомянуты. И их не на много меньше. Х3 - это относительно низкорейтовый сервер. Чем выше рейты - тем больше на нём визардов и лучников (которых, по образу их фарма, условно можно причислить к магам). На Х3 ОЧЕНЬ МНОГО гномов. Очень. А гномы - это физпаки. Я до 19 левела качал светлую эльфийку возле её родной деревни. И видел, что около 30% персов - физы. 30% это много. Потому что не все маги будут нюкерами. Из них надо вычитать баферов. СвС и БД не только магпакам нужны. Тем более, что, на практике, получается, что не особо и нужны. Надоело уже читать в чате как бедные БД никак не могут найти себе пати. Походу переизбыток БД на сервере. А БД - это физы! Так что утверждение что, якобы, физов мало - сомнительно. Ну да, магов больше чем физов. Примерно 70% на 30%. Но если многие физы не могут найти пати значит народ делает много физов. А орущие в чате физы вызывают больше внимания чем глухонемые маги, которых незаметно. 2. СвС и БД не только магпакам нужны, но и физпакам нужны не на много меньше. Что ещё заметно?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Чё это за извращение, бишей называть "БП"?! Откуда выполз этот товарищ с таким архиредким жаргоном, что даже я не в курсе?! И биш для физ-пати полезнее, чем для маг-пати!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Только что я перед тем как выйти с первого окна выкинул на землю золото. И тыкнул на выход. И хотел Терезой поднять золото с другого моего перса, которое лежало под её ногами. Но меня отвлекли (не один живу). Когда зашёл на Терезу, не успел поднять золото. Прямо на моих глазах тёмный эльф-маг с ником Vinhi его забрал. Я бегал за ним и по русски и по английски объяснял, что это моё золото и он должен вернуть! Но этот вор не вернул моё золото! Вот такие вот на сервере подлецы имеются! Надо уходить от сбрасывания адены на землю перед выходом (раньше проблем не было) и передавать его через торг. Если этот Vinchi ещё не в клане, то предупреждаю всех кээлов сервера, что не стоит его брать в клан! Vinhi - вор и крыса! В сабжевый клан, если эта крыса будет проситься, то принята не будет.
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
а там много было золота? конечно же, персонаж Vinhi виноват и является вором. но хотелось бы знать, насколько масштабный поступок он совершил. потому что человек укравший телефон на районе и человек, обокравший квартиру - это немного разного характера персонажи. поэтому и хочу знать, насколько стоит опасаться упомянутого Vinhi.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
а там много было золота? конечно же, персонаж Vinhi виноват и является вором. но хотелось бы знать, насколько масштабный поступок он совершил. потому что человек укравший телефон на районе и человек, обокравший квартиру - это немного разного характера персонажи. поэтому и хочу знать, насколько стоит опасаться упомянутого Vinhi.
А разве подбирать выброшенное - воровство?
Кстати, никаких доказательств вообще не было представлено, а клевета - куда более тяжкое преступление, чем "сбор хвороста без лицензии"
 

Shaker

Elpy
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
2
Перечитал тему…
Господа , ну это треш!
У тс На лицо остро выраженная шизофрения на фоне приема тяжелых наркотиков .
 
Сверху