Осада Инны. NM vs R

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
То есть нам надо было оставить людей, которые в открытую игнорируют команды, и говорят что им это неинтересно? А ты знаешь толк в управлении, я смотрю.
Ну вот на ГДД и вале вас сколько было? 6?
А у нас 2-3. Расскажи тактику ведения боя в таком раскладе в условиях С4.
При данных раскладах естественно Вала с его вечерним респом вы не заберете, я как бы не про это. Когда мы стоим в 6 паков, вот мне срать сколько там у вас антагов, когда вы РЕГУЛЯРНО приходите на споты, где нас НЕ 6 паков, а столько же сколько и вас, а то и меньше - я ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Про команды, ну это как бы ожидаемо, пацаны без опыта биг вара, еще не осознали куда попали и как все происходит, попадают к брутальному АЛу, которая в силу своей особенности считает что все должно быть как она сказала и выполнено в туже секунду - конечно не находят общий язык, только вот вопрос: Кто в данной ситуации должен был быть умнее, человек, который много лет этим занимается или кто только начал ?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Про команды, ну это как бы ожидаемо, пацаны без опыта биг вара, еще не осознали куда попали и как все происходит
Странно что пацаны без опыта бигвара до этого спокойно бигварились на Альфе. Или ты думаешь они прямиком с Толкина в али попали? нет, просто на альфе принято ни в хуй не ставить руководство. Это не лечится.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Странно что пацаны без опыта бигвара до этого спокойно бигварились на Альфе. Или ты думаешь они прямиком с Толкина в али попали? нет, просто на альфе принято ни в хуй не ставить руководство. Это не лечится.
если ты бегаешь сам по себе, то какой же это биг вар ?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
если ты бегаешь сам по себе, то какой же это биг вар ?
Они бегали кланом, состоящим в большом альянсе на Альфе. Ходили также на эпики, осады и прочие замесы 100/100. Вполне себе бигвар.
Просто на альфе понятие АЛ - растянуто. Там нет руководства в войс и тд. Просто собирается альянс и бегает, а если им не нравятся команды - они могут нахуй послать и все. Менталитет сервера и таких не переучить.
А в данном случае и КЛ ЛоДов слился, сказав что его не устраивает "руководство бабы". О чем речь ваще?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ну речь о руководстве бабы ))))))
Сколько раз они с вами собирались ? Один на Валика как я понимаю, этого тебе было достаточно, чтоб понять, что "таких не переучить" ?
Тогда у меня еще больше вопросов, если ты знала как обстоят дела с ними, о чем там вообще можно было ругаца, окей, пацаны вольные художники, ты там не хочешь с ними связываться, т.к. "их не переучить", но повторяю, для меня чтобы там не произошло это косяк Ала, который зная, что в меньшинстве не сохранил даже то, что есть.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ну речь о руководстве бабы ))))))
Сколько раз они с вами собирались ? Один на Валика как я понимаю, этого тебе было достаточно, чтоб понять, что "таких не переучить" ?
на Валика они не собрались даже, не смогли. Их было 10 человек, но им было впадлу собираться. (с)
Когда твои мемберы будут посылать твоего али лидера нахуй, а ты будешь при этом молчать и не реагировать, я посмотрю сколько твой коллектив в альянсе продержится.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
на Валика они не собрались даже, не смогли. Их было 10 человек, но им было впадлу собираться. (с)
Когда твои мемберы будут посылать твоего али лидера нахуй, а ты будешь при этом молчать и не реагировать, я посмотрю сколько твой коллектив в альянсе продержится.
Ну сравнивать нас с тобой нет смысла, ибо я не допустил ситуации, чтоб меня посылали, я слишком дипломатичен и аккуратно подходил к вопросу руководства, когда клан был на мне.

Я тоже повидал ситуаций всяких разных и "впадлу" и вот "мы не знали, что биш в пати на замесах нужен" и вот не поверишь видал паки из 7 ДД + бд + ЕЕ, думаешь я зашел на канал, сказал им - пацаны, так это гавно пак и они меня сразу поняли ?. Вот не удивишь ты меня ничем.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
только слышал от других как Рита АЛит...представляю бесхарактерных альфовцев с круглыми глазами и с красными ушами на ивентах:D
ЗЫ.нельзя спрашивать с тех кто не в курсе как должно быть.
ЗЫЫ.сначала нужно посмотреть что по факту,потом показать как нужно собственным примером а уже после спрашивать с конкретных ПЛах почему так а не так,и идти к цели.
ЗЫЫЫ.я так понял изначально R зергует а остальные с "говна и палок" лепят оппозициюo_O
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ну сравнивать нас с тобой нет смысла, ибо я не допустил ситуации, чтоб меня посылали, я слишком дипломатичен и аккуратно подходил к вопросу руководства, когда клан был на мне.
Так меня посылал не клан, очевидно же, а какие то ЛоДы, которые услышав в ТСе девушку начинают хихикать, а когда девушка от них требует слушать команды - да пошла ты на хуй, мы сами разберемся как нам лучше.
Тут хоть каким ты дипломатом будешь - не законтришь.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Так меня посылал не клан, очевидно же, а какие то ЛоДы, которые услышав в ТСе девушку начинают хихикать, а когда девушка от них требует слушать команды - да пошла ты на хуй, мы сами разберемся как нам лучше.
Тут хоть каким ты дипломатом будешь - не законтришь.
Так я об этом и начал, для меня биг вар - это вот когда тобой руководят ( Ну там один сайд во главе с кем то, против другого, а не так, кто пришел тот пришел), у них нет опыта, они не понимают что это. А у тебя нет терпения, это как бы ни для кого не секрет.
Отсюда у меня нет никакого желания идти на альфу, качаться там на х1, с шансом что тебя какой то авто бан поймает, нет олимпа и увидеть стадо, как в далеком 2004, которое разлетаться будет в разные стороны от клана, состоящего из паков, которые умеют слушать. Нормально я так да, подстёгиваю пацанов ворваться ? xD
 

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
Ща ворвется Малрук и скажет, что ты "обычное быдло" (c), которое ничего не добилось в реале! xD
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Они бегали кланом, состоящим в большом альянсе на Альфе. Ходили также на эпики, осады и прочие замесы 100/100. Вполне себе бигвар.
Просто на альфе понятие АЛ - растянуто. Там нет руководства в войс и тд. Просто собирается альянс и бегает, а если им не нравятся команды - они могут нахуй послать и все. Менталитет сервера и таких не переучить.
А в данном случае и КЛ ЛоДов слился, сказав что его не устраивает "руководство бабы". О чем речь ваще?
Клан лод это сбор всех разных игроков отовсюду , они не с одного клана / альянса . Да и на альфе при мне ,Рамазана никто нахуй не посылал ,каждый слушался ,ты уже выдумываешь что -то либо из собственного опыта лепишь сказки )))
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Сраться можно бесконечно, но только нездоровый человек не понимает простой истины: если на проект не набайтить новые коллективы, он быстро превратится в помоечку и даже не потому что одна сторона многочисленнее другой, а потому что ~10 паков в бигваре это максимум этого сервера. Ну подтянутся пару солянщиков, ну созреют пару антагов, ну выжмет сервер 12 паков, но дай бог чтобы хватило мотивации этого дождаться у тех, кто сейчас нормально фанится раз в неделю. не имею претензий по серву конкретно, администрация старается и быстро реагирует на все вопросы/обращение, но сколько хороших серверов с хорошей администрацией потерпели фиаско, ведь сервер - это люди. А в али чатах на ивентах то и дело слышаться негодования что мол, не за таким фаном мы шли. Лично мне обещали куда более внушительные цифры в топовых сайдах и, раз прогнозы не оправдались, не пора ли разработать какую-нибудь стратегию, пусть не прямо сейчас, возможно администрации нужно время разобраться с
текущими нюансами, но все же. Ждать кто быстрее сдасться - большинство ввиду отсутствия фана или меньшенство за невозможностью добора игроков, это не выход из ситуации. Мне почти каждый день приходится кормить своих игроков завтраками, что надо просто подождать и скоро будет #война миров, но уже скоро с меня спросят, "гидэээээ??"
Никого не собираюсь клеймить виновным в текущей ситуации, но таковы реальные обстоятельства, отрицать которые глупо. Чиф, дружище, планируете чего эдакого?
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
вроде сейчас и идет "война миров" ЛК вс Альфа.
 
Сверху