C5 Неожиданный альянс

Oath of Blood

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Может ты кайфуешь от лоу, потому что вы на самом деле сами лоу?
А хай контент вам доступен только тогда, когда вам его перенесут?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Может ты кайфуешь от лоу, потому что вы на самом деле сами лоу?
А хай контент вам доступен только тогда, когда вам его перенесут?
Мне показалось, я достаточно четко расставил акценты, чтобы вступающие со мной в дискуссию осозновали, ПОЧЕМУ нам в кайф лоу контент.
Я рад, что ты придумал оригинальную юмореску и решил выпендрится, возможно подобный контент поможет тебе скрасить серые будни и почуствовать себя чем-то большим чем просто стаканом мочи диабетика.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Думаю ты так и останешься на своем лоу, если тебе не нарисуют пару паков 78-ых персов).
Можешь заходить в игру и начинать доказывать, что ты что-то большое, чем нуб с пвп сервера, который вы зовете х1.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Думаю ты так и останешься на своем лоу, если тебе не нарисуют пару паков 78-ых персов).
Можешь заходить в игру и начинать доказывать, что ты что-то большое, чем нуб с пвп сервера, который вы зовете х1.
Я уже давно зашел в игру, а что-то доказывать рандомам с форума нецелесообразно.
Зы: думаю, тебе стоит научится квотить сообщения собеседника
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Что ты рыгаешь тут ?!
Какой может вар вы фул с кольцами дб виками мы 70ый лвл о каком Варе вы рыгаете? Онлайн чаров сравни вы на 7 дней больше в игре.
Не спеши дадим вам в рот обязательно
Мужик,вы там хоть ещё живые? Раньше хоть на форуме писал и в игре набор вели,а последние время тишина
Там кстати сегодня первый дракон если что)
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Мужик,вы там хоть ещё живые? Раньше хоть на форуме писал и в игре набор вели,а последние время тишина
Там кстати сегодня первый дракон если что)
НикитаСильный уже давно не играет на серве
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Правильно на форуме его называли слабым. Скорее всего на РМТешился и свалил.
Петушара я не одного рубля не вывел с фп за лет 5 точно.
Есть семейные обстоятельства не играю.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
B2R взял перерыв на 2-4 недели на игре на сервере. Дают плоды отсутствие кооперации игроков, как я и говорил, это очень негативная тенденция
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
B2R взял перерыв на 2-4 недели на игре на сервере. Дают плоды отсутствие кооперации игроков, как я и говорил, это очень негативная тенденция
Всегда думал что вы твины иксов, простите)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Какого еще южного курорта?
Роскошного. Знаменитого своими золотыми унитазами. Но и не золотые унитазы там очень хороши. Большой популярностью в некоторых странах пользуются. По уму, их бы на флаг стоило поместить.
Не обращай внимания
Ты там побывал, гамбит? Потому пукан бомбит? Со знаменитыми унитазами обломался из-за чего получил моральную травму и начал флудить на форуме?
Всегда думал что вы твины иксов, простите
Да на таких как ты, травмированных на южном курорте, никто и не обижается!
 
Сверху