ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Вот в чем фишка данный костяк сервера уже не донатит в сервер и не несет пользы проекту а только вредит ему , а приток новых людей будут финансово поддерживать сервер. К тому же таких даунов ну чел 30 на сервере а людей которые ушли и за них сотни !
Эти дауны и их 100500 окон создают тут видимость онлайна.
 

Pumka

Elpy
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
8
Поднималась уже эта тема представителями администрации в телеграмме, даже создавался опрос - но с места ничего не сдвинулось. Вам скажут, что это фишка С4 сборки, идите на С5 где нет дропа при смерти. Если каждый, кто по этой причине уходит, будет писать тикет в поддержку, а не молча уходить, возможно, как-то повлияют на ситуации - увидев сколько приходят новых и уходят.
 
Последнее редактирование:

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Попробуйте играть в группе, берите ее с пр в пати, выкачайте ше/биша с максимальным пурифи, заведите своего голого танка, который заагрит и уведет парик, поставьте окно на тп палилку, купите бсое на основного чара, а остальные окна разденьте, качайтесь ночью, качайтесь не на париках, качайтесь в непопулярных локах, качайтесь в рифтах. Ну вагон вариантов же... и это еще не все....
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Попробуйте играть в группе, берите ее с пр в пати, выкачайте ше/биша с максимальным пурифи, заведите своего голого танка, который заагрит и уведет парик, поставьте окно на тп палилку, купите бсое на основного чара, а остальные окна разденьте, качайтесь ночью, качайтесь не на париках, качайтесь в непопулярных локах, качайтесь в рифтах. Ну вагон вариантов же... и это еще не все....
рецепт для мазохиста
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Но все же это рецепт.
 

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Логика понятна но
1 не на париках до 78 не поднять
2 палилка если 1 монитор не поможет (прозиваеш)
3 Пурефи и ее когда ведеш парик а ше стоит фиг знает де и ты ловиш молнию не спасет как и бсое
4 Качь ночю когда сутра на роботу и играеш 2-3 часа в день тоже не варик
5 Голый танк с париком убежит макс на 3 метра к томуже его еще прокачать надо а ситушка таже.
Единственый вариант ето рифт но тут на 5 чаров дф не напасешся
Зачем выдумывать велосипед если можно просто убрать дроп с чаров хотяб в катах для чаров 20-75?
Даже если и ето будет платно люди будут покупать и онлайн будет рости а не падать ,ибо даж на рб 20-70 видиш ну максимум 20-30 человек которые просто меняют чаров под лвл рб ,меня лично ет напрягает .
Да и дроп от мобов да ето фишка с4 но негде где я играл в 2008 такой хреню как тут люди не страдали!
 

double

Elpy
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Боже, какие нежные стали линейджеры та, ПК убивает, помогите, забаньте его )) Во первых, это часть игры, что хочет чел с красным ником, то и делает. Во вторых, укрепляй свой характер, сынок... Убили, не стоит бежать на форум, и плакаться "помогите хулиганы зрения лишают" качайся качайся качайся, про это игра, если не ошибаюсь...
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Боже, какие нежные стали линейджеры та, ПК убивает, помогите, забаньте его )) Во первых, это часть игры, что хочет чел с красным ником, то и делает. Во вторых, укрепляй свой характер, сынок... Убили, не стоит бежать на форум, и плакаться "помогите хулиганы зрения лишают" качайся качайся качайся, про это игра, если не ошибаюсь...
Тут не про про краснониких разговор, а про маленькописюльчиков со 100500 твинами, которые самоутверждаются на любителях спокойной игры.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Если тема поднимается повторно (так сказать дежавю) то сервер еще живенький, народ хочет зрелищ !!!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Если тема поднимается повторно (так сказать дежавю) то сервер еще живенький, народ хочет зрелищ !!!
Тема оживает после прихода очередного новичка, зашел в каты, очень удивился, пошел на форум.
 

Mirag

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Зрелищя не будет,забил болт раз админ не чюхаетсо тогда мы идем дальше, норм проектов дофига выбрать из чего есть ,а данная помойка хай дальше загнивает с онлайном в 3 калеки с 100500 твинами.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
норм проектов дофига выбрать из чего есть
Вы такой наивный... Такое было лет пять назад и ранее. Но потом почти все "норм" или померли (цены на хостинг не падают и растут на всё остальное быстрее чем зарплаты и в результате многие энтузиасты создававшие за свой счёт хорошие сервера были вынуждены их закрывать (к примеру "Мерлин")) или скурвились (на одном из серверов в чате выразил недовольство тем что мой миллион, который накопился бы за пять лет с пенсионных денег внаглую украли, хотя ранее публично обещали не красть и тут же попал в бан). Ну что это за сервера, на которых свободу слова дико зажимают в чате и на форумах?! Это не сервера, а г0вн0! Народ же заходит в L2 не только погамать, но и пообщаться! Ранее я играл на двух серверах. Один основной (на нём чаще всего играл), а на другой редко заходил. Держал его на случай, что если первый серв помрёт или упаду в бан, то не придётся долго искать замену, а просто перейду на игру на резерве. Типа не кладу все яйца в одну корзину. Так вот, я периодически просматриваю другие L2-сервера... Хочу чтобы был резервный сервер, если что-то с Эрой случится. И оказывается, что кроме С5 на Эре НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО СЕРВЕРА! Так что, если к С4 у тебя претензии, переходи на С5, а иначе поймёшь что эта твоя фраза - показатель твоей наивности и некомпетентности! По сути, Эра - сейчас единственный приличный L2-сервер (во всяком случае С5)!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Вы такой наивный... Такое было лет пять назад и ранее. Но потом почти все "норм" или померли (цены на хостинг не падают и растут на всё остальное быстрее чем зарплаты и в результате многие энтузиасты создававшие за свой счёт хорошие сервера были вынуждены их закрывать (к примеру "Мерлин")) или скурвились (на одном из серверов в чате выразил недовольство тем что мой миллион, который накопился бы за пять лет с пенсионных денег внаглую украли, хотя ранее публично обещали не красть и тут же попал в бан). Ну что это за сервера, на которых свободу слова дико зажимают в чате и на форумах?! Это не сервера, а г0вн0! Народ же заходит в L2 не только погамать, но и пообщаться! Ранее я играл на двух серверах. Один основной (на нём чаще всего играл), а на другой редко заходил. Держал его на случай, что если первый серв помрёт или упаду в бан, то не придётся долго искать замену, а просто перейду на игру на резерве. Типа не кладу все яйца в одну корзину. Так вот, я периодически просматриваю другие L2-сервера... Хочу чтобы был резервный сервер, если что-то с Эрой случится. И оказывается, что кроме С5 на Эре НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО СЕРВЕРА! Так что, если к С4 у тебя претензии, переходи на С5, а иначе поймёшь что эта твоя фраза - показатель твоей наивности и некомпетентности! По сути, Эра - сейчас единственный приличный L2-сервер (во всяком случае С5)!
ты еще живое чтоли?
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Логика понятна но
1 не на париках до 78 не поднять
2 палилка если 1 монитор не поможет (прозиваеш)
3 Пурефи и ее когда ведеш парик а ше стоит фиг знает де и ты ловиш молнию не спасет как и бсое
4 Качь ночю когда сутра на роботу и играеш 2-3 часа в день тоже не варик
5 Голый танк с париком убежит макс на 3 метра к томуже его еще прокачать надо а ситушка таже.
Единственый вариант ето рифт но тут на 5 чаров дф не напасешся
Зачем выдумывать велосипед если можно просто убрать дроп с чаров хотяб в катах для чаров 20-75?
Даже если и ето будет платно люди будут покупать и онлайн будет рости а не падать ,ибо даж на рб 20-70 видиш ну максимум 20-30 человек которые просто меняют чаров под лвл рб ,меня лично ет напрягает .
Да и дроп от мобов да ето фишка с4 но негде где я играл в 2008 такой хреню как тут люди не страдали!
1. Неправда. Люди качаются, качаются в т.ч. вообщее без сапов. Я качаюсь некром с бд и ее офпати, а в целом и они не нужны - 52 окна для бафа и банки маны.
2. Бывает и так. в чем проблема поставить 2 -3палилки на втором мониторе в режиме "сквозь стены"?
3. Играйте в пати, чтобы ее бегало рядом или ше. Ла2 социальная игра. Окна - от лукавого.
4. Пля ну тебе не угодить. Ты думаешь, что играя в прайм тайм ты сможешь одной левой держать фарм спот? Удачи.
5. Было бы желание. Мест и помимо кат хватает.
Самый говенный вариант это рифт, но для хомячков сойдет. ДФ на мдт покупай.
Да почему бы и не дроп? Главное не сам дроп, а процесс сворачивания у тебя 100500 окон. Думаешь ты бы смог качаться, если бы не было дропа? Думаешь на серве не пк чаров на спотах? А кто тогда будет покупать кач, если каждый нубофармер будет ставить трейн на спотах? С дропом просто эта цель достигается гораздо быстрее, т.к. разсетившись у тебя дизмораль и падение статов. Да и сам кач идет в - по трейну, т.к. зачастую валят весь стак.
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Логика понятна но
1 не на париках до 78 не поднять
2 палилка если 1 монитор не поможет (прозиваеш)
3 Пурефи и ее когда ведеш парик а ше стоит фиг знает де и ты ловиш молнию не спасет как и бсое
4 Качь ночю когда сутра на роботу и играеш 2-3 часа в день тоже не варик
5 Голый танк с париком убежит макс на 3 метра к томуже его еще прокачать надо а ситушка таже.
Единственый вариант ето рифт но тут на 5 чаров дф не напасешся
Зачем выдумывать велосипед если можно просто убрать дроп с чаров хотяб в катах для чаров 20-75?
Даже если и ето будет платно люди будут покупать и онлайн будет рости а не падать ,ибо даж на рб 20-70 видиш ну максимум 20-30 человек которые просто меняют чаров под лвл рб ,меня лично ет напрягает .
Да и дроп от мобов да ето фишка с4 но негде где я играл в 2008 такой хреню как тут люди не страдали!
Я бы дальше сказал - такие игроки приходят паразитировать в проекты.
- Вы не хотите донатить и тем самым его поддерживать.
- Вы не хотите организоваться - собирать консту, искать клан, определять прайм тайм, играть вместе и развивать тем самым сообщество.
- Вы не хотите бороться. Вы разводите уныние и дизмораль.
А что бы вы хотели:
- Чтобы вас нашел какой то клан, уговорил вступить, организовал, одел, прокачал или задефал, дал место в пачке, а потом выделил эпик. Чтобы потом такие как ты из него вышли со словами, что эпик и вещи - это вы заработали, что вы клан развивали, продвигали, но на повороте очередная конфета не упала в рот капризному ребенку и все, прощай любофф. Видали мы таких вялых питонов, нет (как вы пишете) онлайна, но и такой - не нужен.
 

PixPix

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Идите в Вону и иже с ними в проекты однодневки, там вас будут водить за ручку, а офицеры получат от ГМа за это зарплату. Из твоих в тч донок) Сервак крашнется- другой откроется, главное грамотно присосаться, чтоб мочь в шаут писать "САСАТ" из жопы зерга.
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
gde ti bil 2-3 goda nazad ? Vas tam 4elovek 50 igraet i to pla4ete 4to ebyt .
 
Сверху