Важно Открытие High Five х1!

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
С понедельника начинается ЗБТ. У нескольких человек уже есть доступ, сейчас доделываем предварительный апдейтер и по заявкам впустим еще тестеров.
дайте файлы игры хочу на збт
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
ПА что будет давать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
6
Онлайн 2 чела где клиент взять ?
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Признанный эталонным баланс, где каждый класс обладает конкурентной силой.
Ну вот тут чутка опечатка, на хрониках l2classic там да баланс классов, а в ХФ только 2 меты Д.А через 3 арбы на канцелы, и Маги через 2 канцел магов с СЛБ и 2х БП...
Тут же 1800атт и на руофе на данных хрониках проходил алмайтчемпион...там мили кп даже в топ 10 не попали типо хаберов...дмг ножа с баюмом и ак в 1.8к сэт = ~600-800 урона...берсы не могут станить нубл венеры и ворпалы...
Или вы будете делать ребаланс умений канцелов и стилов ?
 

GaM6iT

Elpy
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
23
Реакции
6
Сразу же прошу ответить на вопрос который волнует целые поколения.
Автолут будет ?
И всётаки мах кол окон 2 шт это ужас я с Астерки Х1 от туда из за этого бегут, играть в комп и 2 ноута людям дико надоедает, и соло игроками или сопартийцев подгружать которые"немогут" зайти ибо все уже взрослые у всех дела. Фул пак грузить да это дичь. но предел в 5 окон как показывает практика это еще нормально, но 2 окна при этом 1 покупается каждую неделю это просто дичь редкостная.
Согласен надо сделать как на реборне 1 окно...это классика а не играть в дуо с другом в 9 окон как дурак.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
296
Реакции
30
Как я сюда попал?
 
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Согласен надо сделать как на реборне 1 окно...это классика а не играть в дуо с другом в 9 окон как дурак.
Как можно быть на столько отсталым? если вам не нравится все что делают работяги данного продукта, то хули вы тут сидите? идите дальше играйте в миллион окон на том же С4 С5. не нравится этот вариант? нажми F5 и извинись) Авэ Крольчатному!)
 

SidTM

Elpy
Регистрация
17 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
3
Как можно быть на столько отсталым? если вам не нравится все что делают работяги данного продукта, то хули вы тут сидите? идите дальше играйте в миллион окон на том же С4 С5. не нравится этот вариант? нажми F5 и извинись) Авэ Крольчатному!)
Тут сервер в общем норм будет по описанию, если бы не одно, или не одно. Первое : Нету важных механик игры (манор, коммон).
 

Demento

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
1 col - 60 руб.
руна опыта 7 дней - 20 col (1200 руб) + руна SP 20 col 7 дней (1200 руб ) = 2400 рублей за 7 дней ???
9600 за месяц ? фильтр от бомжей такой ? или фильр от здравомыслящих ? или я то то попутал ?)
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 338
Реакции
676
1 col - 60 руб.
руна опыта 7 дней - 20 col (1200 руб) + руна SP 20 col 7 дней (1200 руб ) = 2400 рублей за 7 дней ???
9600 за месяц ? фильтр от бомжей такой ? или фильр от здравомыслящих ? или я то то попутал ?)
На С4 такой же донат уже более 6 лет, жалоб не поступало
 

ZloeMoloko

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Планируется ли реклама данного старта, и есть ли предположения по ожидаемому онлайну? Хочется покрабить в 1 окошко, но не как в 2007 на локальном сервере в 100 щей).
 
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
1
На С4 такой же донат уже более 6 лет, жалоб не поступало
На С4 это актуально, ибо там нет виталки, а руна дает прибавку от базового опыта, она не множит виталку/невит и т.д

Считаю что для ХФ х1 это очень высокие цены. o_O
Просим пересмотреть цены на руны/шапки/маунты
 
Сверху