ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

AbdulovGN

Elpy
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
1
В -4% я встала, когда меня придурок в Death Pass слил. Гнома-первопрофница с парой саппов, улетали по СоЕ - набежал обиженка в драконике, слил гному. "Защиты" от помощника новичков не было, она работает 20 минут, нубобаф часовой, никто не бегает "защиту" обновлять, пока баф действует. Ну гному ладно, я ее и не хочу перекачивать, а вот пепеху было бы жалко, он у меня и так в отстающих по качу, завела позднее. Но этого не успел добить, улетел мой пепеха в город полуживой. Вот вообще не пойму, в чем радость бегать в S-грейде и задевать рандомных первопрофников. Дома мамка тапкой бьет, что ли, вот оно и вымещает?
Это обиженные люди, с психическими проблемами. Такие любят над животными издеваться, и все в этом духе.. Просто люди, которые самоутверждаются)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Это обиженные люди, с психическими проблемами
Нет. Это не люди. Не все существа выглядящие как обычные люди, являются людьми. Читайте книги Бориса Диденко...
boocover.jpg
1678288108157.jpeg
 

WallHack

Elpy
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции
0
В -4% я встала, когда меня придурок в Death Pass слил. Гнома-первопрофница с парой саппов, улетали по СоЕ - набежал обиженка в драконике, слил гному. "Защиты" от помощника новичков не было, она работает 20 минут, нубобаф часовой, никто не бегает "защиту" обновлять, пока баф действует. Ну гному ладно, я ее и не хочу перекачивать, а вот пепеху было бы жалко, он у меня и так в отстающих по качу, завела позднее. Но этого не успел добить, улетел мой пепеха в город полуживой. Вот вообще не пойму, в чем радость бегать в S-грейде и задевать рандомных первопрофников. Дома мамка тапкой бьет, что ли, вот оно и вымещает?
Каждый по своему получает удовольствие от игры, пк как и пвп часть линейки, смирись а не жалуйся на форуме. Не все же время мобов колотить в игре, поэтому корейцы и придумали пвп и пк
 
Последнее редактирование:

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Каждый по своему получает удовольствие от игры, пк как и пвп часть линейки, смирись а не жалуйся на форуме. Не все же время мобов колотить в игре, поэтому корейцы и придумали пвп и пк
А кто жалуется? Просто поделилась опытом встречи с неадекватом. Кстати, зачем тогда в игре "защита новичков", запрещающая то, что вы назвали "пвп"? Надоело мобов в ФоГе бить (и люлей от варов получать) - слетал на Токинг, свалил десяток-другой ноугрейдовых лошков, собрал лут, сдал в магаз - харашоооо то каааак, сразу себя "меганогебатором" чувствуешь, да? А тут какие-то бафы тупые мешают. Убрать!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
14
А кто жалуется? Просто поделилась опытом встречи с неадекватом. Кстати, зачем тогда в игре "защита новичков", запрещающая то, что вы назвали "пвп"? Надоело мобов в ФоГе бить (и люлей от варов получать) - слетал на Токинг, свалил десяток-другой ноугрейдовых лошков, собрал лут, сдал в магаз - харашоооо то каааак, сразу себя "меганогебатором" чувствуешь, да? А тут какие-то бафы тупые мешают. Убрать!
Когда Копрофилия перестает приносить удовольствие начинаю сливать в пк мелких и ШКшкой кашмарить народ.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Когда Копрофилия перестает приносить удовольствие начинаю сливать в пк мелких и ШКшкой кашмарить народ.
Пфф. Когда мне надоедает задротство, я просто иду кинчик смотреть, например. Вот это вот все - какое-то уж очень извращенное удовольствие, типа "мухам лапки отрывать". Мне не понять.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
А кто жалуется? Просто поделилась опытом встречи с неадекватом. Кстати, зачем тогда в игре "защита новичков", запрещающая то, что вы назвали "пвп"? Надоело мобов в ФоГе бить (и люлей от варов получать) - слетал на Токинг, свалил десяток-другой ноугрейдовых лошков, собрал лут, сдал в магаз - харашоооо то каааак, сразу себя "меганогебатором" чувствуешь, да? А тут какие-то бафы тупые мешают. Убрать!
так защиту новичков и наныли именно лошки, которые хотели беспрепятственно и тупо ковырять мобиков в игре с открытым миром и конкуренцией))
и позвольте узнать, почему в вашем скудоумном мире те кто ходят пкашить или молнии кидать это непременно те, кому надоело получать люлей от варов?))
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
78
Реакции
14
так защиту новичков и наныли именно лошки, которые хотели беспрепятственно и тупо ковырять мобиков в игре с открытым миром и конкуренцией))
и позвольте узнать, почему в вашем скудоумном мире те кто ходят пкашить или молнии кидать это непременно те, кому надоело получать люлей от варов?))
ну ты посмотри кто занимается этой фигней и вопрос отпадет сам собой.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
так защиту новичков и наныли именно лошки, которые хотели беспрепятственно и тупо ковырять мобиков в игре с открытым миром и конкуренцией))
и позвольте узнать, почему в вашем скудоумном мире те кто ходят пкашить или молнии кидать это непременно те, кому надоело получать люлей от варов?))
Смотрю тебе реально тяжело принять, что кто-то в этой игре любит пве, да?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Смотрю тебе реально тяжело принять, что кто-то в этой игре любит пве, да?
мне сложно принять когда из пвп игры путем нытья и изменений делают пве игру)) против самих пве-игроков ничего не имею, если они сидят тихо, фармят, качаются, некоторые даже потом вливаются в биг-вар, что несомненно плюс))
 

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Админ подумай о том чтоб убрать дроп с персонажа от мобов или хотяб сделать ету тему платную,в катах невозможно уже поднимать лвл,каждых 20-30 мин бежит какоето чмо а то и сразу 2 хай лвла с париком к тебе ,знаю уже 7 человек которые иза такой хрени забили на сервер , если вы хотите приток онлайна не только на 1-40 лвл то делайте чтота с этим так как серверу уже не полгода и не год и новым игрокам просто не дают фармить !
 
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
84
Понимаю тебя. К большому сожалению с данным фактом самоуничтожения ничего не поделать. Для таких игроков - это способ самореализации и самоутверждения (не зря же выкачивали ШК, ножей и прочих), даже несмотря на низкий приток новых игроков. Здесь в принципе весьма специфическое и токсичное комьюнити преобладает. Если убрать дроп при смерти персонажа, то думаю 90% данных личностей улетят в дизмораль. А это, увы - костяк сервера на данный момент)
 

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Вот в чем фишка данный костяк сервера уже не донатит в сервер и не несет пользы проекту а только вредит ему , а приток новых людей будут финансово поддерживать сервер. К тому же таких даунов ну чел 30 на сервере а людей которые ушли и за них сотни !
 
Сверху