ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Тут скорее проблемой является старость сервера. У каждого человека на сервере похоже есть перс 78 минимум в А грейде. И само собой это позволяет как угодно душить новичков. Ну просто потому что могут. На тех же новичков дестров в катах могут прибежать даггеры и скидывать парики, ШК кидать лайтинг, ПК просто убивать. Да в общем то кто угодно. В данном конкретном случае какие то прецеденты отправки ПК в тюрьму (за дело) не имеют значения. Просто кучка озлобленных ыыыкающих людей решила задрочить паренька. Почему? Потому что может и потому что ЫЫЫ. Егориусу можно только посочувствовать и пожелать терпения.
 

Koshi

Elpy
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Я так понимаю, есть какая-то веская причина, почему нельзя ввести баф для нубов у НПС "благословение защиты"
Skill_5182_1.jpg
( не помню как по-английски) ?
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Я так понимаю, есть какая-то веская причина, почему нельзя ввести баф для нубов у НПС "благословение защиты"
Skill_5182_1.jpg
( не помню как по-английски) ?
Полагаю да. Его не было в С4 и это на 70% убьет фан-контент наших убийц детей )
 

Koshi

Elpy
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Ну отсылка в " не было в С4 " -так себе отговорка. а кукабары были ? и мп лили ? :Biggrin: Это так-первое, что на ум пришло :Cool:
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Я так понимаю, есть какая-то веская причина, почему нельзя ввести баф для нубов у НПС "благословение защиты"
Skill_5182_1.jpg
( не помню как по-английски) ?
Если ввести такой баф, то нубы безнаказанно будут бегать на топ споты и воровать дроп, зная что их не смогут слить в пк.
 
Последнее редактирование:

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Если ввести такой баг, то нубы безнаказанно будут бегать на топ споты и воровать дроп, зная что их не смогут слить в пк.
Не баг, а баф ) Ну нет, там написано "хаотичный персонаж". Т.е. слить в ПК как раз могут. А вот ПК не может убить. Но только если ПК много выше уровнем
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Не баг, а баф ) Ну нет, там написано "хаотичный персонаж". Т.е. слить в ПК как раз могут. А вот ПК не может убить. Но только если ПК много выше уровнем
На топ спотах в основном у всех есть ПК чары 76+. Никто основным персом не сливает в пк. И вот допустим прибежит какой-то 40 пв в фог с таким бафом и начнет воровать всё что человек нафармил, а его пк чары 76 будут стоять и только смотреть на этого пв.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
70% того что попадает под замес ПКшников - ссаные твины.
И всю бомбежку здесь на форуме создают те, кто хочет на топ спотах спокойно выкачивать себе по 10 окошек, и не подгорать с того что руны тикают.
 
  • Like
Реакции: Zuba

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
70% того что попадает под замес ПКшников - ссаные твины.
И всю бомбежку здесь на форуме создают те, кто хочет на топ спотах спокойно выкачивать себе по 10 окошек, и не подгорать с того что руны тикают.
Думаю мнение о том, что "а почему монетку не введут?" высказывают как раз таки новички, которые только ворвались и в полной мере вкушают местный колорит. те кто выкачивают 10 окошек вероятно и спот свой защищают мейном и давно уже знаю, что ее не введут и темы не подымают. Пожалуй все время пока ПК будут совершать свои цыганские набеги на лоу локи будут возникать такие темы от всех новичков.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Думаю мнение о том, что "а почему монетку не введут?" высказывают как раз таки новички, которые только ворвались и в полной мере вкушают местный колорит. те кто выкачивают 10 окошек вероятно и спот свой защищают мейном и давно уже знаю, что ее не введут и темы не подымают. Пожалуй все время пока ПК будут совершать свои цыганские набеги на лоу локи будут возникать такие темы от всех новичков.
Конечно будут, любой человек хочет защититься всеми возможными способами.
ЛА2 прошла этот путь - убираем дроп от мобов, вводим монетки от пк , делаем дуели , вводим камалоки... че там дальше?
Ой пля, люди хотят опять в С4 где дроп, пк и все хардкорно. Парадокс.
Так может не надо делать снова из С4 "чтото, где нуб не боится выйти с города"? Страшно? Может проблема в вас?
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Конечно будут, любой человек хочет защититься всеми возможными способами.
ЛА2 прошла этот путь - убираем дроп от мобов, вводим монетки от пк , делаем дуели , вводим камалоки... че там дальше?
Ой пля, люди хотят опять в С4 где дроп, пк и все хардкорно. Парадокс.
Так может не надо делать снова из С4 "чтото, где нуб не боится выйти с города"? Страшно? Может проблема в вас?
Соглы. Монетка = минус фан.
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
На топ спотах в основном у всех есть ПК чары 76+. Никто основным персом не сливает в пк. И вот допустим прибежит какой-то 40 пв в фог с таким бафом и начнет воровать всё что человек нафармил, а его пк чары 76 будут стоять и только смотреть на этого пв.
:oops:
Я готов ^^
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Почему бы тем кому они мешают не об,единиться, кто-то парики водит, кто-то смотрит по сторонам и бафает итд, ничего сложного, если никто не хочет это проблема уже не в пк. Ее с пром найти например или ше который за тобой пока ты парик ведешь чтобы молнию снять и сразу в релог, сс для масс слипа если там зеркало итд если кач не париками вообще проблем не вижу ее в релог ше за спину. Дагера какого взять его окно а он пусть бегает по катам смотрит обстановку. Ну пока еще есть места куда пк особо не забегают. А кому там не хватило ждут как освободится.
 
Последнее редактирование:

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Поднятый вами вопрос является достаточно острым и актуальным. Как на форуме, так и в технической поддержке появляются постоянные жалобы на ПК. С одной стороны мы понимаем данных игроков, с другой стороны мы понимаем, что ПК является частью игрового процееса.
Любой наш выбор в данной ситуации вызовет негатив, но отрицать то, что излишне большое количество ПК в начальных локациях мешает людям играть, бессмысленно.
Как альтернативный вариант могу предложить лишь сменить место локации на закрытое, например, Рифт или удаленные и непопулярные споты.
Кстати интересно. как относятся к данной ситуации сами ПК. Считают ли, что все происходящее находится в пределах нормы? Может у них самих есть какие-нибудь мысли и идеи?
Все должно быть без крайностей. Одно дело пк на хай лвл спотах где идут файты клан на клан, али на али, а другое дело постоянные рейды пк на лоу лвлах.
Это тоже самое что сейчас весь альянс реюнион пойдет и перекроет все лоу локи от 20 до 50 лвла. С одной стороны это игровой момент, а с другой попахивает маразмом.
 
  • Like
Реакции: Kyg

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Это тоже самое что сейчас весь альянс реюнион пойдет и перекроет все лоу локи от 20 до 50 лвла
Экие сложные ассоциации тебе твой рептильный мозг подкидывает. Что за сравнение нескольких партизанов с красными никами и альянса нарисованных аутистов из под юбки бабы Насти? Твоя семья такая бедная, что на транквилизаторы сынуле денег не хватает?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Че, Киныч, теперь и синие плохие, да? А как же муны? juuvikikmm32
Ну тут все по Эскобару:Biggrin:
А если серьезно, то и мунов, под чутким руководством ребенка, и подкаблучников бабы Насти, я предельно уважаю. Уважаю так, что давление скачет постоянно. Просто какой то человек в черном плаще мне недавно денег чемодан занес и сказал, чтобы я форум оживлял. Я бы отказался, но мне на лекарства постоянно не хватает, у меня организм пожилойbmfgbdb44
 
Сверху