Неудобные вопросы для администрации.

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
Добрый день, хочется от лица некоторого кол-ва человек задать несколько неудобных вопросов администрации.
Так как ответы на вопросы интересуют многих, решено задать их публично.
Соответственно, есть ли смысл задавать их публично, каковы шансы, что эти вопросы не будут удалены?
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Попытка не пытка.
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
1)В 2010 году la2era.com уже стартовал. Тогда там был Tor х10. Какое отношение ваш проект имеет к тому серверу?
2)Судя по реализации на сервере будет стоять сборка от Agnitum'a на которой присутствуют 4 вида дюпа. Как планируете отслеживать/бороться?
3)Если сборка все же будет стоять Demorta, то как планируете закрывать баг с заточкой и дюпом блюпринтов?
4)Mr.Chief мне уже как-то встречался, участвовал в некоторых проектах года так с 2008(примерно) какие проекты поднимали? Сколько они прожили? По каким причинам были закрыты?
Вопросы в принципе не криминальные, просто хотелось бы понять перспективность вашего предложения.
Ровно как и понять, способна ли администрация на диалог или все же "не прогибаемая" под игроков.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Ровно как и понять, способна ли администрация на диалог или все же "не прогибаемая" под игроков.

mogy otvetit` na etot vopros, xot` i ne admin, yje okolo 3 nedel` administraci9 aktivno interesyets9 mneniem igrokov po servery, kak ly4we, 4to vi hotite i tp, mnogo4islennie golosovalki, fiksi i tp
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
mogy otvetit` na etot vopros, xot` i ne admin, yje okolo 3 nedel` administraci9 aktivno interesyets9 mneniem igrokov po servery, kak ly4we, 4to vi hotite i tp, mnogo4islennie golosovalki, fiksi i tp
Да это все херня, человек будет с тобой вежлив только тогда, когда это удобно ему. В критической ситуации он обязательно проявит свой характер. Это психология.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Да это все херня, человек будет с тобой вежлив только тогда, когда это удобно ему. В критической ситуации он обязательно проявит свой характер. Это психология.
ya dymau na teje grabli ne bydyt nastypat`, 4to i svarwik)
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
Сварщики, фотографы, какая разница?)
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
1)В 2010 году la2era.com уже стартовал. Тогда там был Tor х10. Какое отношение ваш проект имеет к тому серверу?
2)Судя по реализации на сервере будет стоять сборка от Agnitum'a на которой присутствуют 4 вида дюпа. Как планируете отслеживать/бороться?
3)Если сборка все же будет стоять Demorta, то как планируете закрывать баг с заточкой и дюпом блюпринтов?
4)Mr.Chief мне уже как-то встречался, участвовал в некоторых проектах года так с 2008(примерно) какие проекты поднимали? Сколько они прожили? По каким причинам были закрыты?
Вопросы в принципе не криминальные, просто хотелось бы понять перспективность вашего предложения.
Ровно как и понять, способна ли администрация на диалог или все же "не прогибаемая" под игроков.
1. Впервые слышим, что такой домен раньше использовался. Поэтому не имеем никакого отношения к тому проекту.
2. Сборка by Demort
3. Баг с заточкой - это миф. Если вы его найдёте и покажете нам - главный приз за участие в ОБТ - ваш. То же самое и с блюпринтами, ну почти то же самое. Вы же не думаете, что админы сервера могут знать все? Вот и мы не знаем об этом. Собственно вам для этого и дается ОБТ, проверяйте. Если есть - уберём, а вас поощрим призами и честной игрой с закрытыми дюпами.
4. Совпадения ников, не более. Я этот ник себе придумал перед стартом этого проекта. До этого я не был публичной персоной.
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
1. Впервые слышим, что такой домен раньше использовался. Поэтому не имеем никакого отношения к тому проекту.
2. Сборка by Demort
3. Баг с заточкой - это миф. Если вы его найдёте и покажете нам - главный приз за участие в ОБТ - ваш. То же самое и с блюпринтами, ну почти то же самое. Вы же не думаете, что админы сервера могут знать все? Вот и мы не знаем об этом. Собственно вам для этого и дается ОБТ, проверяйте. Если есть - уберём, а вас поощрим призами и честной игрой с закрытыми дюпами.
4. Совпадения ников, не более. Я этот ник себе придумал перед стартом этого проекта. До этого я не был публичной персоной.
В печень
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
1. Впервые слышим, что такой домен раньше использовался. Поэтому не имеем никакого отношения к тому проекту.
2. Сборка by Demort
3. Баг с заточкой - это миф. Если вы его найдёте и покажите нам - главный приз за участие в ОБТ - ваш. То же самое и с блюпринтами, ну почти то же самое. Вы же не думаете, что админы сервера могут знать все? Вот и мы не знаем об этом. Собственно вам для этого и дается ОБТ, проверяйте. Если есть - уберём, а вас поощрим призами и честной игрой с закрытыми дюпами.
4. Совпадения ников, не более. Я этот ник себе придумал перед стартом этого проекта. До этого я не был публичной персоной.
1. Информация по нему все еще гуглится кстати. С этим понятно.
2. Ок.
3. Баг на заточку как вы понимаете стоит дороже главного приза за ОБТ. И проверять его никто на ОБТ и старте конечно же не будет. И сам баг не совсем на заточку а всего лишь инструмент по тому и не виден, так как в логах не отображается.
По этому стоит пересмотреть концепт на счет+15 пушек/+10 бижи, так как они будут появляться и не только через донат.
Многими был предложен вариант ограничения максимальной заточки пушек на +7 бижутерии на +5 на уровне сервера, стоит присмотреться.
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
3. Баг на заточку как вы понимаете стоит дороже главного приза за ОБТ. И проверять его никто на ОБТ и старте конечно же не будет. И сам баг не совсем на заточку а всего лишь инструмент по тому и не виден, так как в логах не отображается.
К сожалению, мысли читать у нас не очень хорошо выходит. Если опишете сам баг - он будет проверен и исправлен, если конечно вообще будет работать. Но в целом сборка давно обкатана на большинстве С4 проектов, и с каждым раз на нее накладывались новые и новые фиксы.
На данный момент у нас самая актуальная версия PTS С4 с новыми допилами как экста, так и скриптпака. Вероятность, что на ней будут какие-то дыры, стремится к нулю.
 

Malruk

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции
8
1. Информация по нему все еще гуглится кстати. С этим понятно.
3. Баг на заточку как вы понимаете стоит дороже главного приза за ОБТ. И проверять его никто на ОБТ и старте конечно же не будет. И сам баг не совсем на заточку а всего лишь инструмент по тому и не виден, так как в логах не отображается.
По этому стоит пересмотреть концепт на счет+15 пушек/+10 бижи, так как они будут появляться и не только через донат.
Многими был предложен вариант ограничения максимальной заточки пушек на +7 бижутерии на +5 на уровне сервера, стоит присмотреться.
Ты идёшь на сервер для того, чтобы на нем играть или же торговаться по поводу стоимости найденного бага?
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
Ты идёшь на сервер для того, чтобы на нем играть или же торговаться по поводу стоимости найденного бага?
С какой целью интересуешься? Ты вроде четко озвучил что играть тут не будешь...
 

mazltoff

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
58
Реакции
2
prosto pitaets9 ymni4at`, kak i vsegda)
Просто кто-то умничает а кто-то жопу лижет как Санек.
Вопросы заданные мной несут для меня несколько другую информацию нежели видите вы. Ответы админов меня более чем удовлетворяют и я услышал то что хотел. В дебаты с вами вступать не вижу смысла.
 

Malruk

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции
8
prosto pitaets9 ymni4at`, kak i vsegda)
Свою зависть засунь себе в жопу и не доставай ее оттуда.))
С какой целью интересуешься? Ты вроде четко озвучил что играть тут не будешь...
Когда-то, я переходил с другого сервера на альфу, так вот мы тоже проводили обт, и это делали впервую очередь для себя, а не для админа или ещё кому то.
Если у тебя такой подход, то нахрен ты сдался на сервере?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
С ранжированием действительно беда, по запросам "new era l2" и всем подобным, этот проект найти весьма проблемно.

Зы: предлагаю тему закрепить, и использовать впредь, ибо подобные "неудобные" вопросы есть у многих.
 
Сверху