Осада Инны. NM vs R

jango

Elpy
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
был бы тут х-5-10 то пошол бы сюда играть и бить ебла и народу бы пошло много. а так сделали сервер хуй пойми какой хуй пойми для кого.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
был бы тут х-5-10 то пошол бы сюда играть и бить ебла и народу бы пошло много. а так сделали сервер хуй пойми какой хуй пойми для кого.
Да всем похуй на тебя, сервер сделан для игроков альфы и лк.
З.ы. Вон на бафни ведь народ прям так и ломиться.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
был бы тут х-5-10 то пошол бы сюда играть и бить ебла и народу бы пошло много. а так сделали сервер хуй пойми какой хуй пойми для кого.
Денис, тут по сути дается фул баф и остается качать саб.
Продаются руны х3, относительно не дорого. По опыту знаю, что когда никому не надо качаться ( а на х10 этот момент наступает очень быстро), все становится уныло, люди заходят только на эпик/осады.
 

jango

Elpy
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Денис, тут по сути дается фул баф и остается качать саб.
Продаются руны х3, относительно не дорого. По опыту знаю, что когда никому не надо качаться ( а на х10 этот момент наступает очень быстро), все становится уныло, люди заходят только на эпик/осады.
не играл лет 5 . персов нет, то есть по факту начинать с 0.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
был бы тут х-5-10 то пошол бы сюда играть и бить ебла и народу бы пошло много. а так сделали сервер хуй пойми какой хуй пойми для кого.
Пиздобола кусок. Два месяца назад искал ламповый клан на х1, а тут закудахтал за х10 и что якобы куда то пошел бы.
 

jango

Elpy
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Пиздобола кусок. Два месяца назад искал ламповый клан на х1, а тут закудахтал за х10 и что якобы куда то пошел бы.
как одно не вяжется с другим? обтекай даун у тебя от мободрочки в в ладве уже окончательно крыша потекла
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
не играл лет 5 . персов нет, то есть по факту начинать с 0.
Ну прям сейчас ты особо ничего не теряешь, если что то в корне поменяется, думаю найдем тебе/кп чаров для переноса, мб не все 78, ну что нить придумаем :)
Мне самому Овера 77 перенесли, прям сходу заставили работать.
 
Сверху