Неудобные вопросы для администрации.

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Просто кто-то умничает а кто-то жопу лижет как Санек.
Вопросы заданные мной несут для меня несколько другую информацию нежели видите вы. Ответы админов меня более чем удовлетворяют и я услышал то что хотел. В дебаты с вами вступать не вижу смысла.

ny Kol9wa grigor9wa ne nado govorit` komy i kak ti otsasival i otlizival)
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
1
мазалтоф релогнись это ты бст!;)
зы: был такой же в точ точ спор на lk
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я то думал тут будет что то вроде, а носит ли Админ стринги...
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
У тебя был спор с ЧУ с схожей тематикой. Кажется ты спорил чья сборка лучше, и когда было обновление на ЛК ты тоже говорил что сборка дырявая и знаешь баги но не скажешь бесплатно
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
У тебя был спор с ЧУ с схожей тематикой. Кажется ты спорил чья сборка лучше, и когда было обновление на ЛК ты тоже говорил что сборка дырявая и знаешь баги но не скажешь бесплатно
У вас все смешалось в голове.
Я Чу говорил, что у него стояла сборка дырявая, а вернее не работала шифрация до того как ему поставили сборку Деморта.
А по поводу дюпа ему задвигал Стерка и продать ему пытался тоже он.
Я ему сливал инфу безвозмездно, но правда не полную надо сказать.
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
Привет.
Ну ты сам то теперь понял что тут и там о разном говорили?
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
мне то пох) самое главное сборка одна
Три наркомана сидят кайфуют, кто-то постучался в дверь через полчаса один говорит "кто-то стучит" еще через полчаса второй говорит "надо открыть" еще через полчаса третий говорит "пойду открою" открывает дверь, там четвертый говорит " не хрена себе не успел постучать уже дверь открыли"
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Три наркомана: BST, mazltoff, Argentym сидят кайфуют, кто-то постучался в дверь через полчаса BST говорит "кто-то стучит" еще через полчаса mazltoff говорит "надо открыть" еще через полчаса Argentym говорит "пойду открою" открывает дверь, там BELO4KA говорит " не хрена себе не успел постучать уже дверь открыли"
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
1)В 2010 году la2era.com уже стартовал. Тогда там был Tor х10. Какое отношение ваш проект имеет к тому серверу?
2)Судя по реализации на сервере будет стоять сборка от Agnitum'a на которой присутствуют 4 вида дюпа. Как планируете отслеживать/бороться?
3)Если сборка все же будет стоять Demorta, то как планируете закрывать баг с заточкой и дюпом блюпринтов?
4)Mr.Chief мне уже как-то встречался, участвовал в некоторых проектах года так с 2008(примерно) какие проекты поднимали? Сколько они прожили? По каким причинам были закрыты?
Вопросы в принципе не криминальные, просто хотелось бы понять перспективность вашего предложения.
Ровно как и понять, способна ли администрация на диалог или все же "не прогибаемая" под игроков.
Что такое блюпринт?
 

Lelya

Elpy
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Скачиваю Файлы, нажимаю , чтобы запустить в итоге переносится все в хранилище вирусов, что делать?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Скачиваю Файлы, нажимаю , чтобы запустить в итоге переносится все в хранилище вирусов, что делать?
Я запустил от имени администратора и норм было, либо отключи антивирус или добавь в исключения
 

Lelya

Elpy
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
0
Не могу зайти, открывается последнее окно до выбора персонала и все, ничего не происходит
 
Сверху