ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Розовый Джедай! вы с начала на русскоязычном форуме определились с написанием Ето или Это!, а так все бы не чего да больно глаз режет, пониманием того откуда вы! и насколько там много треугольных голов видящих сусликов которых нет.
А ты уже расстроен! раз излагаешь свои мысли в виде 4 пунктов! не в состоянии их сформировать в связанную речь, так, что доктор все ж не обходим...
"Розовый" ну такое, должен же я хоть чиму то растроится, пусть будит. Это или Ето больно глаза режет пониманием откудо я. Ето интиресно. Острое понимание больно глаза режет. Ну хорошо, порежем глаза. Мейби стандартные не лезут в треугольную голову. Пишит что ето больно, ладно. Суслики которых нет, онология отлично!
1.Я вне себя просто от расстройства!
2.Я излогаю свои мысли в виде букв и предложений.
3. Не сформировать а сформулировать и не реч а в предложения.
Я расстроен потому что, написано хорошо! Но я уверен, ты можешь лудше!
Попробуй ещё раз и будим давать твоим сусликам оценку.
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
"Розовый" ну такое, должен же я хоть чиму то растроится, пусть будит. Это или Ето больно глаза режет пониманием откудо я. Ето интиресно. Острое понимание больно глаза режет. Ну хорошо, порежем глаза. Мейби стандартные не лезут в треугольную голову. Пишит что ето больно, ладно. Суслики которых нет, онология отлично!
1.Я вне себя просто от расстройства!
2.Я излогаю свои мысли в виде букв и предложений.
3. Не сформировать а сформулировать и не реч а в предложения.
Я расстроен потому что, написано хорошо! Но я уверен, ты можешь лудше!
Попробуй ещё раз и будим давать твоим сусликам оценку.

Опять начал пересасывать! не хочешь быть розовым будь Пересасывающим Джедаем! главное не нервничай!
P.S. мысли сначала сформировывают, а затем сформулирывают , да и срочно доктора! , а то клиент начнет опять пересасывать
 

djedaj

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Опять начал пересасывать! не хочешь быть розовым будь Пересасывающим Джедаем! главное не нервничай!
P.S. мысли сначала сформировывают, а затем сформулирывают , да и срочно доктора! , а то клиент начнет опять пересасывать
Отвяжысь, треугольная голова.
Если тебе нужен доктор он в теме неотрона.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Да сделайте квест лесоруба. Набил допустим 100 пк- фарми какуююить хрень в тюрьме часа 3,чтоб выйти. Этакий кач для пк,чтоб им геймплей разбавить и нубам глоток воздуха дать
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Норм у Неофрона с Хантером будет геймплей разбавлен, до конца их дней) А зрители стримов получат топ контент))
 

peacedoliz

Elpy
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
да самое лучшее будет назначать награду за головы неофрона и хантера в колах и чтобы неофрон обязательно стримил)
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Отвяжысь, треугольная голова.
Если тебе нужен доктор он в теме неотрона.
опять пересасывающий Джедай пересасывает!
P.S. какой быстрый фейл без вырвиглазного Ето! елки те не как доХтур помог?! ....ох уж Этот или по твоему Етот доХтур Неопрон!
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
да самое лучшее будет назначать награду за головы неофрона и хантера в колах и чтобы неофрон обязательно стримил)
надо убивать ради искусства!, а не ради денег! вот поэтому наши ПК и популярны, а все кто за колы мы их знать не знаем...
 

diamatra1

Elpy
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
1
На самом деле Пкашников не должно пускать ни то что в Круму, а даже в игру!
Да и вообще, не только Пкашников, а любых уродов, которые контактируют с тобой без твоего желания в социальной игре.
бред..
 

DedlWnd

Elpy
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Блин нк я х.з. играю где то месяц после 2-ух или 3-ёх летнено перерыва. На изи вкачал СХ до 51 лвл. Качал бы дальше но вспомнил акк с более каченым СХ и учеными скилами. Чтобы не заморачиваться с книжками пересел на него. Сейчас СХ 62лвл. И за весь месяц игры я встретил всего лишь 1 ПК. И то он мимо пробегал, а я попал под раздачу так понимаю чисто из за того что у него принцип лучшая защита это нападение. Он слил меня и рядом стаящую пачку чувака так же с сапортами и побежал дальше. Ну слил как бы и слил. По началу я подумал все, писец моему фарму. А нет. Вернулся на спот, а ПК и след простыл. В нуболоках пока я качался вообще ни одного ПК не видел. Хотя любой маг лоу лвл для них лакомый кусочек. По поводу РБ. Ваще без проблем все проходило. И то на 20 ни кто не собирал только после 30 какие то пати организовывались. Но даже 20+ РБ получилось зацепить так как помощь предложил один из фармеров при условии. Его дроп. По этому считаю тему жалоб о ПК ваще не актуальной. Радуйтесь что вас сливают ПК а не мобы. Коода я начинал на руофе там был один довольно веселый баг. А именно: Собираешь парик агромобов и бежишь к какому нибудь фармящему челику, как только парик оказывается рядом с ним делаешь релог. И ВСЕ! Возвращаешься в игру и видишь агромобов которым на тебя уже плевать и жутко матерящийся труп с которого дропнулась шмотка или ресы ну в общем что нибудь да дропнулось. Тут я конечно не проверял, работает или нет. Но если сравнивать такой баг с ПК. То уж лучше пусть меня сливает ПК)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
diamatra1 оставил самый короткий пост на форуме (в нём только чужая цитата) и непонятно, видел он ПК или нет и нравятся ему ПэКашники или наоборот. Лично меня, на этом сервере, ни разу не пэкашили и кроме помощи от других игроков, я ничего не помню. Хотя и были негативные психологические моменты, к, примеру, когда друг поступал не по дружески, за что и был мной удалён из списка друзей. Но, поскольку тут нет дропа шмоток от мобов и экспы идёт в три раза больше чем адены, смерть от ПК ничего не значит. Ну вот, бегает моя крафта 51-го левела с D-пухой, в D-броне с D-бижей (3 штуки и 2 штуки - С-бижа) и норм! А почему? А потому что принципиально ни в реале ни в инете не голосую. Поэтому очень быстрый рост перса при минимальной добыче адены. Так что пэкашьте меня! Пэкаште меня полностью! Я хочу чтобы вы меня пэкашили! А то я на 52-м левела вместо B-грейда так и останусь в D-грейде! Но самое смешное, то, что она будучи в D-грейде на изи выносит мобов 50+! Вот что баф и хил от ЕЕ-50 животворящий делает!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
на руоффе С4 не было никогда
Там с самого начала было "теневое оружие" и тому подобный бред. Погамал там и понял что руоф - г0внище и снёс его клиента. руоф далёк от канонического С4.
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Там пару % вроде?
В -4% я встала, когда меня придурок в Death Pass слил. Гнома-первопрофница с парой саппов, улетали по СоЕ - набежал обиженка в драконике, слил гному. "Защиты" от помощника новичков не было, она работает 20 минут, нубобаф часовой, никто не бегает "защиту" обновлять, пока баф действует. Ну гному ладно, я ее и не хочу перекачивать, а вот пепеху было бы жалко, он у меня и так в отстающих по качу, завела позднее. Но этого не успел добить, улетел мой пепеха в город полуживой. Вот вообще не пойму, в чем радость бегать в S-грейде и задевать рандомных первопрофников. Дома мамка тапкой бьет, что ли, вот оно и вымещает?
 

Pumka

Elpy
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
19
Реакции
8
"Защиты" от помощника новичков не было, она работает 20 минут, нубобаф часовой, никто не бегает "защиту" обновлять, пока баф действует

Предлагаю Blessing of Protection объединить с основным бафом
 
Сверху