C5 Неожиданный альянс

Oath of Blood

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Что ты рыгаешь тут ?!
Какой может вар вы фул с кольцами дб виками мы 70ый лвл о каком Варе вы рыгаете? Онлайн чаров сравни вы на 7 дней больше в игре.
Не спеши дадим вам в рот обязательно
Какие резкие люди. Пока будешь думать о том, как дать «в рот» ты для начала перестань просыпаться от поллюций
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Что ты рыгаешь тут ?!
Какой может вар вы фул с кольцами дб виками мы 70ый лвл о каком Варе вы рыгаете? Онлайн чаров сравни вы на 7 дней больше в игре.
Не спеши дадим вам в рот обязательно
открываю статистику..... у двоих наших дестров 16, у вторых 7 и 8ч.. никитасильный 11ч.. о да, такая разница большая :) что еще рыганешь?)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
серьезно?)) игра с антаговыми дестрами не принявшими вар.. о дааа, оч серьезно :D
Придется с этим или смириться или бороться. На войне все средства хороши. Fair play здесь вряд-ли возможен.
 

Shiro

Elpy
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
4
Ждём на осаде всех. Будет интересно).
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Чё там может быть интересного у пациков гандикап в месяц фрифарма,в статистике и близко нету перспективного чов/пов паков
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
А Иксы я надеюсь не планируют сваливать после первых эпиков ?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Сейчас ситуация примерно - хомы котанов против дб иксов под ковом. Когда котаны скрафтят паре паков хотя бы сомы и выкачают ее78 - все станет гораздо интереснее.

А вообще жаль что с с4 сюда не пришел ни один большой клан, они бы тут аннигилировали всех :) Ток Прогеймы в каком-то релакс режиме и дошираки триасы.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Сейчас ситуация примерно - хомы котанов против дб иксов под ковом. Когда котаны скрафтят паре паков хотя бы сомы и выкачают ее78 - все станет гораздо интереснее.

А вообще жаль что с с4 сюда не пришел ни один большой клан, они бы тут аннигилировали всех :) Ток Прогеймы в каком-то релакс режиме и дошираки триасы.
На с4 доминируют рисовки, тут бы им никто ничего не нарисовал
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
В смысле? Кто что и кому там рисовал? Я про С4 Эры говорил, если вдруг ты про какой-то другой сервер.
я тоже
там готовых персонажей нарисовали твоим топам (якобы перенесли с другого сервера)
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
я тоже
там готовых персонажей нарисовали твоим топам (якобы перенесли с другого сервера)
а, ну так их действительно переносили с двух серваков на сколько я помню, если бы с нуля начинали сервак, то он бы не жил столько лет и давно загнулся как ла2крези или ла2настальгия которые примерно в то же время открывались с С4.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
я тоже
там готовых персонажей нарисовали твоим топам (якобы перенесли с другого сервера)
Пришёл на Эру в начале 20го (как и многие другие), мне ничего не переносили, следовательно начинал с ноля (как и многие другие).
Пока драйверишь, стоит внимательнее изучить вопрос. Что, кому и до какого момента переносили, прежде, чем подтявкивать за чужими месседжами.

К чему же это?! Ах да, я тот самый топ из твоих топов.
Дура нелепая..
476.gif
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Концепция с4 Эровского показала, что задумка с переносом удалась. Многие не хотели лоу контента, хотели пвп и бигвар. То что сервер прожил 4е года не доказательство ли того.

Зы: мы тут (на с5) кайфуем как раз от лоу контента, все от него отвыкли. Я на с4 последний раз на кач/фарм к мобам в 2020 году ходил.
 
Сверху