C5 Неожиданный альянс

Oath of Blood

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Ы, захотели изи респа еще. Он и сделан для того, чтобы была возможность фармить эпиков не только задротам ноулайферам, но и нормальным людям, собравшим онлайн и желание повоевать за пиксель. Плюс не забывайте множество часовых поясов нашей родины.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ы, захотели изи респа еще. Он и сделан для того, чтобы была возможность фармить эпиков не только задротам ноулайферам, но и нормальным людям, собравшим онлайн и желание повоевать за пиксель. Плюс не забывайте множество часовых поясов нашей родины.
Повторяться не буду, отвечу на вопрос из другой темы.
Если осилишь прочитать 8 страниц и сопоставишь даты, поймёшь к чему было видео:
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
это какой надо было задать запрос в гугле, что выдало 4 часа? на офе у того же баюма разброс был 8 часов, с первой попытки нагуглилось, с местными 9ю часами невелика разница
Так о том и речь)))) уже разница есть(до 3 ночи сидеть или до 4 утра??).. а говорят как на офе.. так что, все-таки, получается не по офу. А если другие респы посмотреть так вообще ничего не ясно.. таких цифр не было никогда. НО ВИДИМО НА С5 ТАК И БЫЛО.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Так о том и речь)))) уже разница есть(до 3 ночи сидеть или до 4 утра??).. а говорят как на офе.. так что, все-таки, получается не по офу. А если другие респы посмотреть так вообще ничего не ясно.. таких цифр не было никогда. НО ВИДИМО НА С5 ТАК И БЫЛО.
да и про других эпиков всё есть, на гохе посмотрите, оно там под еврооф писалось
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
да и про других эпиков всё есть, на гохе посмотрите, оно там под еврооф писалось
дай ссылку.. я искала, правда) и фринтезу в 9ч окна нигде не видела.. про лоуэпики, закена вообще молчу.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Так о том и речь)))) уже разница есть(до 3 ночи сидеть или до 4 утра??).. а говорят как на офе.. так что, все-таки, получается не по офу. А если другие респы посмотреть так вообще ничего не ясно.. таких цифр не было никогда. НО ВИДИМО НА С5 ТАК И БЫЛО.
Так было на С4 и никакой информации, что время изменилось, в патчноутах нет. Как и нет таковой информации в патчноутах ИЛа. Дальше есть, не помню в каких хрониках, но изменения были.
Все сокращения респов эпикбоссов на серверах где вы играли сделаны руками админов этих серверов по тем или иным причинам.
Почему мы не хотим меня время я уже много раз объяснял в нескольких темах и повторяться не хочу. Как и не хочу впоследствии читать жалобы от новичков, что они не могут забрать ни одного эпика потому что у нас респы короткие выставлены.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
дай ссылку.. я искала, правда) и фринтезу в 9ч окна нигде не видела.. про лоуэпики, закена вообще молчу.
Давайте смотреть на это так: если у вас (или у кого-то другого) есть ссылки на что-то конструктивное, вы просто отправляете это в техподдержку. Никакие реакции не игнорируются.
Если у вас ничего нет, то будем считать что всё работает корректно.

В техподдержке люди просят увеличить им скорость атаки, так как на мече написано "быстро", а по их ощущению, быстро, это гораздо быстрее. Вы хотите чтобы сервер настраивался по документации или по ощущениям? Это риторический вопрос.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
дай ссылку.. я искала, правда) и фринтезу в 9ч окна нигде не видела.. про лоуэпики, закена вообще молчу.

вот про баюма, везде указано 5 суток + от 0 до 8 часов
а за неопровержимый источник можно взять https://4gameforum.com/threads/222842/, там время указано в описании квеста, хроники другие, но оно не менялось, иначе это было бы в патчноутах

Ant Queen - 24 часа +-4 ч
Core 36 часов +-4 ч
Orfen 36 часов +-4 ч

про фринту не нашел
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
вот про баюма, везде указано 5 суток + от 0 до 8 часов
ну а по факту от 0 до 9, прям огромная разница, даже не знаю как жить то дальше, если просидел 8 часов, а на 9 часов интернета не хватило...
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
ну а по факту от 0 до 9, прям огромная разница, даже не знаю как жить то дальше, если просидел 8 часов, а на 9 часов интернета не хватило...
ну не играйте, чем еще могу вам помочь? я вообще пришел с сервера, где вилка была 12 часов, ничего, как-то били
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
ну не играйте, чем еще могу вам помочь? я вообще пришел с сервера, где вилка была 12 часов, ничего, как-то били
Меня как раз все утраивает))) если Вы не заметили, это был сарказм)))
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Меня как раз все утраивает))) если Вы не заметили, это был сарказм)))
Я понял, только он не по адресу
Вы не заметили, что меня время тоже устраивает и мой пост был адресован Конфете, которая хочет сокращение времени
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
вот мне любопытно, вы тут хоть на одном эпике были?
или вы до сих пор в начальных городах гремлинов душите и умничаете сидите?)
на собственной шкуре испытали что такое 9 часов ожидания? все кто был в один голос высказались за сокращение окна респа.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
вот мне любопытно, вы тут хоть на одном эпике были?
или вы до сих пор в начальных городах гремлинов душите и умничаете сидите?)
на собственной шкуре испытали что такое 9 часов ожидания? все кто был в один голос высказались за сокращение окна респа.
а у вас это первый сервер?)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
вот мне любопытно, вы тут хоть на одном эпике были?
или вы до сих пор в начальных городах гремлинов душите и умничаете сидите?)
на собственной шкуре испытали что такое 9 часов ожидания? все кто был в один голос высказались за сокращение окна респа.
Будь моя воля, я бы вообще сделал сделал так, чтобы он мог появится в случайное время, или вообще не появится.
А для вас, "стоялово" на эпике, это просто излишняя бюрократическая проволока, которая отделяет вас от причитающего вам эпик-итема, только на основании того что вы есть и вы там стоите. Такая вот эпичность нашего времени.
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Ant Queen - 24 часа +-4 ч
Core 36 часов +-4 ч
Orfen 36 часов +-4 ч
а теперь глянь что тут в описании сервера добавили... о том и речь, что нет вот таких цифр нигде))) на каком серве 9ч фришку ждали, а закена?)
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
на собственной шкуре испытали что такое 9 часов ожидания? все кто был в один голос высказались за сокращение окна респа.
был, стоял) я бы и 20 часов постоял, а если Вы не в состоянии простоять 9 часов - не стойте.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
вот мне любопытно, вы тут хоть на одном эпике были?
или вы до сих пор в начальных городах гремлинов душите и умничаете сидите?)
на собственной шкуре испытали что такое 9 часов ожидания? все кто был в один голос высказались за сокращение окна респа.
А чтобы знать, что такое 9 часов респ надо именно на этом сервере отсидеть 9ч? На эре х1 на каждом бае и таре сидели, и ничего.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
а теперь глянь что тут в описании сервера добавили... о том и речь, что нет вот таких цифр нигде))) на каком серве 9ч фришку ждали, а закена?)
ну мелкие эпики мне малоинтересны, а у баюма я бы и еще увеличил ))
 
Сверху