Осада Инны. NM vs R

TOPT

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции
16
овер без мали - дизлайк =]
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
a posledniy fight est`?)
ps ladno xot` ne napisal v o4erednoi raz NM vs 69
 

Mr.Progg

Elpy
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
фу зерг 12 пачковый) наконец-то появилось первое видео нешуточных, бескомпромиссных и беспощадных войн. основной зерган Р на гдд и адене стоял?)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
/summon Cheater
Расскажи про антаговых хавков ченить xD
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
/summon Cheater
Расскажи про антаговых хавков ченить xD
Да легко, я особо не всматривался, но походу это один ВудуКид.
Наверно это их первый выход луками, на основах не докачены, пошли кем есть.
На осадах это так критично - пвп зона там, или рега за деф/нападение ?

Ну раз ты опять решили как то "приравнять" антаговую войну, придется повторить.
У нас - вот сегодня был Вуду ( на осаде), кто - то как то раз на Бае ( слотов в клане тогда не было), как то раз, как ты правильно сказала "кто то из наших" ( хз кто и когда, но спорить буду, было да было)
У вас - 3 недели назад ММ и БД с тобой на бае, 2 недели назад Бд и ММ с тобой на пвп, неделю назад в ИТ БД и тот же ММ опять же таки с тобой. Сука, одни и теже чары с одними и теми же людьми. Далее это ММ, этот чар бежит целенаправленно на кансел, мне не стоит тебе рассказывать, что происходит с бафом +0 после кансела ?Если бы у вас какие то новички, соло пацаны, которых вы для массовки взяли это делали, тогда и притенении я к тебе выглядела так - "Кто то из ваших", а получается что именно ты, блять КЛ/АЛ это делает, причем постоянно.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Щас бы предъявлять за антагового хавка, который в пвп зоне из-за антага в невыгодной ситуации (умер - без реса).

Проанализируем файт на инадриле: вуду всегда бегает флагнутый. Бей его - он же флагнутый блять! Опять же минус в его пользу - ваши ДД преимущественно не флагнутые и он ПКашит - опять же ему хуево.

А так да, нормальных сборов луками еще нет, шли как есть.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
В общем пизданули хуйню в очередной раз
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Эй, палехче. Я жертва в данной ситуации и испытывал адский дискомфорт все эти два часа.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Проанализируем
- R очень близко к сердцу воспринимают сарказм в свою сторону. )
Все уже давно поняли, что антаги, дестры, дебаф etc с вашей стороны - вынужденная мера, а с нашей - признак зашквара и дна х)
Не напрягайтесь, прошу вас!
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Зато я тебя прошу, вы там напрягитесь и начните играть нормально. Не знаешь сама как ? Я на первом бае с вашими первыми безваровыми высерами подсказал - посадили там друга/брата/соседа, который не играет на твина, ну допустим ММа, пусть флагается сначала, а потом бежит на кансел, вот не вопрос.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Зато я тебя прошу, вы там напрягитесь и начните играть нормально. Не знаешь сама как ? Я на первом бае с вашими первыми безваровыми высерами подсказал - посадили там друга/брата/соседа, который не играет на твина, ну допустим ММа, пусть флагается сначала, а потом бежит на кансел, вот не вопрос.
Расскажи мне как играть в 2 пати против 6, чтоб было нормально не только вам. )
Ах да, вы же ждете, что я вам начну клонировать людей и нарисую игроков из ничего, все время забываю.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Расскажи мне как играть в 2 пати против 6, чтоб было нормально не только вам. )
Ах да, вы же ждете, что я вам начну клонировать людей и нарисую игроков из ничего, все время забываю.
Когда вы там дрались то в 2 пати против 6 ?
Про людей, ну я хз, ты ждешь готовые паки, вот чтоб на блюдечке, ты им только в глобал говорила, а они все понимали. У вас были люди, да наверно слабые, да наверно мало опыта, вы без сожаления с ними расстались. 6-7 паков мы собираем не каждый день.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
У вас были люди, да наверно слабые, да наверно мало опыта, вы без сожаления с ними расстались.
То есть нам надо было оставить людей, которые в открытую игнорируют команды, и говорят что им это неинтересно? А ты знаешь толк в управлении, я смотрю.
Ну вот на ГДД и вале вас сколько было? 6?
А у нас 2-3. Расскажи тактику ведения боя в таком раскладе в условиях С4.
 
Сверху